Ренессанс Жизнь

Ренессанс Жизнь

Renaissance Life предлагает широкий выбор продуктов по страхованию жизни.

Отзывы о работе в Ренессанс Жизнь, зарплаты

1. 30 ноября 2021

Работаю в Ренессансе уже год. Меня устраивает вполне и уровень зарплаты, и обращение руководства. Коллектив у нас в офисе на одной волне, много внутренних шутеечек и в целом даже выбираемся куда-то вместе. Конечно, бывают стрессовые ситуации, но я сам знал, куда шёл и знал, что люди приходят с разными ситуациями в жизни, с разными проблемами. И мы отчасти помогаем им преодолеть их трудности. В целом, работа стабильная, как и сама компания. А в наше нестабильное время, особенно, когда содержишь семью, это, пожалуй, один из главных критериев хорошей работы!

2. 13 февраля 2019

@Сотрудник, я работала и старалась. Меня выживали как могли. Обещали, что будет обучение как продавать. Все вранье! Пришлось самой делать искать материал по отработке возражений. Кроме того, взяли от меня информацию по работе с клиентами. Испортила себе нервы только.

3. 13 февраля 2019

Будте аккуратны при попадании в эту организацию. За ваши проступки могут покалечить ваше здоровье или жизнь! Читайте все документы, которые вам дают на подпись, а лучше копируйте их и оставляйте себе. Моему здоровью серьезно навредили люди, которые в лицо весело улыбались. Полиция их покрывает, даже если они нарушают закон, когда есть реальные факты. Есть предположение, что они там занимаются чем-то другим, нежели страхованием. Тут были отзывы, которые удалили. С ними согласен на 90%. И они знают, что им ничего не будет и делают, что хотят. В интернете висит куча вакансий на должности, по факту люди не выдерживают давления, даже если что-то могут, то их убирают.

4. 3 ноября 2016

Был на собеседовании. Заранее подготовился, пробил информацию по компании. После беседы с руководителем регионального отделения ушел. Работать здесь не буду. Руководитель, которая ведет сотрудников, не знает структуру компании, путает генерального директора с президентом компании. Не знает кто, чем занимается. Даже название компании не смогла четка, по уставу, назвать. А это уже наводит на мысли. Она же подписывает договоры. Название должно от зубов отскакивать. И все признаки пирамиды и сетевого маркетинга

5. 10 февраля 2016

@Игорь, чушь. Если ты не турок, то в ренесансе не заработаешь.

6. 5 сентября 2015

Работал на двух проектах — строительство ТРЦ «Планета» в Новокузнецке и строительстве 3-й очереди «ФосАгро» в Череповце. Опыт работы инженером по охране труда — более 10 лет. Но только в Ренейссанс понял, что в нашей стране есть компании, которые реально вкладывают деньги в безопасность труда, а не только оформляют все на бумаге, что бы оправдать жадность руководства. Профессионализм менеджеров на строительной площадке очень высокий. Набрать рабочих в СНГ, обеспечить их всем необходимым, обучить как правильно и безопасно выполнять работу и поставить рабочих в такие условия, что бы они все эти требования соблюдали — такое редко встретишь. О зарплате — платят столько, насколько договорился при устройстве не работу. Повышать зарплату не будут, но и меньше платить тоже не будут, если, конечно, не накосячишь. Питание организовано на стройплощадке трёхразовое (завтрак, обед и ужин). Качество еды иногда оставляет желать лучшего, но зато кормят бесплатно (из зарплаты не высчитывают). Голодным никогда не оставался. Организация технологического процесса на строительной площадке — нашим менеджерам об этом стоит только мечтать. Например в Новокузнецке в течение полугода укладывали по 1000-1200 м3 бетона ежесуточно. Любой инженер-строитель меня поймёт. На строительной площадке делается всё, что бы не возникало никаких конфликтов на национальной или религиозной почве. Любой конфликт пресекается в самом начале — все, кто в этом участвуют сразу увольняются с проекта. Жёстко, зато эффективно — остальные продолжают спокойно работать. Так же поступают и с теми, кто пытается воровать. Если Вас приглашают на работу в Ренейссанс — не отказывайтесь, не пожалеете. Главное — правильно и дорого себя продать при оформлении договора. Если Вы специалист, Вас будут уважать и приглашать на следующие проекты. Если ничего из себя не представляете — от Вас очень быстро избавятся. Отношения на строительной площадке нормальные — нередко приходилось заставлять рабочих, мастеров и инженеров выполнять мои требования, Но это рабочие моменты, без этого на стройке нельзя. Но зато когда проблемных моментов нет, то отношения очень хорошие — всегда можно поговорить и обо всём договориться. Все «иностранцы» учат русский язык, а я учил турецкий — поэтому в общении проблем не возникало. У меня в Ренейссансе осталось много друзей. Буду рад, если придётся работать с ними на других проектах.

