Release Dance Complex

Release Dance Complex

Release Dance Complex – это первый в Украине специализированный танцевальный комплекс, который изначально создавался с учетом потребностей многочисленных танцевальных направлений и балетмейстеров.

Отзывы о работе в Release Dance Complex, зарплаты

1. 16 октября 2019

Добрый день всем, кто не поленился написать здесь пару строк.
    Меня зовут Алина и я все лето работала в компании Релиз преподавая гончарство и арт-терапию детям. Прочитанное здесь смутило меня, но так как я уже устроилась на работу — решила продолжать, потому что жила рядом и мне было удобно здесь работать. С руководством не было никаких проблем, с оплатой моей работы или задержками. Детвора — просто прелесть, атмосфера в коллективе, четкая организация и поддержка коллектива, своевременная оплата и как профессионал я оказалась на своем месте — это то, что я могу сказать позитивного о компании. Не знаю, почему так много негативных отзывов и совсем нет позитивных — это наводит на размышления…
    Предчувствую вопрос почему же я там не работаю :) потому что живу в другом городе и устраивалась на работу только на летний сезон. Всем, кто устраивается на работу в Релиз — желаю удачи :)

2. 22 февраля 2019

TUSE :
    Руководитель школы Release Dance Complex Наталья, очень сильная, красивая и повидавшая жизнь девушка. Кому, что не нравится, стройте сами свой бизнес и делайте лучше!

кидать людей не надо

3. 18 ноября 2018

Сотрудникам не платят зарплаты по несколько месяцев! Все хорошие специалисты давно ушли, никакой мотивации работать, Бобро Наталья(якобы директор) кормит завтраками. По факту договор с сотрудниками составляют такой, что можно ним в одно место сходить, никакой ценности он не несет. Пустая картинка, жаль детей, у школы отличное месторасположение и поддержка свыше, вот только директору плевать на всё, что происходит в коллективе и на уроках. Не стоит таких денег! Зарплаты за один месяц так и не было

4. 20 марта 2018

Очень жаль , что люди должны просить зарплату за отрабонные занятия . Я так и не получил оплату и меня кормять обещаниями уже 3 месяц . Мне искренно жаль таких людей , что они не любят ни себя , ни людей вокруг . Выражаю всем обманутым , порядочным людям — сочувствие . Надеюсь , что у них проснеться совесть и благородство .

5. 5 марта 2018

05.03.2018 Третий месяц без зарплаты…

6. 13 декабря 2017

Работала в Релизе администратором чуть меньше месяца. Слава Богу. Именно столько времени мне понадобилось, чтобы понять что это за шарашкина контора. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянный ор и недовольство со стороны начальства. Помещения для персонала нет, обедать негде. Говорят, что нужно обедать в «Пузатой хате», что рядышком, но если зарплату не платят, то сильно то туда походишь. Если заболели, то о больничном даже не заикайтесь. По их мнению нужно сразу жрать антибиотики и все равно ходить на работу. С ДЕТЬМИ!! А зарплату еле вытребовала. Ругалась с ними почти 3 месяца. Вспоминаю как страшный сон!!
    В общем — это работа на износ, без благодарности и без зарплаты. Если вам не хватает проблем — идите работать в Релиз!!

7. 25 июля 2017

Работа для бедолаг в безысходном положении, для тех кто готов работать 2 смены подряд по 14 часов и регулярно получать дозу агрессии и негатива от руководства, на протяжении всего рабочего дня! (При этом вы остаётесь лицом студии и обязаны быть приветливыми и улыбчивыми! Причём настолько, чтобы люди покупали очень дорогие Карты посещений).
    Поведение руководства (в моем случае Марины) как минимум неадекватное. Взрослый мужчина, действующий сотрудник Владимир был позорно отчитан ею при стажерах и другом персонале (при том что человек является мастером на все руки- и с детьми возится и стажёров обучает и детский лагерь водит обедать). На нас, 4х стажёров, она смотрела как на крестьянок пришедших на поклон к ней царице, грубо что-то выморозила и удалилась.
    К слову о лагере, маленькая девочка весь день бегала босиком по грязному полу, в том числе холодной плитке!! И только под конец дня худощавая дама предложила ребёнку обуться. В туалете для детей (и всех в принципе), ОТКРЫТЫЕ РОЗЕТКИ! На уровне пупа — то есть доступные детям моющим рядом руки.
    Я шла на работу в студию якобы Влада Ямы и Димы Коляденко, а попала в змеиный террариум где имена этих достойных людей используются для пиара! А студия принадлежит харьковчанке греческого происхождения, о которой куча грязи на просторах интернета. Которая не в курсе, что крепостное право отменили и по трудовому закону Украины, они не имеют право предлагать пахать по 14 часов 2 дня подряд.

