Ремстрой

Ремстрой

ООО «Ремстрой» — кровельные и общестроительные работы в Иркутске и Иркутской области.

Отзывы о работе в Ремстрой, зарплаты

1. 27 ноября 2017

Мои друзья сделали ремонт ванной в компании «РОСРЕМСТРОЙ». По их рекомендации и я решила обратится в эту компанию. Качеством работ осталась довольна.
    Все что нужно мастера покупали сами,за это отдельное спасибо,мы девушки в этих делах полный ноль) Теперь на очереди туалет и мы знаем теперь какая нужна нам компания!!!

2. 19 ноября 2016

За другой ремстрой

3. 19 ноября 2016

предыдущий отзыв за город Пенза

4. 19 ноября 2016

особенно там лысый такой пуп земли из себя корчит,разговаривает со всеми как с быдлом,людей не уважает,кидает мужиков,человек пришел отработал неделю,сделал работу,а потом он находит причину его выгнать,а делает он не сам,а делает через своих подчиненных,короче конченая мразь,постоянно орет на всех,производит впечатление человека недалекого ума(или психопата)короче компашка еще та.Всем кто туда собирается устроится категорически не советую.

5. 24 августа 2016

Не знаю я норм отработал,по началу директор ПУПСЯРА хотел видать кинуть на бабки,с вахты приехал и нашёл этого ПУПСЯРУ,популярно рассказали ему что он за фрукт и чем его дела могут закончиться все тут же расчёт ещё и бонуса нам дал)))))А так шарага ещё та конечно))))

6. 9 июля 2016

Со всеми поставщиками давно рассчитались , спрашивайте у организаций где вы были на суб подряде !

7. 9 июля 2016

Отвечаем ! соблюдение техники безопасности одно из главных требований в нашей организации, про хим средства -это уж точно перебор, в нашей работе вообще не используются хим средства . Вы видимо с конкурирующей организации ?пишите всякую чушь вместо того что бы работать !

8. 30 июля 2015

Уважаемые клиенты!!!! Может работники делают хорошо свою работу, а вот директор фирмы не знает не юридически правовых аспектов, не имеет этики по отношению клиента, может спокойна оскорбить Вас, если Вы говорите,что работа сделана плохо… В Вашу сторону могут посыпаться угрозы, вплоть до хулиганства, с вами не заключат договор на оказания услуг, о стоимости выполненных работ Вы только узнаете, когда работа будет завершена…. По окончанию работы дадут филькину грамоту…..

9. 23 июля 2015

НЕ ПЛАТЯТ ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ НАЕМНОЙ ТЕХНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    отработал компрессор в октябре 2014 г. до сих пор нет оплаты.
    постоянно какие то отмазки.

10. 20 марта 2015

Очень безответственная компания. Берет на себя обязательства которые не может выполнить. Не рассчитывается ни со своими работниками, ни за технику и машины, которые отработали на их объектах. На все вопросы об оплате, директор отвечает — «денег нет», хотя наверняка известно, что заказчик с ними расплатился. Очень непрофессиональный подход. Уважаемые господа,будьте готовы к тому, если будете что-то заказывать у этой конторы, что работы будут выполнены некачественно и не в срок!! Потому что за бесплатно работать мало кому хочется!! Репутация у конторы испорчена.

11. 5 декабря 2014

Был печальный опыт работы в этой организации.Слово»Техника безопасности»-не знает директор вообще.Кидает с з/п.Разговаривает с работниками исключительно в оскорбительной нецензурной форме.Все кто работает последний месяц-это бесплатный месяц.Семейных серьёзных людей не уважает.Относится к ним как к отбросам.На вопрос о том что мне нужен 1 выходной,что бы ребёнка свозить в больницу,он отвечает-«Тебе кто дороже я или твой ребёнок».Очень много выдумывает штрафов- это его любимое. Офиц. не устраивает никого.Казалось бы в конторе офиц.никого нет,а объёмы по несколько тысяч кв.м. кто то делает.И не кому нет до этого никакого дела.Ребята!!! подумайте надо оно вам всё это.ГЛавное что там ничего не заработаеш.

12. 1 ноября 2014

Работал в ООО "Ремстрой" без выходных дней. Работы на высоте производятся без соблюдения каких-либо малейших норм техники безопасности. По участку раскиданы использованые химические вещества. На рабочем месте работники пьют водку, также в бригадах присутствуют наркоманы. Качество выполняемых работ оставляет желать лучшего. На работу официально не оформляют, платят черным налом или просто кидают с з/п. Мне ничего не заплатили пнули на улицу. Хорошо подумайте прежде чем работать на этом предприятии или просите заключить договор. Я теперь даже в суд не могу обратиться не оформлен был официально.

Добавьте зарплату в компании Ремстрой

Добавить отзыв о работодателе Ремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ремстрой?