Respect Holl

Отзывы о работе в Respect Holl, зарплаты

1. 6 октября 2014

@Z, Здравствуйте.я правда не работала в этой компании.Но…В общем по порядку.Искала я работу и попалось мне объявление в компанию Респект,при чём было сказано что принимают без опыта работы и зарплата написана приличная.Позвонив по телефону,девушка из отдела кадров сказала что как раз требуется продавец консультант не далеко от меня и график там есть пятидневка.Пригласила меня на собеседование.Я приехала,заполнила анкету и она мне говорит,что вакансия в этом магазине пока не точная график если и пятидневка то с выходными на неделе. В общем получается что она не компетентна в этом вопросе.И при этом сидит и говорит что не видит во мне мотивации,что бы я хотела продавать их туфли!
    Я считаю так что если фирма крупная и не хочет терять в продажах то она и набирать будет персонал с опытом и личными продажами и рекомендациями,а не абы кого без опыта работы.А если фирма набирает сотрудников без опыта работы то пусть не строит из себя что то невероятное и не ищет мотивацию в этих сотрудниках.Мне нужна работа им нужен сотрудник и я не вижу препятствия почему бы мне не получить это место?!
    В конце концов оценивать мою работу будет не сотрудник отдела кадров в администратор магазина

2. 5 декабря 2012

Интересно мнение народа!!! Что скажите?

Добавьте зарплату в компании Respect Holl

Добавить отзыв о работодателе Respect Holl

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Respect Holl?