8. 6 июня 2017

9. 26 марта 2016

Бобро Наталья Сергеевна непорядочный,грубый, наглый, невсегда адекватный работодатель .
    «Кидать» сотрудников, всевозможными способами для них норма я уже ето поняла и почуствовала на себе,жаль что раньше не читала отзвы об компании может ето бы меня остерегло ))
    Сто раз подумайте прежде чем связываться с этими людьми, а лучше держитесь от этой компании подальше

10. 30 октября 2015

Бобро Наталья Сергеевна развивает культурно-образовательные проекты. Она поддерживает различные направления искусства: танцы, вокал, живопись, театр. Сама Наталья Сергеевна Бобро с детства занимается танцами и имеет профессиональное хореографическое образование. Сегодня она активно занимается формированием рынка сферы услуг Украины высшего уровня.

11. 26 октября 2015

Бобро Наталья Сергеевна – творческая личность, которая всегда поддерживает искусство. Сегодня она активно занимается развитием культурных и образовательных проектов. Она формирует новый профессиональный рынок сферы услуг в Украине. Бобро Наталья Сергеевна ценит профессионализм и преданность своему делу в любой сфере.

12. 22 октября 2015

Бобро Наталья Сергеевна – творческая личность, которая всегда поддерживает искусство. Сегодня она активно занимается развитием культурно-образовательных проектов. Она формирует новый профессиональный рынок сферы услуг в Украине. Бобро Наталья Сергеевна ценит профессионализм и преданность своему делу в любой сфере.

13. 13 апреля 2015

Самый Умный-то есть Саша… А где там есть как не за рабочем месте? Если условий нет, в раздевалке или в душевой?

14. 13 апреля 2015

Лана,Браво! Ты конечно умничка,красоточка! Но давай не будем врать всем!!! Хотя тебя можно понять…выбора та нет как терпеть НС. Что значит «..хуже за спиной говорить,чем кричать в глаза» ? Что за бред? Релиз же позиционирует себя как школа высшего уровня!!!

Много лжи, кому не куда деваться бегают за НС, клиентов дурят в плане цен на КК,вот поэтому цены там и не афишируются )).

15. 22 марта 2015

Уважаемые друзья,коллеги!!!
    О Релизе-мой второй дом,я обожаю свое рабочее место,там есть возможности для всех,кто их ищет!Наталья Сергеевна видит прекрасно где есть перспектива в сотрудничестве а где ее нету!Хотите чтобы Вас ценили?развивайтесь!Удивляйте ее!Радуйте уважением к рабочему месту и к ней как к Личности!Я пришла в Релиз 1,5 лет назад!Это место открыло во мне силы бороться за свое Первенство!Совершенствоваться!Становиться лучше!Наталья Сергеевна в меня поверила!Поддержала в трудную минуту!Она вспыльчивая,но мы тоже не святые!Иногда и ляпнуть что-то можем ,иногда и обидеть ее говоря ЗА СПИНОЙ ГАДОСТИ!!!!!!!это хуже чем повышать голос в глаза!Я работаю в Релизе-а значит меня все устраивает!Кого нет-дорога открыта!Не цепляйте на себя погоны!Вот когда каждый вложит силы для дэнс комплекса и сделает его лучше,вот тогда НС это увидит и отношение к Вам поменяется.!Всегда с НС !Я ее уважаю!Обожаю и Верю что она никогда не сдаться!!!!!!))))))))