Минусы.
    Шестидневная рабочая неделя, 10 часовой рабочий день. Работать надо много и постоянно. От бездельников и любителей халявы тут быстро избавляются. Если Вы считаете. что руководителем может быть только русский и не можете работать под руководством турка, узбека или таджика — не приходите работать в Ренейссанс.

7. 1 сентября 2015

положительные отзывы похожи на заказные, или только в Иркутске такой филиал? с трудом верится. текучка страшная, постоянно работает 3 калеки, которым совесть позволяет обманывать клиентов. Зарплату не выплачивают, так называемое обучение проходила: дура какая то из москвы 2 часа несла бред о том, как ЭКОНОМИТЬ свои деньги!! потому что у них вы не заработаете))).Руководитель Иркутского филиала Зимина Ольга Сергеевна- вам особенный привет, все в этой жизни возвращается, ждите. Люди, держитесь подальше от Ренессанс страхование, да и банка тоже.

8. 20 апреля 2015

В курс о «новом проекте», только почему то забыли указать 2-х людей, которые успешно прошли отбор и дальше работают уже более 2-х месяцев. Все просто, хочешь работать, а не сидеть на 5-й точке — тебя замечают и ты сотрудник компании. Хочешь сидеть и ничего не делать, то извините, но таких людей вокруг хватает…

9. 23 марта 2015

@Гость, Ну явно заказные отзывы. Я там поработала — тихий ужас. Брали под новый проект. В первый же месяц ушло двое. начальству на людей плевать, слуашть не хотят, офис уродский.

10. 12 февраля 2015

Да 100% не будет всех довольных. Просто есть люди, которые постоянно бегают и ищут «лучшей доли», а есть которые «развивают» ее в самой компании..

11. 10 февраля 2015

Что прям все довольны? Не бывает так сладко. По какой то причине все мои знакомые из Ренессанса ушли, и их отзывы не так «сладки» как тут все пишут….. а правда видимо где то посередине…

12. 14 января 2015

Не знаю, как предыдущие отзывы, но лично для меня Реник — это все таки не сверх прибыль или супер-пупер продвижение по службе. В реальности — это 100% регулярная оплата ЗП и дружный коллектив.

13. 12 января 2015

похоже, заказные отзывы-то….

14. 12 января 2015

Работа в Ренессансе — это работа для тех, кто реально готов шевелить мягкими частями тела. Я про то, что если думаете идти сюда, сидеть и смотреть в потолок, то это не та компания. Тут действительно можно зарабатывать, но при условии, что ты и работаешь соответственно.
    Вот такая соль жизни)

15. 24 декабря 2014

Нормальная компания, нормальные условия работы.
    В целом, считаю, что Ренессанс — далеко не самое плохое место для работы, особенно сейчас…

16. 11 декабря 2014

О чем говорить, если вокруг идет сокращение, а Ренессанс свои кадры бережет. Значит дает всем понять, что не на месяц пришел на этот рынок. Импонирует такая стратегия у компаний.

17. 5 ноября 2014

Доволен работой в компании и дружным коллективом. Что-что, а с лояльностью здесь все ок =)

18. 20 октября 2014

Нахожу «Ренессанс Жизнь» одной из сильнейших компаний на рынке Украины. По объему денег, по опыту, по сотрудникам…

19. 1 октября 2014

Работаю в компании полгода, пока что всем доволен, нареканий нет…

20. 23 сентября 2014

Считаю Ренессанс надежной компанией, кто бы что не говорил. как ни как пережить кризис 2008 года, сохранить компанию и сейчас работать в таких условиях — это достойно уважения!

