Рекламный текстиль

Рекламный текстиль

Компания «Рекламный текстиль» – один из лидеров украинского рынка рекламно-сувенирной продукции.

Отзывы о работе в Рекламный текстиль, зарплаты

1. 27 сентября 2023

@Гость, є тільки одне питання, шановний гість який пише що недавно в компанії, чому ще один відгук від вас написаний від імені Малюти?
    Можливо через те що гарні речі про цю компанію може писати тільки власник?

2. 24 сентября 2023

Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що буде затримувати бо всі пагано працюють, що будуть штрафи! А найбільша неадекватність коли цей самий керівник починає кричати що всі мають бути один до одного добрими і залишати весь негатив за межами роботи, хоча крім неї ніхто не кричить та не ображає не принижує інших! Риба гниє з голови — ця фраза описує цю кантору.

3. 18 августа 2023

Прочитала відгуки о компанії перед тим, як влаштовуватись на роботу. Вирішила всеж думати своєю головою та прийняти пропозицію о роботі (хоча був певний ризик :)) І скажу чесно — не пошкодувала жодного разу.
    Від себе хочу написати, що якщо співробітник сумлінно виконує свою роботу — його праця завжди буде оцінена відповідно. В мене за декілька місяців роботи вже був пересмотр заробітної плати, її збільшення. Жодних затримок теж не було.
    Навіть зараз проводяться корпоративні заходи та всі співробітники отримують подарунки від компанії до свят.
    Тепер, знаючи компанію як співробітник, я не можу зрозуміти, хто пише погані відгуки? Яка це людина як працівник? Чому з ним/нею трапилась негативна ситуація?

4. 13 июля 2023

Удавится за копейку! Это выражение хорошо описывает тонкие настройки личности Малюты Л.Н. При малейшей возможности вас обязательно обведет вокруг пальца, обманет, недоплатит.
    Это касается как сотрудников, так и подрядчиков, клиентов….
    Будьте внимательны, не позволяйте себя обмануть!
    Таких ,,горе -работодателей,, нужно знать в лицо. Думаю, много людей пострадало от этой женщины.

5. 5 апреля 2023

Поделюсь мнением о данной конторке. Посчастливилось (нет) побывать на собеседовании.
    Невзирая на прочитанные отзывы, решил никого не слушать и попробовать таки лично приехать и пообщаться с работодателем, узнать более детально, все ли так как пишут. Как оказалось да. Подводные камни, мужчины сотрудники не особо котируются, искать клиентов будете с утра до ночи. При том что общение прошло нормально, обратная связь так и не поступила. Как минимум могли могли написать, что не подошел или какая-то другая причина, тактичности нет от слова вообще. Соответственно получаете отзыв и довольствуетесь результатом, почему к вам не стоит идти. Может вывод сделаете. И да, работать тут будете за ветку. Собственно все. Не рекомендую.

6. 25 марта 2023

Працівник :
    Директор Малюта Леся дозволяє собі обзивати людей — ТУПИМИ. Відношення до персоналу як до худоби!

Так, нажаль Леся директор сильно больна на голову відношення до персоналу як до худоби. Ласкаво просимо в рекламний текстиль

7. 24 января 2023

8. 30 октября 2022

Це одна з небагатьох адекватних працівників компанії. Що ж трапилось?

9. 26 сентября 2022

Колесник слилась и вашей конторе пздц… Как там карлсберг¿? Как там Киевстар?>)
    Всё ещё пытаетесь удержать на откате ?>)))))

10. 26 сентября 2022

Когда свалила единственный толковый менеджер, которая пыталась раздуплить неадекватную хабалку леську, я надеюсь, что кредиты сожрут ее дом и она наконец то станет такчисткой, в которые она родила своего бывшего

11. 24 декабря 2020

Работаю в компании относительно недолго,хочу оставить только положительный отзыв. Помимо з/п очень важно в каком коллективе ты работаешь. Замечательные люди работают в РТ, начиная от грузчика до руководителя!
    Всегда есть свои плюсы и минусы, без этого никак.
    Сотрудники компании это команда!!!Друг друга поддерживают, помогают, всегда подстрахуют, если нужно, сколько бы работы у них не было и как бы заняты они не были. Руководитель всегда идет на диалог и самое главное, умеет слушать и слышит каждого. Есть развитие в компании, корпоративная культура, обучение, мотивация. Условия работы замечательные, просторный светлый офис, большая кухня. Многие мечтают только о такой работе, а я уже работаю здесь. Спасибо за то, что приняли меня в свою команду.

12. 20 ноября 2020

Работаю в компании 16 лет!И поверьте,в плохих компаниях так долго не работают.В нашей компании есть перспектива карьерного роста, обучение сотрудников на тренингах регулярное ( что может себе позволить далеко не каждая компания ) Леся Малюта чуткий и отзывчевый человек который всегда готов прийти на помощь не только по рабочим моментам но и по личным.В нашей компании действительно нужно работать а не создавать видимость .Зарплаты стабильные с регулярным повышением как на производстве так и в офисе.На моей памяти еще небыло случаев когда работнику при увольнении выплачивали не всю зарплату !!!На оборот , еще и подарки дарят на память о работе в компании. На Новый Год , Дни Рождения мы получаем от собственника компании щедрые подарки ( не на всех фирмах вообще что либо дарят )это говорит о том что собственник компании щедра и ценит своих сотрудников. Кто готов работать и развиваться преобретая новые знания , Добро пожаловать в наш коллектив !!!!