16. 8 января 2015

Не рекомендую эту школу никому, особенно для трудоустройства.
    В этой школе сейчас большие проблемы. И конкуренты тут не при чем.
    При всем уважении к Н.С. и сочувствии ее финансового положения, существование этой школы под огромным вопросом. И вопрос не в деньгах.
    Самая большая проблема этого бизнеса — отсутствие какой-либо порядочности у Н.С. Человек готов идти по трупам. Для клиентов/партнеров — просто бубочка. На самом деле все не так. У Н.С. нет ни малейшего уважения к людям, которые там работают. Наталья не ценит людей, отношение потребительское, позволяет крыть матом на своих сотрудников,по поводу и без, врать, задерживать/недоплачивать зарплаты, не объясняя людям ничего. Ко всем с высокомерием… Ее не волнует, что у сотрудников есть аренда, семьи и надо за что- то жить. Не выполняя свои обязательства перед людьми, требует четкого выполнения обязательств от админов, хореографов и за малейшую провинность требует оплату штрафов. Люди, которые там работают замученные, зарплаты маленькие, отношение скотское, текучка огромная. В помещении все ломается, ни порядка ни толка ни в чем нет!

Наталья Сергеевна, желаю Вам наконец-то прозреть и навести порядок в первую очередь в своей голове. Это возможно пойдет на пользу Вашему еще живому бизнесу.

17. 1 декабря 2014

Всем привет!
    Читаю все эти отзывы якобы реальных людей…просто смешно.
    Тот кто работает в «Релизе» знает правду как там «хорошо»,НС конечно молодец,много чего добилась,хорошо выглядит,умница. Но ее отношение к людям,а точнее тем кто там работает и кто занимается!!! Зарплаты ужасно маленькие,но мы конечно сами знали на что шли…много придирок,хамства,смеха и обсуждения за спиной,постоянно вычитает хореографов и администраторов,слово тактичность не к ней относится. Ее брат Саша так это вообще кошмар,настолько глупых людей еще не встречала,который бегает за своей девушкой Катей и еще получает от её бывшего по лицу =),когда с ним общаетесь не ленитесь повторить второй раз-туго у него с мышлением,этот человек ужасно обсуждает клиентов и всегда это было омерзительно слышать. Кстати вот что всегда возмущало так это то что цены на КК для каждого шла индивидуальная скидка,а не которым клиентам так вообще было запрещено говорить о скидках,так что дорогие посетители скидку 50% выбить очень реально!!! Единственные кто там честны и приятны это Марина Комзюк и хореографы. Не на кого не держу зла,просто решила оставить свои впечатления.

18. 20 ноября 2014

Админы,девочки ну просто ласточки!Вместо того чтобы работать гуглят сайты других работ,рассылают резюме свои,заходят в соц сети,кушают прямо на рабочем месте,в общем делают абсолютно противоположное тому что должны делать!)

Все эти милахи после того как понимают что их зарплата для таких звезд как они маленькая,вместо того чтобы пойти найти больше,пишут гадости на человека-девушку которая в их возрасте уже имела три образования,золотую медаль после школы,лучшую студию танца в Украине,и по сей день имеет!!!не смотря на майдан,и прочие тяжелые времена Киеве!!!ребята!кто работает в Релизе сейчас!!!Спасибо Вам за понимание и терпение!!!Вы лучшие и по этому Вы до сих пор там!!!Скоро кубок и он будет как всегда лучше чем предыдущие!А лучше он только из-за того что Вы растете и стараетесь!!!Респект Вам !!!Майкл,Артур,Марина,Аня,Катя,Лиза,Лана,Вика,Мариша,Гуля,Женя!!!Вы лучшая команда!Я Вас всех люблю!И поверьте НС,а вы именно так ее называете,очень ценит Вас и любит каждого!И в свое время каждому из Вас она дала шанс и Вы его использовали!Так соберитесь же вместе,поддержите ее,Вы все знаете через что она прошла!!!Вы все что у нее есть!!!Она живет Вами!Ведь Вы и есть-RELEASE DANCE COMPLEX!!!

