Рекрутинговая компания «Монополист»

Рекрутинговая компания «Монополист»

Monopolist — успешная украинская компания на рынке рекрутинговых (кадровых) услуг, специализирующаяся в области подбора управленческого персонала высшего и среднего звена и кадрового консалтинга.

Отзывы о работе в Рекрутинговая компания «Монополист», зарплаты

3 мая 2018

@Masha,
    Странно, что есть такой отзыв об этом агентстве, наверное это неправда. Яна всегда говорит как есть! Ездила от их агентства несколько раз в Китай, все было как они рассказали. Но про Иу я слышала и туда бы никогда не поехала. Я ездила в другие чудесные контракты.

2. Masha
    24 апреля 2018

Здравствувйте!
    Агенство "Монополист" находится в Киеве, держит его некая Яна, их сайт monopolist.in.ua, предлагают работу в Китае на консумации либо танцовщицами, предлагает шикарные условия проживания и высокую зарплату в ночном клубе города Иву, по итогу когда ты приезжаешь в этот город, тебя ожидают ужасные условия проживания, ужасный клуб с пьяными арабами и пакистанцами, отбирают паспорта под обманным предлогом якобы для регистрации в полиции, затем забирают их вовсе, говорят, пока не отработаешь эти деньги (2 месяца работы бесплатно или 2500 долларов), они не отдадут паспорт. Пришлось бежать оттуда и идти в Украинское Посольство просить помощи Консула. Берегитесь, агенство фактически занимается торговлей людьми, будьте осторожны! Дело на них уже заведено в Украине и Консульстве.

Добавьте зарплату в компании Рекрутинговая компания "Монополист"

Добавить отзыв о работодателе Рекрутинговая компания «Монополист»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рекрутинговая компания «Монополист»?