Ресада

Отзывы о работе в Ресада, зарплаты

1. 15 мая 2020

У меня там знакомый работает. Давно уже. Вроде, доволен. По области ездит. Рассказывал, что есть прямая связь между тем, сколько ездишь и сколько получаешь денег. С зарплатой все прозрачно. За все время никогда не обманули. Деньгами и условиями доволен. Жаловался только, что редко собираются в неформальной обстановке.

2. 25 октября 2018

@Максим, честно говоря, не совсем вяжется то, что вы написали одно с другим, хотите работать в компании, о которой не знаете даже, чем она занимается, хотя у них есть сайт и гугл его знает, но при этом слышали про руководящее звено, а значит должны были слышать и что за люди. Ну напишу я, что Костян любит Джек Дэниэлс и русскую литературу — разве это повлияет на ваш выбор работы?!

Ответ на ваш вопрос: да — слышали, да — собеседовались, да — работали. Обычная середничковая компания, после сотрудничества остались приятные теплые впечатления. Приходите на собеседование — всё расскажут, что забудут — спрашивайте. Никаких подводных камней нет. Зп выплачивается, никого не кинули еще.

3. 11 октября 2018

Офис недалеко от французского бульвара у них был раньше.Искали бегунка за копейки.Если хочешь бегать с утра и до поздней ночи по Харькову и области за 300 долларов-вперед))

4. 10 октября 2018

Кто-то слышал про компанию Ресада? Или работал? Или был на собеседовании? Вроде, занимаются продажей стройматериалов. У меня есть небольшой опыт в продажах — хочу к ним устроиться. Слышал там супервайзер Сергей и директор Костя. Про них кто-то что-то знает? Что за люди?

Добавьте зарплату в компании Ресада

Добавить отзыв о работодателе Ресада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресада?