Реприза

Реприза

Reprisa (ЗАО «Вента») — лидирующая торговая марка кафе-кондитерских Украины.

Отзывы о работе в Реприза, зарплаты

1. 17 февраля 2021

Накрылась медным тазом

2. 15 июля 2020

Где Реприза, где?

3. 2 апреля 2020

@Гость, рейтинг вашего отзыва отражает его ценность))) Она минусовая, а вы тоже улыбайтесь, госпожа любит Идиотов.

4. 2 апреля 2020

@Гость, рейтинг вашего отзыва упал ниже плинтуса))) Вы на какой должности трудитесь в реприза? Посудомоечная уборщица??? Возможно для вас это неоценимый опыт!

5. 2 апреля 2020

Ну что же, спустя 11 лет после увольнения по собственному желанию из этой волшебной страны Реприза, я решил без эмоций описать свой опыт работы. Начиналось все очень даже не плохо, новая для меня компания, новые знакомства, я был молод, амбициозен и полон сил для свершений. С менеджерами у меня сложилось довольно теплые и доверительные отношения. Коллектив тоже был вменяемый, с нюансами, но где ж без них. Работал официантом, при том курсе гривны получалось не меньше 800-900$. В хороший месяц выстреливал и тыщща)))Мог позволить себе летать в Крым на отдых. Но по мере углубления в корпоративные правила я начинал видеть не только плюсы, которых было много. Работа с графиком три через три, позволяла иметь не плохой заработок при массе свободного времени. Но начнем о ложке дегтя в бочке меда. Госпожа Вена, именно так мы все ее величали, ударилась в сектантские мотивы. Не знаю, сама ли она придумала эту концепцию, или кто ее надоумил но факт, она проповедовала известную только ей модель мироздания. А именно, нам устраивали тренинги, обязательные, где нам впаривали ее модель мироздания, в которой она была проводиником божественной благодати, наш пастор, и это не шутки, те кто работал в 2008-2009 помнят. Всю структуру компании поделила на Миры, мой мир был мир Огня, тоесть кафе, реклама была миром мечты и все в таком духе. Собрала 40 человек из компании для более глубокого понимания концепции и увезла в Буковель на выходные, где был отель бассейн и подъем на гору с медитацией, где на восходе солнца, в сумерках, на горной поляне были проведены провода со светодиодами, и мы разбились группами по мирам, в которых мы работали, и она стояла на пригорке выше всех и от нее шли по герляндам к нам каналы света. Символично, не правда ли. А она чуть ли не прямой посредник между Богом и нами. Вы думаете я прикалываюсь. А это все была правда, но мы не понимали, что за эти выходные в Карпатах заплатим мы все сполна. Это была всего лишь преамбула к большому кидку. По приезду в Киев начались другие тренинги, а именно, господа решила, что чаевые отныне нужно включать в счёт, а платить нам их как зарплату, делить. Но процент для официантов не сказала какой будет, сказала что не все 10% мы получим, так как будет делится на всех, в а бар и кухню. Ну думаем, посмотрим. Когда началось новое правило чаевых, гости естественно стали оставлять сверху значительно меньше. Прошел месяц, мы спрашиваем, что там с чаем, ответ был гениален, в стиле Остапа Бендера. Мы ещё считаем, после второго месяца ответ был тот же, ну а после третьего маски были сброшены, деньги собирались для открытия новой Репризы, которая на сегодня уже закрыта. А про чай мы можем забыть, та как эти деньги нам никто платить не собирается. Не хило? Жлобство было представлено в своем чистом виде. Были также урезаны ставки всем сотрудникам без исключения. Я встретился с коллегами и предложил им байкотировать с требованием выплаты наших денег. Все отказались. Ещё и наступали на меня, что я подначиваю устроить бойкот. А требование у меня было такое, мы выходим на работу и не приступаем к ней, пока не будут выплачены деньги. В итоге я понял, что надо валить, смысла нет оставаться, и две недели отработки каждому своему гостю, а постоянных было много, говорил, вас и нас обманули и продолжают обманывать, мы ни копейки не получили и не получим. Это мошенничество. Гости с пониманием относились а куда скатилась реприза за это время мы видим. Было пять кафе на момент моего увольнения, сейчас три. Люди это самый ценный актив компании, и если вы его не цените, ваша компания будет гнить.

6. 19 сентября 2019

Прошу обратить внимание соискателям локации руина офиса нет производство там же… ЗП задерживают и е*ут мозги … Тренируемся работать бесплатно а так все Ок!

