РГК Контакт-Центр

Отзывы о работе в РГК Контакт-Центр, зарплаты

1. 21 сентября 2023

Нормальный человек работать в частной антинародной антиУкраинской фирташевской компании не будет. Сколько миллиардов она украла у государства и населения. Значит все рабттающие в ней соучастники преступления.

2. 15 февраля 2021

Негатив сплошной пишут те, кого уволили.Или кого не взяли. Остальные просто тролли. Организация отличная, супервайзеры очень хорошие, покрайней мере мне очень хорошие попадались. С 2017 оператором работаю. Уходить приходится по личным причинам ( очень жаль уходить с такой компании).Официальное трудоустройство — это плюс, не во всех КЦ так. Зарплата белая, выплаты без задержек, достойная оплата, есть 13 зарплата ( очень приятный бонус). Отдельно хочу отметить, что очень удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города. В самом офисе всегда идеально чисто, как в в рабочем зале, так и на кухне, туалете и т. д. Комфортно и приятно работать в такой чистоте.В компании дружеская атмосфера. Очень много классных коллег. Пришла к этой компании по рекомендации подруги после долгих поисков работы. Вполне довольна оплатой, соответствует объёму работы при моем графике, работа простая: сиди да болтай. Когда только начинала, было море сомнений и страхов. Больше всего боялась что не получится. Но после обучения все страхи улетучились. Вот действительно учат всему, разбирают подробно все ситуации. Грубо говоря, разжуют, в рот положат и проглотят за вас. Первый день на линии, конечно, был страшен. Но супервайзеры всегда подскажут и помогут, они знают ответ на любой возникающий вопрос. Это очень приятно, когда такая помощь и поддержка новичкам. И всегда, если что-то случится, входят в положение. Да, клиенты бывают разные, где-то бывают негативные, но их меньшая часть. Существуют и стрессовые моменты. Но работа есть работа. Как говорится, ситуацию нужно отпускать. Зарабатывать нормальные деньги можно. Есть стабильный оклад за часы и есть премия.Самое главное, что меня радует — есть куда расти и развиваться в профессиональном плане. Это большая компания, здесь все равны. «Кумовства» тут нет. Все руководители начинали с операторов.

1. 2 октября 2018

Зп норм, выдают вовремя, без задержек. Рабочий коллектив хороший. Кроме супервайзеров (нормальных можно на пальцах пересчитать). Такое ощущение, что как только «присваивается» данная должность, где-то выдают короны. Наглые, ни во что не ставят операторов, чуть ли что, увольняйтесь, вас никто не держит. Ваше слово ничто. Там не сиди, там не ходи, не дыши, ты что на обеде? Иди работай лучше. Сами в рабочее время втычут на курилке, ходят гуляют, сидят в Инстаграме.
    Андрей Викторович, откройте глаза и посмотрите, что происходит вокруг! Люди уходят не просто так!
    Суперы, а также остальные «личности», которые находятся, немного выше по должности, чем операторы, попуститесь, снимите короны, блевать от вас хочется!
    Меня работа устраивает, зп также, условия хотелось бы лучше (это я о тараканах на рабочих местах и кухне), но работать там, где тебя считают за ничтожество, я больше не желаю.

2. 2 июня 2017

@Дон Педро,
    Если ты не потянул, это не значит что компания плохая.Каждый выбирает свое. Иди на рынок помидорами торговать, там и зп больше, и страшим себя почувствуешь=) Уже 2 с лишним года работаю, и менять компанию не планирую. Компания с светлым будущим, а помидоры сезонные =)

Оператор аттракционов 1

Добавьте зарплату в компании РГК Контакт-Центр

Добавить отзыв о работодателе РГК Контакт-Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РГК Контакт-Центр?