Rhombus Design

Rhombus Design

Rhombus Design — студия дизайна и ремонта интерьера.

Отзывы о работе в Rhombus Design, зарплаты

1. 15 января 2020

Работал прорабом в этой компании 2 года. До работы в Ромбус считал себя хорошим прорабом и специалистом, но понял что мне до него еще очень далеко после нескольких месяцев работы. До этого даже не знал как работать с графиками- научили) Постоянно отправляли на курсы — очень помогает в развитии. Вообщем — даже жаль уходить. Увольняясь через неделю( Уезжаю за границу жить. Компании больших успехов.
    Коллектив- огонь!!!

2. 1 августа 2018

Иннокентий Смоктуновский, мы очень сомневаемся, что это Ваше настоящее имя, а из этого следует, что это больше похоже на недобросовестных конкурентов, чем на реальный отзыв о работе в компании.

3. 15 января 2018

Никому не посоветую связываться с компанией Ромбус!
    1. Вы никогда не получите дополнительные бонусы к зп, о которых так красиво рассказывает директор на собеседовании. Чистую ставку будете получать, но с опозданием и за вычетом ваших «косяков», которых можно придумать великое множество. Учитывая, что официально вы не оформлены, требовать что-то не имеет смысла. При увольнении вы не получите вовремя обещаемый расчет. Сколько директор решил – столько и даст.
    2. Отношение к подчиненным это вообще тема отдельного поста. Если вкратце, то оскорбления в нецензурной форме от руководства – это почти обязательная ежедневная составляющая работы. Система управления персоналом при помощи постоянного морального угнетения является общепринятой в компании.
    3. Об официальном трудоустройстве речь не идет, хотя после испытательного срока обещают взять в штат. Трудовую у вас не попросят никогда. Ни один сотрудник (из известных мне) официально не оформлен.

Добавьте зарплату в компании Rhombus Design

Добавить отзыв о работодателе Rhombus Design

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rhombus Design?