РемЭлектроСервис

РемЭлектроСервис

Компания РемЭлектроСервис производит качественный ремонт и перемотку промышленных, крановых, лифтовых и других электродвигателей. Ремонт трансформаторов, генераторов, погружных глубинных насосов, сварочных аппаратов.

Отзывы о работе в РемЭлектроСервис, зарплаты

1. 12 мая 2016

Здравствуйте Дмитрий! Вы и тут отличились ДУБЛИРОВАНИЕМ своего оправдания.
    Тут я не буду с Вами в диспут вступать.

Смотрите Дмитрий по факту моего визита у Вас:
    Была расшатана входная дверь, а именно дверной косяк ходил ходуном, совместно с ним и дверь, замок на двери сломан, то есть ВХОДНАЯ ДВЕРЬ в СЕРВИС, то есть первое что видик клиент — В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ;
    Стены в помещении — СТЕНЫ КРАЙНЕ ГРЯЗНЫЕ;
    Так называемый «офис», а по взгляду комнатушка бомжей — ХЛАМ И ГРЯЗЬ В ОФИСЕ;
    Принятые двигателя для ремонта — ВАЛЯЮТСЯ НА ПОЛУ ВРАЗНОБОЙ в коридоре;
    ЦЕХ — не цех, а захламленная комната где находиться не приятненько;
    Персонал- рабочие по ремонту — азиаты типа узбеков, начальники один кавказец, второй славянин, и дама славянской наружности на телефоне и у компа;
    ОБОРУДОВАНИЕ, ИНСТРУМЕНТ — ЕГО У ВАС НЕТ!!! кроме стола, молотка и зубила, болгарки(УШМ) и разводного ключа, Ваш коллега с Кавказа даже не знает, что такое динамометрический ключ и зачем он нужен, для сборки восстановленный двигателей;

Верить мне? да зачем мне верить. КЛИЕНТ, желающий у вас что-то починить надеюсь ознакомится с условиями ремонта у Вас не на Вашем КРАСИВОМ и ЛЖИВОМ САЙТЕ, а по факту в ВАШЕМ ЦЕХУ.

2. 5 мая 2016

Здравствуйте Евгений. Меня зовут Дмитрий. Вы приходили к нам и просились, чтоб компания взяла Вас учеником обмотчика.
    Вам было отказано! И я ни сколько не сожалею об этом!
    Более того, я рад, что отказал Вам в трудоустройстве!
    Насколько бессовестным и непорядочным надо быть человеком, чтоб из-за отказ в работе обливать грязными фантазиями отказавшего.
    Ваша наглость поражает!
    Как человек который ни чего не смыслит в перемотке двигателей может, что то писать про процесс?
    Как человек который ни чего не делал в сервисе может судить о качестве ремонта?
    Ответ один — НИ КАК!

3. 4 апреля 2016

Из положительного — для меня лично, близость к дому и то, что эта компания желает или помочь людям, или на них заработать бабло. Скорее заработать больше, чем помочь.
    Я теперь знаю ТУТ ЧИНИТЬ ЧТО-ЛИБО НЕЛЬЗЯ!!!!!

Нашел вакансию обмотчик 30000-45000, пришел поговорить, мне предложили 20 первый месяц и 30 впоследствии. Нормально платить сперва не много, ибо обучение. Взял время подумать.

Осмыслил все за и против – Новые навыки, новые знания, так еще и денег. Конечно для Москвы 30 не много, но если дадут знания и навыки со спец одеждой и требованиями безопасности на работе, вполне сносно.

какое помещение- На территории завода с охранкой есть здание в 4 этажа, так на 3 этаже «РемЭлектроСервис» — это две комнаты 15м2+около 30м2 и коридорчик.