19. 8 июля 2014

@Ирина, Полная ложь! и дураку понятно что грязью обливать будет только конкурент!

20. 18 марта 2014

Знакома лично с Натальей Бобро — очень позитивный и грамотный человек! Ее знают и уважают в очень солидных слоях общества! Желаю ей только развиваться и процветать!
    Release Dance Complex — я желаю успеха!

21. 11 февраля 2014

Конкуренты, нам Вас не догнать!Мы открылись первые,были первые,и будем первые!Релиз рулит в Мире Танца!!!Даже те клиенты которые от нас уходили,со временем возвращаются ,понимая одну истину-мы лучшие!!!)))

22. 28 декабря 2013

Друзья, не путайте Релиз на Бессарабке с другими филиалами — так как уже больше года они не имеют ничего общего! Владельцы совсем разные люди и на Бессарабке школа премиального уровня — а остальные просто школы танцев!

23. 15 ноября 2013

работаю сейчас в Релизе, все хорошо, все устраивает, обожаю это место ))
    всех благ!

24. 13 ноября 2013

Глядя на основателя школы Наталью, я наполняюсь энергией, она никогда не останавливается не перед какими трудностями! я хочу всегда быть в этой команде, команде лидеров!!!!

25. 13 ноября 2013

обожаю РЕЛИЗ — это мой 2-й дом!!!!
    — работала больше года! теперь просто захожу в комплекс попить кофе поговорить с друзьями которые продолжают там работать!
    — место восхитительное, полное позитивной энергии!!!)))))))
    всем добра) и здоровья )))

26. 8 ноября 2013

ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ. МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ 1000%. РАБОТАЮ ТАМ УЖЕ 3 ГОДА И ДРУГОЙ РАБОТЫ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!

27. 8 ноября 2013

Работала там 4 месяца, все устраивало, в связи с переездом пришлось уволится, хочу заметить что в интернете много грязи льют на компанию, на самом деле все здорово, работа веселая и перспективная!
    Скучаю за командой =)))
    Всем успехов!

28. 8 ноября 2013

ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ. МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ 100%. РАБОТАЮ ТАМ УЖЕ 3 ГОДА И ДРУГОЙ РАБОТЫ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!

29. 8 ноября 2013

ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ!!!!
    РАБОТАЮТ КАК ЧАСЫ ШВЕЙЦАРСКИЕ!!!
    ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ 3-Й ГОД ВСЕ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!
    КОНКУРЕНТЫ В СЕТИ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ПРОСТО ВОЛОСЫ НА ПОПЕ РВУТ ОТ ТОГО ЧТО КОМПАНИЯ РЕЛИЗ ДЕНС КОМПЛЕКС ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В КИЕВЕ!

30. 8 ноября 2013

Люблю RELEASE
    пусть у них все будет хорошо, чтобы там в сети не говорили!

31. 8 ноября 2013

Рад что так бурно обсуждают эту компанию! )))
    Фирма работает как и работала! все замечательно! но гнилые рты в сети только и успевают обсирать Релиз!

32. 8 ноября 2013

Работала где то 7 месяцев, все устраивало, не слушайте конкурентов которые пишут в сети только грязь!
    — Отличная компания, хорошая команда!

