Ремонт квартиры ру

Отзывы о работе в Ремонт квартиры ру, зарплаты

1. 12 июля 2019

Работаю сантехником через ремонт-квартиры.рф больше года. Заказов у меня всегда много. Появилось много постоянных клиентов, они советуют друзьям и знакомым, так люди и прибавляются. Работаю один или с кем-то, как захочу и все зависит от объекта. График тоже выбираю самостоятельно. Заказы сразу присылают на почту, если есть договоренность с админами по городу. Если нет, то можно и на конкурсной основе, приходится драться за каждого клиента). Нет комиссии за работу и бесплатная регистрация на сайте, не надо платить кому-то лишних денег, все разговоры без посредников, но, конечно, можно взять рекламку своих услуг и тебя будут рекомендовать первым. Иногда другие подрядчики скидывают работу, чтобы не потерять клиента, а иногда я предлагаю, если завал. Все общаемся на форуме, списываемся, уже сформировалась команда. В целом все устраивает, но не всегда на все заказы хватает времени.

2. 11 октября 2017

Я с компанией работаю второй год, и хочу отметить что работой доволен, полностью. Достаточное количество заказов по реальным ценам, заказчики адекватные люди. Ресурс ремонт квартиры ру выступает в качестве бесплатной рекламы, никакой платы не взимается не с заказчика ни с подрядчика. Заказы напрямую получаю и от предыдущих клиентов, и от тех кто не по тендеру заказывает, а в результате изучения анкет, 2 клиента были прочитавшие мои ответы на форуме. Доход хороший, не жалуюсь.

3. 1 сентября 2017

Работаю с ресурсом remont-kvartiri.ru давно и вполне успешно. Для меня удобно, достаточно много заказов получаю не вкладываю ни копейки в рекламу. Моя специализация электрик, но и сантехнику делаю.Частенько ребята отделочники подкидывают работы, как впрочем и сам иногда отделочников приглашаю если клиент спрашивает. Доход приличный, поболее чем на дядю работать. Работая чуть более года приобрёл авто, не в кредит.
    Недостаток пожалуй лишь единственный — растущая конкуренция.

4. 20 июня 2017

Работаю с сервисом ремонт квартиры ру год. От работы с сервисом только положительные эмоции и впечатления. Работа без посредников, напрямую связь с заказчиком. Стоимость работы обговариваю сам. Работы более чем достаточно, иногда помощников привлекать приходиться.

Добавьте зарплату в компании Ремонт квартиры ру

Добавить отзыв о работодателе Ремонт квартиры ру

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ремонт квартиры ру?