RicaMare

RicaMare

Отзывы о работе в RicaMare, зарплаты

1. 3 марта 2021

Хотела сказать огромное спасибо за помощь и поддержку Виктории, руководителю маркетинга, на протяжении всего рабочего времени. Я очень рада , что мне предоставили возможность поработать в компании и благодаря вам, я научилась многому. Желаю процветания вашей компании и ответственных новых работников!♥️
    Спасибо огромное!

2. 22 сентября 2020

@Бывший сотрудник, Сугубо субъективное мнение, основанное на домыслах и явной обиде. Чисто женский отзыв, говорящий не в пользу его автора.

3. 7 июня 2020

Пока не убеждаюсь, к отзывам отношусь никак. Но, в данном случае отзывы все имеют место быть. Действительно обещания одни, требования потом увеличиваются и в разных направлениях. Почему-то вменяют делать то, что вообще не должен. Маркетинг вообще живёт своей жизнью. Руководитель маркетинга не сложит себе цену,а я а самом деле пустышка, выезжающая за счёт идей других совершенно людей и подчинённых. Будет так, как я хочу,говорит она, посеяв в коллективе мысли просто о банальном романе с руководством. Интриги, нечестность, вот что там есть и больше ничего. Может руководство не знает об этом или просто такое дерьмо устраивает. С таким менеджментом лучшие просто уйдут, а останутся одни крысы, топящие этот корабль, как и происходит. Не рекомендую для постоянного места работы. Пока такой маркетинг, такой и авторитет.

4. 20 августа 2019

Пошла устраиваться на работу в “Rica Mare” на должность контент-менеджер.
    Во-первых, неделю ожидала ответа по поводу совмещения с учёбой, но ладно, бывает. Вскоре пригласили на собеседование. Сказали адрес, и то, что вниз по Чичибабина от магазина.

Я начала искать его в этих дворах и безуспешно. Подошла к девушкам за магазином с вопросом о местонахождении офиса. Одна из них любезно меня провела. Внимание: офис- стеклянная матовая дверь без какой-либо вывески. А теперь самое интересное. Ожидаю приглашения, выходит женщина, которая встретила уже за стеклянной дверью и говорит: «Зачем вы зашли в магазин? (В магазин я не заходила) Всё, досвидания, собеседование окончено, вы не справились с простейшим заданием!»
    Простите, чтоооооо? Я ни разу с таким не сталкивалась, но это очень странно, ведь они ущут сотрудников, а не людей для квеста «найди офис».

5. 27 мая 2019

Прочел отзывы о компании. Мне бы эти отзывы перед трудоустройством в компанию почитать. Низкий уровень менеджмента в компании, зарплата не соответствует объему работы.Прочла отзыв одного из руководителей компании (Ольга, от 27.04.2017 г.)-это как раз написал «руководитель», о низком профессиональном уровне которого я упоминал выше. Не рекомендую компанию Не теряйте время !

6. 13 февраля 2019

@Крис, Хочется отметить, что собрания в компании проводятся только 1 раз в месяц. Главной и основной целью данных собраний является — подведение итогов месяца, озвучивание обратной связи сотрудникам, а так же похвалы и мотивации. Так же хочется вспомнить о человеческом и лояльном отношении руководства компании к сотрудникам, о своевременной выплате заработной платы, об обучении внутри компании, а так же о тренингах внештатных тренеров, которые компания оплачивает сотрудникам. И в свою очередь компания ждет отдачи и от сотрудников!

7. 13 февраля 2019

@Бывший сотрудник, В компании есть продавцы, которые получают заработную плату и побольше 8000 грн. Естественно, что заработная плата состоит из ставочной части, которая фиксирована, и %, за счет которого Вы можете влиять на свой доход!Все зависит от Вас и уровня Вашего профессионализма! Если говорить о профессиональных сотрудниках, которые работают в компании, то план они выполняют.В обязанности продавца входит поддержание чистоты на своем рабочем месте и порядка на складе. Каждому магазину предоставляются услуги сторонней клининговой организации.

