Ресторан Yoshi Fujiwara

Ресторан Yoshi Fujiwara

Ресторан Японской Авторской Кухни.

Отзывы о работе в Ресторан Yoshi Fujiwara, зарплаты

1. 4 марта 2021

Приятнейший коллектив.
    Хорошее место чтобы набраться опыта и понять что такое настоящая японская кухня + приятно работать с такими специалистами.

2. 18 марта 2019

@Игорь, а сколько там з/п? и можно ли там работать без опыта работы?

3. 4 апреля 2018

Странный ресторан. Я нашел обьявление на сайте Work.ua.Отправил резюме. Мне вскоре перезвонила девушка с приятным голосом. И начала задавать очень странные вопросы. Почему Вы хотите работать поваром? Что за бредовый вопрос человеку, у которого 8 лет опыта работы. Но то ладно. Решил все же сходить на собеседование. И собеседование было словно я пришел устраиваться в банк. Очень много странных вопросов. Но думаю ладно, все же этот ресторан хорош и позиционирует себя как ресторан премиум класса. Но дошло дело до обсуждения зп. И ужас… как можно предлагать такую зарплату? Такая зп, которую вы предлагаете можно заработать в обычной забегаловке с тараканами. Но это же не забегаловка, а ресторан!Я сказал, что подумаю, но только из-за вежливости! Ребята ресторан реально интересный + шеф-повар японец, что тоже прибовляет крутости. И опыта для резюмешки можно набраться, но жить то на что-то нужно. У меня семья и ребенок и накормить их престижностью этого ресторана я не смогу. Совет собственникам! Пересмотрите заработную плату персоналу и все будет ок!

Добавьте зарплату в компании Ресторан Yoshi Fujiwara

Добавить отзыв о работодателе Ресторан Yoshi Fujiwara

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресторан Yoshi Fujiwara?