Пришел сегодня узнать все точнее, проанализировав сайт работодателя http://remontelektro.ru/ — все хорошо, я планирую идти в БОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ с множеством оборудования и профессионалов штат.
    И так,что я увидел. Входная дверь – замок сломан и снаружи не открывается. Дверной косяк – шатается, то есть, дергая дверь – есть опасность сломать фальшстену.
    Попадаем внутрь, казалось бы, нужна стойка для приема двигателей, какие-то штуки для тестов, стелажи для хранения, ан нет, при входе на полу лежат движки, вдоль стеночки. Попал в комнату высшего состава «КОМПАНИИ» это прокуренная 15 метровая комната, ГРЯЗНАЯ, повсюду и на полу валяются движков части, какие-то инструменты, и болгарка, то есть болгарка не в цеху, а у начальников.

Прошу ознакомить меня с процессом и помещением для работы: Я ужаснулся от условий, ЦЕХ, он ОДИН, специально узнал, это комната в 30-35 м 2, освещена ДНЕМ хорошо, ибо окна большие.
    Цех это:
    Три стола- на них много что, то есть не один движок в работе и кюветки для снимаемых деталей, а свалка всего всего. То есть на столе свалка от разных моторов, не соблюдается типичная аккуратность и последовательность.
    Батареи Отопления- забросаны всяким, несомненно, нужным мусором, типа одежды, типа зап частей, расходников и частей, которые нужны будут через год. Так же на батареях замечена сковорода и остатки еды.
    ЛЮДИ- четыре таджика и одна таджичка(или узбеки, короче азиаты) тихие как будто их нет.
    Стулья – я их не увидел, кроме как под женщиной и в комнате руководства.
    Инструмент — молоток, разводной ключ, палка взамен проступки из алюминия, отвертка, нож. На вопрос- работают ли они динамометрическим ключом, ответ получен- закручиваем руками.
    Сборка и разборка моторов буквально НА КОЛЕНЕ и НА ПОЛУ, то есть когда я вошел в помещение, люди действительно копошились на полу делая манипуляции с двигателями.
    То есть ВЫСОКОТОЧНЫЕ СБАЛАНСИРОВАННЫЕ узлы, они затягивают – как получится. Ну, понимаете о чем я, если в теме.
    Какие то приспособления для работы со статором, что бы он был подвешен, как показано на видео на сайте – Да что Вы, приступок, типа ящика от яблок, пенек от тополя спиленный рядом.
    Балансировка якоря, ротора — ну не знаю, или на дрели, крутя оный по кругу, и замеряя уровень вибрации, по чувствительности руки или отвозят куда, но оборудования нет никакого, а про отвоз – не слушал ничего из бесед. Сказали, разве можно будет подрабатывать, отвозя движки клиенту на адрес.

ВАЖНЫЙ ПРОЦЕСС – намотка витков проволоки для Статора – это делается чаще на спец станке за дорого, тут же, палка и гвоздочки, радиус витка и количество витков – явно определяется на глазок.

ВАЖНЫЙ ПРОЦЕСС – лакировка Статора после переборки – это пластиковая бочка на 200л, в ней около 30- 50 литров на дне некого вещества, по цвету, запаху и виду похожее на олифу или лак не сохнущий на воздухе. Вот не обратил внимания, есть там лебедка или таджики скопом макают движок, с двух сторон в бочку, лакируя обмотку.

Заключение — Сервис ДРЯНЬ, а сайт красивый и лживый.
    На сайте указаны их клиенты, такие как МЧС России, и «Останкинская телебашня», я вот подумал, пожар ли не из-за их работ возник.

Работать там – стать узбеком, без прав и голоса. Устраиваясь на должность – получать мало, работать за всех голыми руками без четких знаний и оборудования в своей одежде.

Чинить там – не советую никому, если в ином месте найдете за такие же деньги ремонт ЛУЧШЕ. Если цены там действительно мизерные, что из ценника не заметно http://remontelektro.ru/index.php?f=price, то знайте качество явно не высокое.

Добавьте зарплату в компании РемЭлектроСервис

Добавить отзыв о работодателе РемЭлектроСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РемЭлектроСервис?