8. 6 февраля 2019

Компания регламентирует себя как развивающаяся и перспективная, но на самом деле до этого ой как далеко! Кому знать как ни нам, тем кто там побывал. Зарплату обещают 8000,а реально не выходит и 5000. Только поднимаешь вопрос о том что обещали, руководитель Наталья начинает увиливать от ответа и просит ещё подождать. По всем вопросам сразу кому-то звонит, все что то консультируется и в итоге ничего не решает. В магазинах из-за этого вечная текучка персонала. Деректоров, начальства, управляющих больше чем нормально, каждый приезжает и строит из себя боса. Ответственности на продавцах просто завались — они уборщицы, аналитики, статистики, бухгалтера, кладовщики, обзвонщики,сами заполняют сайты и описания, а потом уже продавцы! Планы ставят колоссальные, их не выполняют даже продавцы со стажем. Чем больше ты там работаешь,тем больше тебе ставят план, не равенство полное. Вообще не советую туда ни кому! Это касаемо работы. По поводу качества, могу сказать одно- маржа 150%, накрутка сумасшедшая, а качество ооочень низкое. Ткани и фурнитура закупаются на Барабашова и ткани эти можно встретить по разным швейкам Харькова. Не стоит оно тех денег!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

9. 5 февраля 2019

Нагрузки не соответствуют зп
    13 часовой рабочий день
    В свой выходной тоже на работе потому что бесконечные собрания и план продаж до небес
    Зато потом возможно пахвалят)))
    С отпуском вообще цирк
    Нужно найти себе замену на время отпуска)))
    Ну и конечно же хит бабский коллектив))) сборная роднулек змеючек))) подставят не задумываясь с невероятно очаровательной физией
    И бесконечный вой как круто и почётно здесь работать
    Администратор розничной сети не может решить ни одного вопроса
    потому что уровень развития клинера но очень не хочется назад в продавцы
    Поэтому главное рот не открывать и часто кивать головой

Классическая схема под хозяином
    Ассортимент и качество на 3 цены космос

10. 8 декабря 2018

Работа в данной «компании» на должности оператора вышивального оборудования не совместима с понятиями о порядочности и понимании. Культура поведения начальства оставляет желать лучшего, работая за копейки ежедневное издевательство по поводу и без. Беспрерывное унижение и отсутствие каких-либо граней в общении с рабочими делают просто невозможным сотрудничество с данной «компанией». Начальница-самодур, не ценящая чужой труд, само собой уже столкнулась с нехваткой кадров. Гнилое, ничтожное производство, которое красят лишь немногие, самые стойкие профессионалы, которые стараются делать достойную продукцию, не смотря на бездарно, откровенно устаревшее руководство, не имеющее понятия о новых стилях и тенденциях в современной моде.

11. 27 апреля 2017

@Гость, Уважаемый ГОСТЬ! Люди, которые открыто заявляют о своем мнении, как минимум не пишут анонимно и исподтишка! а смело заявляют о себе! Работаю в этой компании более пяти лет! И смело заявляю, что ни один человек, ни один — повторяю — не ушел без оплаты своего труда! это первое! другой вопрос то, что остаются работать профессионалы, желающие много учиться и много работать и приносить пользу себе и компании! Но таких, к сожалению, весьма и весьма немного! Третье! О качестве нарядов! Если бы было правдой то, что вы пишите, то на улицах города Харькова я бы не встречала так часто наших платьев! Вам удачи! и хорошего настроения!

12. 29 июля 2016

Не советую туда идти. На собеседовании рассказывают всё красиво , но по факту в магазины нужны девочки , которые могут бесплатно работать . Вам ничего не заплатят. А ещё обязательно на их сайте девочек заставляют писать хорошие отзывы. Все отзывы написаны только продавцами , а не покупателями . Одежда сомнительного качества , такого хлама на Барабашова полно . а бижутерия та же , что и в переходах метро , они просто бирки свои вешают . В общем не оплачиваемая работа , да и тряпки которые они продают — не очень

13. 12 апреля 2016

На первый взгляд ничего не вызывает подозрения….если только не маты руководства с порога.Зовут Ирина Ивановна,60 лет отроду.Считает своим долгом довести до слез хотя бы одного человека в день и говорит об этом не стесняясь.Такое понятие как конструктивный диалог в организации — отсутствует полностью.Есть ее мнение и не правильное…каким бы ты не был специалистом в своем деле,при презентации своего многострадального резюме,все слышат одно и тоже :" в моей компании ты ноль без палочки и все твои предыдущие работы — *овно"….в таком приободряющем состоянии начинается твоя работа…..как долго она продлится- решаешь только ты,Ирина Ивановна не на столько глупа,чтоб увольнять людей,которые попались к ней,ведь мало кто в городе из знающих людей добровольно пойдет к ней работать.Впрочем у нее можно проработать и всю жизнь,если вы считаете смыслом своей жизни-быть униженным и уничтоженным морально существом….которое не имеет права открывать рот в присутствии Ирины Ивановны….пусть даже ты говоришь по делу,пусть даже ты единственный нв производстве,кто мало-мальски ориентируется в заданном направлении.Звоните:0996414151 Ирина Ивановна

Добавьте зарплату в компании RicaMare

Добавить отзыв о работодателе RicaMare

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RicaMare?