33. 7 ноября 2013

Вставлю свои пять копеек по поводу Релиза. Работала там почти 8 месяцев, уволилась в этом году в конце зимы. Работала в основном с Бобро. Алмазова ушла из компании через месяц после моего прихода. Абсолютно подтверждаю слова Елены, после ухода Галины с Бобро стало совсем невозможно работать. Она никому не платила, деньги приходилось выклянчивать буквально по мизерным частям. Зато для себя она брала столько сколько нужно и для содержания своего любовника, бывшего ее водителя. Самойленко не знаю лично, видела всего пару раз, но Бобро столько помоев и грязи на него за это время вылила, они друг друга стоят как я поняла. Скажу как есть, для Бобро люди — ничто, она ко всем сотрудникам так и относиться. И на людей ей наплевать, хорошая она бывает тогда когда ей нужно нанять человека себе на работу, а как только с ней начинаешь работать она поступает как и со всеми, постоянные истерики, крики, никому никогда она полностью не заплатила, и никто нормально от нее не уволился. Кстати по поводу Алмазовой, они до сих пор работают по ее технологиям, которые она разработала и внедрила в компанию, своего ничего нового они не придумали. Работаю сейчас с Алмазовой по отдельным проектам, у нее очень успешная и развивающаяся компания и сотрудников около 30 человек и НИОДИН за эти 2 года от нее не уволился. У нее только один недостаток она слишком порядочный человек по отношению к непорядочным людям. И досих пор о релизе хорошо отзывается, хотя меня это возмущает после того как они с ней и с другими поступили. Но такие как она всегда будут процветать. А такие как Бобро&Самойленко будут в постоянном дерьме так постоянно поливают им всех вокруг. Кстати, трет ий их партнер владелец одной из школ релиза очень вовремя от них ушел, а с Алмазовой он до сих пор замечатеьно общается. Бобро и Самойленко посоветовала бы перестать лить грязь на своих сотрудников, вы только делаете себе хуже и портите итак уже испорченную репутацию. А конкурентам, вы уже давно никому не нужны, так как их у вас давно уже нет, ха-ха. Все так называемые конкуренты эти теперь ваши бывшие хореографы которые ушли от вас, открыли свои школы, увели почти всех своих клиентов и успешно работают. А вы только то и делаете что всех и друг друга помоями обливаете, может быть хватит?!

34. 7 ноября 2013

Я работала в Релизе как раз когда Бобро с Самойленко окончательно разругались между собой и начали делить компанию, поэтому хорошо знаю эту контору изнутри. Я лично присутствовала на совещании, когда Бобро и Самойленко так переругались при нас, что решили разделить и компанию и школы и сотрудников. Алмазова делиться между ними и не захотела и решила уволиться. Но Бобро ее уговорила остаться. Галина выдержала не больше 2 месяцев и когда из-за неадекватности Бобро уволились руководители подразделений, Алмазова тоже ушла. . Бобро, между прочим, 2 месяца никому не сообщала что Галина у нее больше не работает. Я еще поработала с Бобро, мне также с трудом удалось забрать свои деньги. После ухода Алмазовой и других руководителей в компании вообще стало невозможно работать. Бобро, позволяла себе матом кричать на всю школу на сотрудников, ломать ручки и рвать документы и кидать их в администраторов. Вы посмотрите на сайтах работ каждые три месяца Бобро ищет себе директора школы, так как все от нее уходят поработав три месяца и так и не дождавшись своих денег. И выплаты зп от Алмазовой никак не зависили, она как и все мы была в таком же положении, но Бобро и Самойленко конечно же проще обвинять кого угодно только не себя, вот и дерьмо на сех! Теперь о Самойленко, это тот еще проходимец, как он поступил с Бобро, кинул ее на большие деньги и оставил с огромными долгами, а сам свалил. Кстати, когда они еще не разбежались и я работала у него в школе, он как раз часто брал деньги из кассы без контроля и потом обвинял сотрудников в воровстве и вычитывал эти суммы из зарплат, что бы сотрудникам эти зарплаты невыплачивать. Я уже год не работаю в компании но ни разу ни от сотрудников ни от клиентов не слышала хороших отзывов о релизе, кроме тех что они сами о себе пишут. Так что все кто работал с Бобро и Самойленко или был их клиентом прекрасно знают, что от этих двоих нужно держаться как можно дальше!

@Наталья

35. 6 ноября 2013

Галина, не расстраивайтесь по поводу этих сообщений, знаю Вас лично по работе в Релизе. Вы единственный из-за кого еще держалась команда и все кто с Вами работал знают как порядочного и честного человека и замечательного руководителя. Для меня, Вы были лучшим руководителем, которого я когда либо встречала. А на всю эту грязь не обращайте внимания. Она навсегда останется на руках тех кто в Вас ее кидает.

36. 28 октября 2013

Вот тебе Галя видимо зло тобою причиненое и вернулось )))))

37. 28 октября 2013

Работала там почти 2 года и поражаюсь почему так в сети интернет много неправды о Релизе. ЗП мне всегда платили, работа вполне адекватная.
    — может из за конкурентов столько грязи в сети?

