Репутацци

Репутацци

Агентство Reputazzi (Репутацци) – компания, специализирующаяся на оказании услуг по управлению деловой репутацией в сети интернет.

Компания начала свою деятельность одной из первых на этом рынке еще в 2011 году. За период своего развития компания выросла из двух человек до сплоченного коллектива из пары десятков ответственных сотрудников, в том числе менеджеры, копирайтеры, сеошники.

Уровень оплаты труда средний по рынку для своего региона. Если вам интересно влиться в команду и изучить подробнее, как работать с отзывами, улучшать информационное поле для хороших компаний и заниматься онлайн репутацией — пишите нам на почту через наш официальный сайт: http://reputazzi.com

Отзывы о Reputazzi от сотрудников, а также вопросы от потенциальных соискателей можно оставить в данной ветке ниже. Компания заботиться о своей репутации и настроена на позитивное взаимодействие как с бывшими, так и будущими работниками. Мы ценим каждого нашего специалиста и относимся друг к другу с уважением. Мы будем рады получить обратную связь от коллег и обещаем, что каждый отзыв будет принят во внимание руководителями компании.

Отзывы о работе в Репутацци, зарплаты

1. Ольга
    19 сентября 2018

Работаю с 2015 года, уходила отсюда в декрет. Сюда и вернулась. За время работы — выросла с начальной позиции менеджера до начальника отдела. Всем привет!

2. Татьяна
    30 августа 2018

Работаю редактором, раньше ездила из Одессы, потом перешла на удаленку. Коллектив отличный, в основном, молодые ребята. Это же могу сказать и о руководстве, оно достаточно лояльное, если нужно, например, к врачу с ребенком или еще какие-то семейные обстоятельства, отпускают без проблем. Зарплату выдают без задержек, когда ездила, проезд оплачивали дополнительно. Отпуск тоже оплачиваемый, все согласно КЗоТ. Мне, например, очень нравлось работать в офисе, где царит творческая атмосфера, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти на удаленку.

3. Настя
    14 августа 2018

Работала менеджером по продажам в 2017 году, ушла потому что решила попробовать себя в модельном бизнесе. Но работать нравилось, коллектив молодой, веселый. Руководство конечно периодически требует «повысить производительность труда» от молодой девушки )) Но все в мерах разумного, без задвигов.

4. Алексей
    7 августа 2018

Нормальная компания, платят зарплату регулярно, день в день. Лояльно относятся к сотрудникам, если там заболеешь или попросишь из дома поработать.

Копирайтер 1

Добавьте зарплату в компании Репутацци

Добавить отзыв о работодателе Репутацци

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Репутацци?