21. 11 сентября 2014

Хорошая компания с сильными руководителями. Сразу видно, что компания не зря работает на рынке!

22. 4 июля 2014

Какой бред порой пишут в отзывах. Люди добрые, если вас действительно интересует что-либо — спросите в самой компании. В Интернете пишут в основном либо с вопросами, либо с негативом. Крайне редко пишут и хвалят за что-то..это наверное натура у нас такая…Лично я в свое время работал в компании ивент менеджером, меня лично никто не заставлял покупать никакой страховки…

23. 24 июня 2014

Пригласили на собеседование, нашла отзыв (см. ниже) Это правда????
    «Приглашают на работу, обучают, потом- заполняют как замануху агентское соглашение, типа приняли тебя на работу! А главное в конце- купи страховку, купил. Но как только оплатил деньги, то сразу потеряли к тебе интерес- нкакого агентского соглашения никто тебе не дает!»

24. 29 мая 2014

Достойный работодатель. Не была за 3-и года работы ни разу обманута по части обещаний в ЗП. Регулярно проходила обучение и повышение квалификации, плюс разного рода мотивационные конкурсы Ренессанс проводит дял своих сотрудников. В целом довольна, продолжаю работать в компании.

25. 12 мая 2014

Доволен, что жизнь свела с Ренессансом. Такого карьерного роста за 5 лет в компании трудно представить и приятно что руководство не забывает и поощряет время от времени =) Спасибо!

26. 5 мая 2014

Хорошая, стабильная компания. По-моему по прежнему на 1-м месте по собранным премиям. Сужу по их пресс-релизам и данным с ЛСОУ и Иншюренс ТОП. Уверен, что несмотря на текущий кризис, компания достойно себя проявит.

27. 14 апреля 2014

Люблю эту компанию, люблю людей в нашей компании, люблю свою работу

28. 6 февраля 2014

В этом году, а точнее в апреле исполняется 5 лет. как я тружусь в этой компании. Можно много чего хорошего сказать, но я выделю главное:

1) карьерный рост — он есть, особенно для тех, кто не сидит на одном месте
    2) коллектив и атмосфера — это то, без чего я вряд ли бы пробыл здесь столь долгий период времени
    3) ЗП — полностью соответствует тому, что сейчас на рынке труда. Нет, конечно завышенной ЗП — нет, но средне рыночная и даже чуть больше — есть
    4) сильная команда. Да это действительно так и на всех конференциях компании ты это отчетливо замечаешь
    5) просто это моя компанию до духу и я рад, что здесь тружусь)

29. 4 июля 2013

Соглашусь с предыдущим оратором:)
    Работой очень довольна!
    я в Ренессансе еще меньше года, и за это время моя з/п не опускалась ниже $1000 (извините, что хвастаюсь, но приятно). И это в небольшом районном центре с населением 250 000 чел. С завистью представляю, сколько зарабатывают столичные сотрудники))))))))

30. 4 июля 2013

Работаю в компании 5 лет. Очень довольна своим работодателем! Честно, прозрачно, ооооочень доходно. Работа состоит в общении с людьми, предоставлении ПОЛЕЗНОЙ во всех смыслах информации нашим людям! Грех жаловаться! Ренессансу СПАСИБО!!!

31. 5 марта 2013

Что говорить есть вакансии и з/п по словам , что предлагают большие , но процент от сделок , человек страхуется и все доствидание , получаешь процент от клиента , хотя при случае наступления страховка мало кому возмещается ,куча документов надо собирать , даже судиться , а получишь мизер. У руля сидят обычные грузилы психологи , в прошлом бывшая стюардесса , занимавшиеся к….м в США , теперь здесь .

1. 12 января 2015

похоже, заказные отзывы-то….

2. 4 июля 2013

Соглашусь с предыдущим оратором:)
    Работой очень довольна!

Добавьте зарплату в компании Ренессанс Жизнь

Добавить отзыв о работодателе Ренессанс Жизнь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ренессанс Жизнь?