38. 28 октября 2013

Галина Алексеевна успокойтесь вы не Бобро не Самойленко я уверена нах*** не нужны
    — я помню 2012 год, ситуация в компании тогда была сложной. А все что вы сделали — это поджали хвост и уволились!
    Бог Вам судья!

39. 28 октября 2013

ну и что? я же тоже человек

40. 28 октября 2013

воровка местная, что тут сказать
    не раз была замечена за элементарной кражи денег из кассы
    больше добавить нечего

41. 21 октября 2013

На счет «тоже лжи» — так десятки страниц севастопольского городского форума, где проминаются фамилии Галины Алмазовой и главбуха , говорят сами за себя. Релизу же достаточно было «погуглить» , а не встречать «по-одежке», что-бы держать свою репутацию вдали от подобных самозваных «дипломированных директоров».

42. 15 октября 2013

Гость : О Галине Алексеевне Алмазовой как о руководителе “слава” не утихает до сих пор в Севастополе после фитнес-клуба Х-фит, который кинул жителей Севастополя на 10 млн.гривен и сотрудников на зарплаты. Не желая повторения, предупреждаю – эту персону нужно держать вдали от денег и руководства.

Ну, это тоже ложь. :) Во-первых на момент закрытия она там не работала. Во-вторых клуб закрыли и банкротили московские владельцы совершенно с другим директором.
    Эта очередная ложь лишний раз свидетельствует не в пользу Релиза. Мой Вам совет — держитесь подальше от этого заведения.

43. 15 октября 2013

Гость : Галина Алексеевна Алмазова только выдает себя за супер директора. А в реальности ноль без палочки!
    Из за нее и были все задержки по ЗП. Совершенно не умеет работать с персоналом и считать деньги. Знаю, что собственники судятся с ней до сих пор. А работа хорошая и творческая!

:) Бред какой-то. Все наоборот: это она с ними судится, т.к. именно ей они и не выплатили до сих пор зарплату за полгода. :) И она эти задержки от владельцев слишком долго терпела, продолжая работать на «перспективу». После отказа владельцев рассчитать ее, подала на них в суд. Так кто с кем судится?

44. 23 сентября 2013

О Галине Алексеевне Алмазовой как о руководителе «слава» не утихает до сих пор в Севастополе после фитнес-клуба Х-фит, который кинул жителей Севастополя на 10 млн.гривен и сотрудников на зарплаты. Не желая повторения, предупреждаю — эту персону нужно держать вдали от денег и руководства.

45. 5 августа 2013

46. 13 июля 2013

@Галина Алмазова
    Бобро и Самойленко вы совсем совесть потеряли писать от моего имени о себе отзывы??? Мало того что вы совершенно непорядочные и бессовестные люди, так еще и хватает беспредельной наглости пользоваться моим именем?? Поверьте, все зло причиненное вами возвратиться вам сторицей!
    Алмазова Галина (настоящая)

47. 30 мая 2013

Могу с уверенностью сказать что работодатель вполне адекватный, встречала и похуже, ну а задержки по запрлате 7-10 дней, я думаю это не так уж и страшно, другие и не так поступить могут, для тех кто ищет работу, могу сказать, не слушайте что пишут в интернете.

48. 27 апреля 2013

Ахах Конкуренты докалились до того что отзывы в интернете уже пишут плохие ахахах
    Люди, я занимаюсь 2-й год. И никаких вопросов не возникает, очень все на уровне и всегда все в норме

49. 3 апреля 2013

50. 21 января 2013

Олег Юрьевич Самойленко и Наталья Сергеевна Бобро мошенники и воры, которые работают не платя налогов, не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам. Такой нечистоплотной компании еще не встречала. "Кидать" сотрудников, клиентов и партнеров всевозможными способами для них норма. Сто раз подумайте прежде чем связываться с этими людьми. А лучше держитесь от этой компании подальше.

1. 26 марта 2016

2. 30 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Release Dance Complex

Добавить отзыв о работодателе Release Dance Complex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Release Dance Complex?