13. 17 ноября 2020

Работаю в РТ недолго, в отделе продаж, решила оставить отзыв. Сразу напишу, если вы ищете место, где можно посидеть в инете, поболтать и ждете вечера, чтоб уйти домой, зная что получите стабильную ставку, вам не к нам. Тут нужно дейсвительно работать. А для тех, кто пашет, перспективы есть. Мне пришлось изучить кучу информации, понять принципы, иногда задерживаться после работы,но это стоило того. Отличный опыт получен, вознаграждение тоже и останавливаться не обираюсь.Регулярные тренинги для сотрудников, постоянное развитие, здесь явно не экономят на обучении.
    Отрицательные стороны:
    Для кого-то может быть некомфортно в open-spase.

14. 26 октября 2020

Уважаемый аноним , спасибо вам за отзыв , за потраченное время , а также за указанные зоны моего роста ! Да я уверенна что вы заслуживаете более успешную компанию с адекватным руководителем ! Могу вам помочь сделать этот шаг, выплатив выходное пособие , в размере месячной зарплаты !
    Вопрос только один — если все так не соответствует вашим ожиданиям ( компании, руководитель ), ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ ?
    Желаю Вам принять взрослое осознанное решение .
    с ув.Леся Малюта

15. 18 октября 2020

Работаю полгода. В свое время было 3 предложения, не жалею, что выбрала РТ. На собеседовании не обещали золотих гор, а реальность совпала со сказанным, что довольно редко бывает. Недовольные жизнью встречаются, но надолго не задерживаются, Во время карантина всем нелегко, тут либо ты ноешь и винишь во всем всех вокруг, либо мобилизуешься и работаешь на результат( и свой, и компании). Коллектив устоявшийся, но инициативы и предложения приветствуются и внедряются. Работы много.

16. 17 октября 2020

Рыба гниёт с головы! Проработав здесь некоторое время, убедилась в правдивости данного высказывания! С самого начала своей работы обнаружила стремительную текучесть кадров,конечно же меня это насторожило- поскольку факт текучки является негативным показателем для любого предприятия! На предприятии не соблюдается кзот! Оплачиваемый отпуск только 2 недели, больничные не оплачиваются. Если сотрудник хочет уволиться- это совсем печально, его могут заставить отработать месяц, а не 2 недели согласно кзота. Кроме того, тем, кто увольняется, не выплачивается зарплата в полном объеме. Директор, она же собственник, не обладает элементарной этикой руководителя и относится неуважительно к людям, которые на нее работают: это выражается в следующем: она может назначить собрание на какое-то время, а сама не явиться и при этом никому не сообщить о планируемой неявке; также во время собрания может решать свои личные вопросы, а люди просто сидят и ждут. Также, может на неделю пропасть и никому об этом не сообщить- никакого взаимодействия с коллективом! Задачи ставить совсем не умеет, обладает какой-,то несвязной речью, выдает какой-то набор слов, трудный к пониманию, так что потом люди собираются в кружок и расшифровывают, как кто понял, что она хотела донести. При этом, любит кидаться заученными афоризмами и цитатами о вселенной и т.п, наверное ,думая,что не сочтут остроумной. Может уволить человека просто потому, что он ей не нравится лично, даже не зная, каким специалистом является данный сотрудник. При возникновении проблемных ситуаций кричит и говорит маты. Считаю директора неадекватным руководителем!

17. 16 октября 2020

Нормальная контора работаю грузчиком на складе. Нормальное отношение в коллективе все по делу, можно взять аванс если нужно.

18. 15 октября 2020

@Девушка, Это к конце следующего месяца

1. 4 сентября 2015

Ужасная текучка, если это вам ничего не говорит, давайте разберем в деталях.
    Первые деньги за месяц май например вы получите ближе к 25 июню, если штрафами не вычтут.
    Маразм с постановками задач, а именно что ростик что леся требуют время когда эта задача будет выполнена, хотя чётко даже не могут сформулировать что они хотят, и даже не на бумаге, а в устной форме, чтобы в дальнейшем отказываться от своих слов. Кидают на деньги всех и каждого, как сторонних подрядчиков так и людей работающих внутри компании, плюс бесконечно и нагло врут по любым вопросам.

А по существу, коллектива нет, есть оиночно-хорошие и толпо люди, в пятницу леся дает денег на побухать, но в администрации , на производство все забили большой и толстый.
    Некторые люди вызывают такое чувство, что ты задумываешься, что я сделал такого, чтобы иметь честь общаться с ним.

2. 19 мая 2014

Это компания не для ленивых и слабаков — если вы относитесь к такой категории рабочих то тогда действительно вам с ними не по пути. Проработала 6 лет да тяжело, устала , нашла работу спокойнее , с руководством договорилась и отработала пока не обучила нового сотрудника, а на новой работе договорилась , что могу приступить позже. За эти годы многому научилась, и хочу посоветовать, если сделали ошибку , презнайте и предупредите на перед , их можно исправить только вовремя.

Добавьте зарплату в компании Рекламный текстиль

Добавить отзыв о работодателе Рекламный текстиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рекламный текстиль?