Рентал

Рентал

RENTAL – автомобили на прокат по всей Украине.

Отзывы о работе в Рентал, зарплаты

1. 25 марта 2024

С момента прохождения стажировки работаю в этой компании уже больше полугода менеджером по продажам и вот чем хочу поделиться: На меня вышла их HR и предложила вакансию менеджера по продажам в удаленной форме(как раз то что я и искал). Стажировка длилась не так долго, поскольку уже был опыт в этой сфере — буквально неделя для освоения СРМ, и уже был в строю) Понравилось, что план растет постепенно и в зависимости от твоих продаж, а не на постоянной основе, чем грешат многие компании + есть ставка, что по моему опыту так же есть не у каждой компании. Пришел в Рентал в момент летнего сезона, когда дел по горло, в том числе и у РОПа, но мне как новичку в этой компании всегда помогали и всегда были на связи(какое авто лучше предложить, как работать с СРМ и так далее). По окончанию стажировки был назначен в новый отдел продаж в соц сетях. За счёт этого, постоянно общался с руководителями компании — Романом и Григорием ну и конечно РОП-ом Евгенией. Звонил им в любое время чтобы уточнить тот или иной вопрос, и что понравилось, никогда не было негатива и любой вопрос решался моментально. Евгении отдельный лайк за помощь, так как в силах спасти практически любую сделку и подсказать где, что и как лучше сделать) На счёт сотрудников, то зеленым флагом для меня было то, что практически все ребята работают здесь минимум от двух лет и более. Пока что не видел ни одного увольнения менеджера за все время работы, так что комментарии с «текучкой» считаю для себя неактуальными. На счёт зп, то как и писал выше — есть какая-никакая ставка и соответственно процент от продаж. То есть потолка конечно же нет, сколько продал -столько и получил. Задержку по зп увидел только один раз — на 2 дня. Есть так же и бонусы, но конечно же которые зависят от продаж. Была и новогодняя премия! Не 13-ая зарплата конечно, но намного лучше текстового поздравления в общем чате или чашки с логотипом компании!)

2. 2 февраля 2024

Будьте уверены, даже если вам будут рассказывать о том что официально трудоустроят( что не правда) то платить за вас отчисления никто не будет. Страхового стажа ноль. Это с их стороны считается нормой. Как вы думаете можно строить нормальные долгосрочные отношения с таким работодателем. Очень бы хотелось услышать мнение основателя, что он думает по этому поводу. Знаете почему закончились его прямые эфиры которые он так любил проводить, да потому что задавались неудобные вопросы на этих эфирах. Уж поверьте я знаю, я принимала в этом участие.

3. 1 февраля 2024

У них нет официального трудоустройства, все по старинке. Экономия на всем, ни стажа, ни соц пакета. Все в конвертах.

4. 26 октября 2023

Не рекомендую однозначно. Ну якщо хіба діватись нікуди. Розумієте в атб платять більше. А тут таке , ми тебе вилюбимо и висушимо якто кажуть. Ні гарантій, ні умов, ні соцпакету, ні стажу. Сиве волосся і порушена психіка. Чисто обман. Раби тягнуть караван іде. Керівникам тупо по…бать. шо буде далі. Головне сьогодні набити кармани особисто свої. А працівники то таке , сьогодні є, а завтра на сміття і беремо іншого. Органи зверніть увагу на таке фіктивне підприємництво. Там же золота жила для податкової та нац поліції.

5. 30 сентября 2023

Григорий хватит заставлять писать отзывы сотрудников. Даже интересно, много ли из положительно отписавшихся все ещё работают…. ну разве что королева бензоколонки Евгения-РОП))) За громким брендом стоит «маленький член» и повышенное ЧСВ. У вас работает официально 15% сотрудников и те за минималку. Ну правда очень смешно. Долбить клиентов как в 90е только в красивой оболочке автоподстав. И кричать ЯЯ ЯЯ ЯЯ БРЕНД . СКОРЕЕ просто Наполеон))

6. 29 июня 2023

Не соблюдают законы, не платят налоги, постоянно что-то мутят и относяться к своим сотрудникам и даже клиентам по скотски!

7. 29 июля 2021

Меня зовут Мария, работаю в компании на должности помощник руководителя. За все это время работы, у меня ни разу не возникло негативных впечатлений о руководителе или же о самом коллективе. Пришла на собеседование, и на следующий день вышла уже на стажировку, которая длилась 2 недели, если возникали вопросы, то сразу получала обратную связь. Также тут очень ценят ваши предложения по улучшению и качеству работы компании. Зарплату выплачивают своевременно и никаких проблем с этим не возникало. Руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, поэтому мы проходим обучение в разных сферах, что есть большим плюсом в моей работе.

