Ресторан-бар ПЕРЕЦЪ

«ПерецЪ» — ресто-пати-бар со щедрой славянской душой.

Отзывы о работе в Ресторан-бар ПЕРЕЦЪ, зарплаты

1. 18 сентября 2018

Пришлось поработать в данной сети заведений…Надеялся, верил….и как ошибался. Первое, персоналом ни кто не занимаеться. До прихода hr менеджера Андрея, персонал был предоставлен сам себе.в итоге не выдержал и сбежал, очень даль…. Официантами ни кто не занимался, копеечная ЗП, отсутствие клиентов, антисанитария и грязь….Половина поваров либо психи либо делмтанты, работать на кухне в грязи и без вытяжки просто ад. Средняя ЗП повара 400 за смену….Зато собственники Лариса и Вячеслав в шоколаде. Насрать что ЗП персоналу регулярно задерживают, так как мы не в приоритете. За то мы лучше откроем 3 жтаж с караоке. Пусть даже на первом этаже грязные диваны, обшарпанные столы, и отвратительная еда…. категорически не рекомендую ни как место работы ни как место для проведения отдыха.

2. 13 февраля 2018

Какой-то бред написан. Работаю официантом несколько лет, своевременная оплата, отличное отношение руководства.

3. 21 марта 2017

Как здорово, что есть такие сайты! Сегодня пригласили на собеседование на PR менеджера в Перец на Тимошенко…., но лезть в очередное болото (а таких болот сейчас каждая вторая компания), после прочтения комментов, как то сразу отпало желание! Благодарю, Вас хорошие человеки, которые не стесняются говорить, как есть и делиться своим мнением!

4. 8 марта 2015

Бывший сострудник :
    О! Какая радость, хотели отмыть свое черное прошлое, вывеску сменили и думали, что все будет хорошо. А сам хозяин «крутой перец» как себя чувствует, и не понимает, что долги нужно сотрудникам все равно отдавать, работали у вас не рабы, а люди….Ув. Некрасов вячеслав задумайтесь о вас уже весь город говорит!

Та шо там отмывать эти дыбилы даже меню не удосужились поменять,лохи http://pepper-resto-bar.com.ua/menyu/

5. 4 февраля 2015

6. 14 января 2015

Друзья! Любимый до глубины души гандель переименовался в "Перець".
    Кто не еще знает, и хочет там работать — вот ссылка на его "внутрянку" http://www.vnutri.org/lyaps/

Если Вы читаете этот отзыв — значит кинули Вас, если еще нет — то ноги в руки и бегите от этих "перцев". Деньги не платят, хамят и полоскают мозг.

Добавьте зарплату в компании Ресторан-бар ПЕРЕЦЪ

Добавить отзыв о работодателе Ресторан-бар ПЕРЕЦЪ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресторан-бар ПЕРЕЦЪ?