Региональный Охранный Альянс

Отзывы о работе в Региональный Охранный Альянс, зарплаты

1. 6 ноября 2019

Отработала в Хрестище на коровниках, в ангарах с августа по сентябрь 2019г.без смены и копейки денег. Когда время зарплаты пришло — выкинули на трассу, а я живу в Днепропетровск обл.- ***! Вешать за ваши ненажэрлыви глотки!###### Всех вместе с той *** клюжиной!ненавижу! Будьте осторожны! Не лезьте туда! А меня же работники тех складов ангаров предупреждали — едьте отсюда! Тут никому ничего не платят! Миша и Лена работают там, и каждый день мне говорили — едьте домой, а я дура не слушала!!!!!! Теперь вот других остановить хочу! Не лезьте!!!!!!

2. 16 мая 2019

Болото. Самое отвратительное место где приходилось работать. Отношение к людям как к скоту Не советую. Туда можно идти только если вы сидите без работы уже год или умираете с с голоду.

3. 4 июля 2018

Ну і фирма, стоїмо без зміни другий місяць зарплату не дають. Зато тім хто погодився з Давиденком на гейпарад зїздить, щей премії повидавали. По 500 гривнів. Отака тут дискримінація!

1. 12 июня 2017

Переселенка на Тернопільщени потрапила у рабство «регіонального охранного альянсу» (відео) https://nnovosti.info/stories/pereselenka_na_ternopilschini_potrapila_u_rabstvo_video-5006.html

2. 13 июня 2016

Компания хорошая. Но в ней надо работать, а не прохлождаться. Вот поетому многим и не нравиться.

Добавьте зарплату в компании Региональный Охранный Альянс

Добавить отзыв о работодателе Региональный Охранный Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Региональный Охранный Альянс?