8. 13 июля 2021

Всем привет! Меня зовут Лилия Дорофеева, я работаю в Рентале уже более 2х лет. Сначала работала в отделе продаж. Пришла абсолютно без опыта, но в меня поверили,всему научили и приняли к себе в команду. Я была очень счастлива!!! Через год мне предложили новую должность- это менеджер в Отдел Сопровождения клиентов,который, на тот момент ,был только на этапе формирования. Я с радостью приняла предложение, о чем ни разу не пожалела!!! Конечно, как и в любой компании, есть свои минусы, но мы всегда их решаем путем диалога!!! За 2 года мне ни разу не задержали зп и не отказали в помощи. Я знаю ,что здесь работают люди,на которых я всегда могу положиться и они всегда могут положиться на меня. За это я и люблю свою работу , команду!!!

9. 8 июля 2021

Работал на протяжении двух месяцев в Отделе сопровождения, и за все время я понял только то, что практически все клиенты которые приносят прибыль двум вышестоящим людям, возвращаются в Рентал или продлевают свой прокат и кладут копеечку в карман владельцев, ТОЛЬКО потому, что Яна и Лилия делают свою работу прекрасно а им, в свою очередь, за выполненную работу ОЧЕНЬ сильно не доплачивают. Не могу сказать, что Рентал хорошее место работы с достойной ЗП и условиями для работы, но большинство людей там отличные и только из-за них стоит там работать.

10. 6 июля 2021

@ Гость ,
    Здравствуйте! Меня зовут Проценко Григорий, я являюсь основателем компании Rental.ua. Благодарю за Ваш отзыв о работе и очень жаль, что возникла ситуация, которая оставила негативное впечатление о нашем с Вами сотрудничество. К девочкам никогда не было замечаний, они качественно выполняют поставленные задачи и многократно клиенты благодарили за их подход к консультациям и обслуживанию. Но учитывая, что это уже не первое замечание, хочу провести детальную проверку по сложившейся ситуации. Для этого пожалуйста сообщите Ваши контактные данные, написав мне смс или позвонив на номер +380931402251

11. 6 июля 2021

Здравствуйте, прошла стажировку в кабинете женского коллектива… скажу честно, такого отвратительного змеиного кодла никогда не встречала. Любят только ржать и обсуждать всех, очень часто плохо отзываются о начальстве и смеются над ними, и если вы захотите там работать, вы должны понимать что вам предется варится в этом котле, если вы хотите просто приходить и молча выполнять свою работу, эта работа не для вас. Особенно девушке Яне нужно следить за своим языком и меньше лицемерить, тогда работа пойдет лучше и не будет такой текучки кадров !

12. 3 июля 2021

поддерживаю отзыв про то место, где проходит стажировка, осталось такое же отвратное впечатление от сотрудников (не буду называть по именам но особенно касается двух девочек) этого кабинета. не принимают никого в свой коллектив, если ты не ржешь с ними целыми днями напролет а приходишь зарабатывать деньги и развиваится в клмпании. странно что начальство до сих пор не распустит это гнездо, но видимо есть за что их держать. мой совет начальнику следить за тем кто и что говорит в их компании за их спинами и про новеньких тем более, с такими лбдьми вы скоро распугаете не только стажоров но и клиентов!

13. 2 июля 2021

Работаю в компании Rental помощником руководителя по подбору кадров и впервые вижу, что все работники «болеют» за нее, как за свою. Учредители ценят инициативность каждого сотрудника, со своими идеями можно смело подходить к руководителю и твой голос будет услышан! — это очень важно, на самом деле. Если произошла форс-мажорная семейная ситуация, можно работать удаленно (как у меня это и было). Я посещаю бесплатно спортивный зал, который находится в пешей доступности от офиса + к нам приходят преподаватели английского языка и обучают нас также абсолютно БЕСПЛАТНО. Мотивирует не только повышение заработной платы, но и ежемесячные корпоративы, которые также оплачивает компания. Я пришла в компанию без профильного образования, но с большим опытом коммуникации с людьми, прошла обучение, стажировку и с каждым днем я отчетливо понимаю, что развиваюсь в компании и также «болею» за нее как и остальные мои коллеги!

14. 8 июня 2021

Был на групповом собеседовании, где было 7 человек. Рассказывали этапы продаж, презентовали напарника. В итоге сказали что нужно попрощаться с 2 людьми, назвали фамилии…Скорее всего выбирают сотрудника методом исключения, пока не останется один. Впечатления не очень! Остался осадочек) и зря потраченое время!! Если вас не смущает групповое собеседование, удачи!)