7. 30 мая 2019

Админ в Репризе :
    @Гость, Абсолютно согласен! Никакого уважения к сотрудникам от бабки. Маразм которой с каждым днём удивляет все больше

Абсолютно точно!
    Люди массово увольняются, наверное, лучшие времена этой компании остались в прошлом…

8. 16 октября 2018

Работал недолго, так как нет желания работать в компании где всё прогнило и твоё мнение и шаги развития не учитываются! В этой компании есть только одно мнение, мнение бабули, которая осталась мысленно в 2004 году, когда компания была действительно на верху!
    В кафе практически всё оборудование старое и не проходит тех обслуживание, бабка отпугивает гостей, которые приходят в кафе своими приставаниями и неадекватным поведением. Жаль сотрудников, которые в это ввязались…

9. 16 октября 2018

10. 13 января 2018

@Гость, А че говорят некоторые возвращаются,значит не так все плохо(((((((!!!!!!)))))))

11. 30 ноября 2017

@Гость, Нет ну чего вы так. Некоторые неудачники ,не сумев реализовать себя больше нигде, даже возвращаются. Сначала хаят это болото ,а потом падают перед Белевой на колени . Видимо это их уровень. Аж противно.

12. 26 октября 2017

Был на собеседовании недавно на должность финансового менеджера, что могу сказать, я не работал не уверен, но эта хозяйка не приятное оставляет впечатление, она абсолютно не слушает что ей рассказывают она на своей волне. И судя по отзывам сотрудников, которые уже тянутся с 2011 года то это просто кошмар, был приглашен на повторное собеседование просто решил не идти и не тратит свое время, а Вы решайте сами.

13. 6 октября 2017

А ничего не происходит.Уже произошло.» Смерть младенца»

14. 15 сентября 2017

Иногда все еще вспоминаю этот отстойный гадюшник в котором пришлось недолго поработать…
    Никому и никогда не советую вляпываться в это дерьмо! Контора абсолютно гнилая, большинство сотрудников не зависимо от должностей — мерзкие, завистливые, подлые люди.

15. 15 сентября 2017

А что происходит на сегодняшний день в Репризе в самой администрации?

16. 3 июля 2017

Отвечаю на отзыв Бывший сотрудник. Шобло, пьянь и т.д. и т.п. за такие оскорбления в нашей стране предусматривается статья. Так вот мой совет прекратите оскорблять и унижать людей которые трудятся. Для молодого поколения, под руководством Вены Белевой это незаменимый опыт, а тем кому за, есть открытые вакансии в столовых при промышленных предприятиях. Дкрзайте и у вас все получится. Удачи всем БЫВШИМ.

17. 3 июля 2017

Я понимаю негодования бывших сотрудников, ключевое слово БЫВШИХ, но вы же БЫВШИЕ, кормились с Репризы, получали зарплату,сами же с недовольными лицами обслуживали гостей, набрались опыта ,а потом пишите гадости это как минимум подло и в стиле деструктивного мышления и это факт, сидели на пятой точке нечего не делая получали зарплату,а как только появились маленькие сложности так все БЫВШИЕ активизировались. А вы БЫВШИЕ сколотити себе бизнес и считайте свою прибыль,а не ту которая вам не принадлежит. Улыбыйтесь господа, улыбайтесь. Люди любят идиотов.

18. 3 июля 2017

Вы хам и не благодарный человек. Вы бабку имеете ввиду Вену Белеву? Так вот:
    Во- первых Вена Белева велеколепно выглядет.
    Во- вторых Вена Белева прекрасно выглядеть.

19. 3 июля 2017

Вам тоже удачи!!! Видимо не Астался.

20. 27 июня 2017

@Гость, Просто УЛЫБАЮСЬ!!!! Удачи тем Хто Астался!!!!

21. 16 июня 2017

А на хрена Белевой это нужно? Собаки лаят караван идет!!! Рабов сегодня найти не сложно.А «патриоты» все еще надеяться на перемены. Их не будет!!!Бабку все устраивает. Капусту она шинкует исправно,рассказывая о светлом будущем.

22. 13 июня 2017

Чувствует моя душа, что уже скоро эта богадельня закроется. Всё прогнило, сидишь за столиком, а на встречу твоему десерту… тараканы, никакого ремонта, персонала почти не осталось, а на тех кто остался старушка выплескивает весь свой гнев и злость, постоянно говоря что «то не так и это не так». Лучше бы поблагодарила, что те кто до сих пор остался верным, и нет, не Вене, а любимым гостям заведения, продолжают перекрывать все дыры и совмещать в себе по 100 должностей, за одну свою зарплату. У многих нервы уже на пределе, уже никто её не боится, нужно высказаться — высказываются. Уже не однократно был свидетелем этого со стороны. Как можно не понимать, что на ЭТИХ людях сейчас всё держится.
    Удачи тем кто остался! У вас стальные нервы!

