Рекламная Группа РФ

Рекламная Группа РФ

Рекламная группа — это настоящее объединение интернет рекламы и традиционного маркетинга.

Отзывы о работе в Рекламная Группа РФ, зарплаты

1. 15 сентября 2020

Пишу попрощаться с крутым руководителем — Эдвардом. Перешел в другой проект, очень крутой руководитель.
    Работал с ним больше года по контексту и аналитике, смело могу рекомендовать рекламную группу как мега крутое рекламное агентство как для начинающих, так и для продвинутых маркетологов.
    Интересные проекты, высокая зп, возможности перейти в крупные компании после года работы.

2. 25 февраля 2020

Работал в РГ (рекламная группа рф) до нового года, ушел на фриланс
    До этого я работал в большой компании специалистом по контекстной рекламе, надоел вынос мозга, поэтому очень понравилось что в РГ нет планерок и совещаний просто так, общение в тг и слаке, работал под руководством Эдварда, очень адекватный парень, вполне адекватные задачи (столько-то заявок до такого-то момента), большинство клиентов хорошо упаковано, можно гнать трафик и тебя не попросят сделать что-то, что ты делать не должен
    Возможности вырасти есть, зп 60-90к в питере (по отзывам) и 120-140 в москве в моем отделе
    ЗП платят вовремя, можно попросить доп аванс, коллеги нормальные, с парочкой подружились, год был замечательным, работал удаленно

ушел, ибо мне пришел клиент от знакомых с контрактом на 150к в месяц на 24 месяца, а вести еще проекты из РГ не смог
    Спасибо за работу, как и обещал — вот мой отзыв

3. 10 января 2017

Работал в группе рекламная группа, а точнее в «Реклама ВКонтакте» таргетологом. Платят за проект большой процент, отпуска нет, но разрешают выполнять проекты не в офисе. Работал в питере у казанского собора. Очень большой плюс в офисе во дворце.
    не платят бонусов, есть штрафы, но ЗП от 40 до 120 тысяч в месяц радует

4. 24 сентября 2016

Работали командой на подряде по одному из больших проектов на 15 городов — очень строгие у них критерии, менеджеры почти все адекватные.
    Премии дают редко, за полгода всего пару раз, но лучший проект-менеджер получил почти сотку

5. 5 августа 2016

Всем привет :)
    Работаю в РГ с пол года, всё круто в Питерском офисе! Приходи к нам, у нас очень разнообразная и интересная работа, красивые девочки, куча вкусных печенек, в офисе рояль, мини-бильярд, настольные игры и приставки :)

6. 8 февраля 2016

@Гость, так рассылка же была по корпоративной почте, просили сотрудников отзывы оставить. попало и к тем, кто больше не работает

7. 8 февраля 2016

@Гость, так рассылка же по корпоративной почте была, просили отзывы оставить

8. 25 января 2016

Хе-хе))) каждый день кто-то заходит и отзывы оставляе

9. 23 декабря 2015

Занимался отладкой IP-телефонии и CRM-системы для этого агенства, в целом всё адекватно, было приятно поработать
    С уважением, служба техподдержки глобаллайн телеком :)

10. 10 декабря 2015

Работал, начальник нормальный заработная плата отличная

11. 8 декабря 2015

мой друг работает менеджером в этой компании и говорит, что эта компания самая лучшая

12. 7 декабря 2015

на мой взгляд это прекрасная работа с такой то зарплатой. удивительно почему я не знал об этом раньше!?

13. 4 декабря 2015

Проработала в компании пол года. Интересная работа, зарплатой была довольна, и без задержек. Очень повезло с коллективом, даже жалко было уходить((( если бы не декрет, работала до сих пор.

14. 3 декабря 2015

нармальная такая кампания если кто нешарит то лесом

15. 3 декабря 2015

Сам не работал сказать нечего не могу, но вот некоторые знакомые работали, единственно что они хвалили и хвалят это зарплату. Но современные реалии таковы, если платят хорошую зарплату выставляют определенные требования, и уже человек сам решает устраивает его или нет.

16. 2 декабря 2015

Все это фарс, так как все отзывы куплены! Ничего не знаю об этом агенстве, и сочинять положительный,или отрицательный отзыв,- НЕБУДУ!

17. 29 ноября 2015

Работал в компании 1,5 года, за это время познакомилась с очень прикольными ребятами и многому научилась.Компания работает как часы, все рабочие процессы отрегулированы. Никогда не возникало проблем ни с начальством, ни с коллегами. Зарплату платят вовремя, ни разу не было задержек или невыплат.

18. 29 ноября 2015

Работал менеджером ,что могу сказать зарплата была достойной.Хотя требования очень высоки были.Очень хорошая зарплата, удобный график. Замечательный начальник, хотя бывает что и у него нагорает) но редко)

19. 29 ноября 2015

Очень хорошая зарплата, удобный график. Замечательный начальник, хотя бывает что и у него нагорает) но редко).

20. 28 ноября 2015

Мой знакомый работает,ему очень нравится и работа и зарплата,да и с начальством в хороших отношениях.

21. 26 ноября 2015

Работала достаточно продолжительное время. Руководитель- человек хороший, но достаточно требовательный. зарплата приличная. Теперь многие знакомые работают тут. Тоже все устраивает))

22. 26 ноября 2015

Работал здесь достаточно продолжительное время. В основном, впечатления положительные. Платят очень достойно. Конечно, руководитель был человек с тяжелым характером. Иногда, работать с ним было просто невозможно.

23. 26 ноября 2015

Работал там мой знакомый — тоже говорил об очень высоких требованиях,но платили там очень хорошо.

24. 26 ноября 2015

Проходил практику менеджер по работе с клиентами. грамотный начальник.достойная зарплата.

25. 25 ноября 2015

26. 25 ноября 2015

Работал, отличный начальник и достойная заработная плата!

27. 25 ноября 2015

Работал специалистом по рекламе, до этого работал в другом агентстве. Очень понравился руководитель, зарплата устраивает.
    Проходил испытательный срок на должность менеджера по работе с клиентами — не стал работать, потому что требования очень высоки.
    Знакомый работает в этой компании каким-то специалистом, сейчас стал больше зарабатывать..

28. 23 ноября 2015

Лил трафик на сайт, всё было хорошо, обеспечивал от 2 до 20 заявок в день на рекламу, потом нашли четырёх новых лид-менеджеров, установили всем эти долбанные KPI, в итоге я уволен, класс

Добавьте зарплату в компании Рекламная Группа РФ

Добавить отзыв о работодателе Рекламная Группа РФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рекламная Группа РФ?