15. 17 мая 2021

Все комментарии, которые здесь написаны, в основном тех, кто работает здесь очень давно и хорошо устроился, новичкам будет очень сложно! В отделе сопровождения любят больше тех, кто постоянно шутит и рассказывает много интересных историй, если будешь просто молча работать, то от тебя избавятся быстро. Этот отдел только и умеет обс*рать руководителей и ржать над ними. Продажники тоже любят заходить в кабинет и всех обс*рать, а выходя за дверь будут все улыбаться. В общем здесь много лицемерия, постоянные сплетни и только на втором плане работа. Все стажеры, которые сидят и учатся в сопровождении, смотрят на все это веселье и хотят остаться там и категорически никто не хочет идти в Продажники, потому что сопровождение уже их обсосали как только можно, рассказы про то какая Евгения тиран и все боятся туда идти. Поэтому у них огромная текучка, они не готовы брать несколько человек и нормально их 1 месяц обучить, они хотят чтобы пришёл готовый человек, который классно знает автомобильную тематику, но таких найти сложно. Если вас не смущает выше написаное, то пробуйте

16. 10 мая 2021

Работаю в компании Rental.ua 4 года менеджером по продажам. «Горячий цех» — входящая линия!))) С самого начала трудовой деятельности Руководство поддерживало меня в «производственных» и личных моментах, были обстоятельства которые требовали персонального графика и несколько внеплановых отпусков в связи со здоровьем Родных. Всегда шли мне на встречу! Лично благодарен учредителям — Григорию Александровичу и Роману Юрьевичу за возможность реализоваться и стать Лучшим!!!))) Как и в каждой Компании есть куда развиваться и этому уделяется большое Внимание Руководством. Прекрасный Коллектив, удобное местоположение Офиса, Чуткое Руководство, все возможности для развития если ты не лодырь)))) Оплата труда стабильная и без задержек, потолка ЗП нет, больше сделал-больше получил!

17. 8 февраля 2021

Это централ сервис?

18. 23 октября 2020

Проработала в Рентал.юа полтора года менеджером по продажам — работа интересная и веселая, а главное не скучная. Коллектив молодой, все позитивные. Клиенты попадаются разные, но сервис не из дешевых, поэтому приходят в основном вежливые, хотя бывали случаи когда очень сложно. Бывает клиент поцарапает машину, не признает своей вины и не хочет оплачивать. В компании зп платят регулярно, было один раз задержали на 2 дня, но об этом всех предупредили и извинились. Нравится, что постоянно внедряют новое, но не всегда оно срабатывает. Если вам интересен рынок авто и вы любите работать много с клиентами, то работа вообще мечта!

19. 22 сентября 2020

Работал в рентал.юа 2 года в отделе продаж. Хочется отметить крутой коллектив, который помог быстро влиться в работу и поддерживал все время. Прям понял, что такое плечо друга в сложной ситуации. Начальство тоже нормальное — нет надуманных штрафов, зп платят регулярно, к мнению сотрудников прислушиваются. Запомнились корпоративы, интересные и веселые, но их не хватало. Причина ухода, переезд с супругой в другой город.

20. 15 августа 2020

Работаю тут уже больше года менеджером по выдаче автомобилей и в целом очень приятные ощущения. Мне нравится коллектив и с начальством не трудно уживаться. Сервис действительно полезный и удобный, Часто получаю благодарность от клиентов. Когда возникает необходимость, то и сам им пользуюсь (благо есть очень большие скидки для сотрудников)))

21. 25 июня 2020

Добрый день, меня зовут Евгения Гужа и я занимаю должность руководителя отдела продаж в компании Рентал. Работаю давно, уже более трех с половиной лет, от менеджера по продажам за год выросла до руководителя отдела. Компания дает возможность роста сотрудникам, как и маркетологам, которые становятся руководителями своего направления, так и менеджерам по выдаче авто, которые становятся руководителями филиала. Это наглядный пример того, что руководство компании по достоинству оценивает достижения и рвение сотрудников, дает возможность развития, ценит отдачу и новые идеи. Задача компании, в плане сотрудников, заключается в том, чтобы собрать максимально сильную команду на долгосрочную перспективу. Читая выше отзывы и зная всех этих людей, становится немного иронично. Читаю отзывы людей, которые хотели брать и ничего не давать взамен. Понятное дело, что никому неприятно, когда с ним прощаются и говорят «вы нам не подходите», но может все таки стоит поискать причины в себе и сделать выводы, а не обвинять работодателя, который дал тебе шанс себя проявить, а ты им не воспользовался? Я люблю свою работу и живу тем, что я делаю. Именно единомышленников и трудолюбивых людей мы ищем, которые готовы плечом к плечу идти вместе вперед, а не таких, которые пишут слово «оприори»)) Всем хорошего дня!