23. 5 июня 2016

Привет всем,как же горько с одной стороны и радостно с другой что этому цирку наступает конец,туда бы толкового руководителя все было бы хорошо,и много людей осталось бы работать ,а так никто не в силах терпеть старую маразматичку»госпожу» Вену фу.)))))))))Возомнила себя госпожой,а само непонятно что, ни культуры и уважения по отношению к людям.

24. 28 марта 2016

Прежде чем что-то писать заумное хотя бы правильно пишите Фамилии. К сведению *ополизов Волшебницы, Аракелян себя неплохо чувствует и у нее работают Зубчик, Ермак и другие бывшие сотрудники Репризы обласканые добртой и вниманием старшки (думаю называть Фамилии не стоит а то от зависти захебнетесь собственными сопляи!)

25. 20 марта 2016

Ошибаетесь какая то у вас плохая разведка они живут очень хорошо,сплетникам своим гайки немножко подкрутите,а то чтото они плохо стали работать не проверенную информацию подают.

26. 10 марта 2016

Говорите бегите-бегите…..некоторые после ухода работу годами найти не могут. Яблонская,Ракелян,Зубчик….где они сейчас??? Думают как вернуться к волшебнице.

27. 18 января 2016

Все понятно,Реприза умерла,все нормальные сотрудники ушли,осталось одно шобло,и пьянь болотная,соревнуються в том кто лучше ублажит старушку! Даже противно как то. @Гость,
    Ну да *опу лизать не каждый умеет и может,а завидовать здесь реально нечему,здесь плакать нужно-что к людям спарая относится как рабовладелец.И сравнивает их с пуделями,то есть с собаками?!

28. 18 января 2016

29. 29 декабря 2015

Возможно и так, но только не в Репризе. Здесь цениться только два мнения !- волшебницы, 2- все неправи
    льные, поэтому кроме *ополизов никто работать на Волшебницу в здравом уме не долго не будет !!!!

1. 2 октября 2012

Прочитала то что твориться в Репризе не удержалась и решила написать.
    Это же какие условия надо создать, что бы такое творилось и рабочие кляли компанию, и как не грамотно можно управлять компанией, чтобы до такого позора докатиться.
    Просто целый роман с отзывов написать можно, и это продукцию мы покупаем и кушаем, у меня это вызывает просто отвращение и неуважение.
    Я думаю если я найду в вашей продукции какие-то посторонние предметы, типа волосы или что-то страшнее, меня это не удивит.
    Моё личное мнении и совет.
    Сама работаю в довольно приличной организации, но такого бардака в управление компанией не встречала. А гнить она начинает именно так.
    1. Не должно быть любимчиков, поблажек к персоналу, все равны, требования ко всем одинаковы.
    2. Зарплата должна быть одинаковая. Если люди выполняют одну работу, то есть делают её вместе и равноправно трудится, например в бригаде.
    Что бы не создавать между персоналом ажиотажа, сплетен.
    Иначе человек, получающий меньше денег, чем его коллега, делающий одну и туже работу, будет филонить, проклинать вас и ваш бизнес, делать всё, что бы подставить человека работающего вместе с ним, который имеет больше заработок и привилегии. Элементарная зависть, почему я получаю меньше, работая как и он.
    Почитав отзывы, вижу большую проблему именно здесь.
    Вы сами себе роете яму, создавая подобную атмосферу в коллективе, у вас нет сплочённого коллектива, люди втихаря завидуют друг другу и в то же время ненавидят вас.
    Такой человек не может, выполнят качественно работу, его съедает обида и зависть, он постоянно занят мыслю, почему такая не справедливость.
    Уважаемое руководство обратите на то, что твориться у вас под носом.
    Вам нужно срочно принимать меры, иначе всплывёт столько грязи, что просто не сможете отмыться.
    У уважением Ваши клиенты. (может даже бывшие)

2. 16 марта 2013

Ксюшка Шелкова и Танюшка Аракелян — самые сильные менеджеры компании. Они у нас долго работают. Их результатами довольна Волшебница:-)

Добавьте зарплату в компании Реприза

Добавить отзыв о работодателе Реприза

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реприза?