22. 5 июня 2020

Добрый день! Зашел почитать, что пишут про компанию, в которой я когда-то работал. Зовут меня Троян Вадим Игоревич и работал я помощником руководителя, а потом стал руководителем отдела маркетинга. Так как ранее занимал должность помощника, то приходилось сталкиваться не только с маркетингом.И за это время я повидал довольно много и взлетов и падений, и застоя и жары, и хороших и не очень хороших людей. Читая, последний коммент, честно сказать, удивился. Да, я не спорю, бывают конфликты и я в них сам не раз попадал и с руководством и с сотрудниками, но фразы — сотрудников там не ценят — полная ху..ня! Сотрудники — это самый главный ресурс любой компании и руководители рентала это прекрасно понимают. На моем опыте работы в рентал я встречал пару людей, которые любят подналить де_ьма о том, как же плохо к ним отнеслись, как несправедлив этот мир к ним и тд. НО!стоит задать вопрос человеку — а на сколько ты вообще ценный, как кадр? Потому что дать шанс могут многим, а вот справиться с обязанностями, увы, может не каждый. А обязанности в рентале есть, и работы было с головой. Так что фильтруйте инфу, друзья, качайте профскиллы и все у вас будет гуд;)

23. 4 июня 2020

Привет! Меня зовут Александр Шевчук, я работаю в компании уже 3 года, сначала на позиции менеджера по выдаче, потом на позиции менеджера по работе с страховыми событиями. Лично от себя – я очень доволен компанией, колегами и процесами которыми занимаюсь. Конечно есть спорные моменты, есть процессы которые надо еще улучшать. Но что меня удивляет, это желание всех руководителей компании быть честными и лояльными к клиентам и сотрудникам. Я знаю историю этой компании с самого начала, и знаю какие испытании она прошла, но я понимаю, что она пойдет дальше и будет лучшей и я очень хочу быть с ней.

24. 20 мая 2020

Хочу поделиться своим неприятным опытом и негативными впечатлениями о «лидирующей» компании… На собеседовании обещали одно по факту ничего хорошего, одни обещания … Официального оформления вообще не существует, отпуск за свой счёт, больничный тоже самое, кофе, чай, даже туалетную бумагу сотрудники за свой счёт покупают, вот это уровень жлобства!!! Кадровичка уходит от ответов на вопросы. Зарплату не платят, нужно следить и вечно напоминать, что тебе Должны! Отдел продаж — половина хамло. Короче если Вы себя уважаете, то не тратьте время зря на эту сомнительную компанию…

25. 19 мая 2020

Сотридников не ценят, соц.пакета- вообще НЕТ! Как в какой-то пирамиде, сотрудника берут на несколько месяцев,чтоб платить меньше, затем находят паралельно кандидата на замену Зарплата мизерная- и ту,- НЕ выплачивают!!!так еще и звони клиентам за свой счет(и это кстати, не входило в мои обязаности). Сотрудников не оформляют, хотя обещают. Текучка ужасная, даже в период карантина — Увольняют!!!!

26. 19 мая 2020

@Гость Спасибо, за Ваш отзыв! Крайне неприятно, что у вас сложились такие впечатления о нашей компании.

К сожалению, в вашем отзыве не все так, как вы написали.
    На текущий момент, процесс выплаты зарплаты иногда действительно задерживается (о чем мы говорим открыто) в связи с ситуацией в стране.

Многие компании не только сокращают зп, но и сотрудников вовсе. Наша компания пытается обойтись минимальными потерями.

А переход на личные оскорбления лишний раз подчеркивает Вашу непрофессиональность: в первую очередь были не выполнены наши с Вами договорённости касательно работы (качество выполнения и объём, сроки выполнения).
    Именно поэтому было принято решение разойтись с Вами.

А касательно других моментов, о которых Вы написали — компания учитывает и работает над этим.
    С уважением, Команда Рентал

27. 19 апреля 2020

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПАНИЕЙ ООО «РЕНТАЛ»!
    Пришла на должность помощника руководителя(учередителя) в Харькове, в итоге была помощницей всех. HR врет, соц.пакета вообще нет, текучка огромная, я проработала 1,5 месяца при мне ушло 3 человека(с Харьковского офиса), это те, о ком я знаю.
    Зарплату,если это можно назвать зарплатой, задерживают и это у них норма, нужно выпрашивать. Все не организовано, начальница отдела продаж ЕВГЕНИЯ проб*ханая б*, на подчиненных орет, материт, задерживает на работе, вообщем в том отделе ХАОС, ТЕКУЧКА НЕЙМОВЕРНАЯ. Руководство не умеет управлять компанией.
    САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ, меня уволили на карантине(а ранее срезали зп и сказали что никого не оформляют и не увольняют в этот период), притом что за 2 недели сказали что я успешно прошла стажировку и мы сотрудничество продолжаем, причем моего мнения не спросили, (типо я в опреори там прям жаждила работать), увидела я это в Битрикс24, когда спросила в Viber, тогда получила ответ, что типо растаеммя,спасибо, а мне то вещи забрать надо, а на смс и звонки уже не отвечают.

28. 3 апреля 2020

Не советую никому идти работать в эту компанию. Кроме отдела продаж нет никакой мотивации. тебя не слышат. если ты оформился — то при уходе еще и пожалеешь (могут шантажировать трудовой и деньгами за отработанное время). а вообще чтобы оформиться — нужно еще этого добиться. и о соцпакете можешь даже не мечтать, никаких больничных и отпусков. Бойся болеть долго — можешь оказаться ненужным. И будь готов к тому, что при тебе будут обливать гов*ом других сотрудников, а когда ты выйдешь за дверь — то наверняка и тебя. и зарплату нужно выпрашивать каждый раз, напоминать постоянно. поэтому не рассчитывай, если тебе надо будет за что-то платить в определенный срок. если, конечно, ты не в отделе продаж. но это не точно) и да, тебе не быть хорошим сотрудником, если ты не будешь работать практически 24/7. один плюс- замечательный коллектив. Только благодаря ему компания и держится. хотя сотрудников там не ценят, поэтому не известно, насколько долго это будет работать.

29. 3 декабря 2019

Работаю в компании Rental.ua последний год в городе Киев. За все время зарплату задержали только раз и то всего на три дня, а так все четко выплачивается и во время. Часто беру нерабочее время, это помогает дополнительно заработать. Работы очень много, не соскучишься. Иногда пользуюсь с разрешения автомобилем, но очень редко. Условия работы устраивают, офис классный, но в нем редко. Часто на выезде. Коллектив хороший, всегда подстрахует.

30. 27 ноября 2019

Работаю в техподдержке ком\пании Rental.ua Помогаю всем клиентам нашей компании быстро решать вопрос касательно поломки авто или если у клиента возник любой вопрос касателельно эксплуатации автомобиля. Условия работы меня устраивают, просторный и комфортный офис с кухней для перекусов. Зарплата нормальная, платят вовремя. Но самое классное это коллектив. Я рад, что я работаю в этой компании

31. 19 ноября 2019

@Бывший сотрудник, это какая зарплата у Вас получается, что надо ее выпрашивать? тис.40 грн?

32. 16 марта 2019

Огромная текучка, все не организовано, от стажировки до выплаты зарплат. Советую не тратить своё время! Печальный опыт работы в этой «Компании».

33. 9 февраля 2019

— Зарплату ВСЕГДА надо ВЫПРАШИВАТЬ, ни разу за весь срок работы не выплатили сами и во время!
    — Отвратительное отношение «правой руки» начальства. Неуважение к работникам, хамское поведение, называют своих сотрудников «дыбилами».
    — Всё что написано в вакансии — бред! Чай, кофе, корпоративный английский, тренинги, возможность развития? Гоните? Нет НИ-ЧЕ-ГО.
    — Нет официального оформления.

И это меньшее, что можно сказать об этой компании!
    Те, кто захотят прийти на собеседование — не теряйте своё время.

34. 5 февраля 2019

Тупое навязывание, по сути пустышка а не компания. Все в компании проходят через «воронки» и клиенты и сотрудники, как можно больше, а там греби как хочешь. Начальству плевать

35. 31 октября 2018

Рентал Харьков отзывы.Ребята,вы достали контекстной рекламой.Ищите студентов на такую работу.

36. 19 июня 2018

Огромная текучка,навязывание ,смс рассылка,ищут лохов!

1. 5 февраля 2019

Личный помощник 3
Менеджер по продажам 5
Менеджер по работе с клиентами 1
Помощник руководителя 3

Добавьте зарплату в компании Рентал

Добавить отзыв о работодателе Рентал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рентал?