Rich Media Systems

Rich Media Systems Inc. drives economic development for the technology sector by providing companies involved or affiliated with the software and technology industries with a powerful combination of capital, hands-on management and innovation expertise.

Отзывы о работе в Rich Media Systems, зарплаты

1. 13 августа 2023

Всем привет! Читаю последние отзывы и диву даюсь. Будто бы писать здесь должны о компании и условиях работы, а пишут только обо мне. Кому же я так дорогу перешла?

Либезила то я постоянно, упрашивая руководство то не сокращать редакторов, то пересматривать ставки дизайнерам, то увеличивать бонусы, то вводить дополнительные рейты, чтобы были основания для увеличения зп. За себя никогда и ничего не просила.

Только смотрю, что это не было оценено. Только грязь сплошная. Даже на внешность перешли уже)) А я никогда не смотрела на внешность или комплексы, когда принимала ребят в команду. Мы ведь живем в свободной стране, где каждый может краситься и самовыражаться так, как этого хочет, даже если кому-то другому это не нравится, верно? И на природу с собой всегда брала своего ребенка (о какой “секс-бомбе” идет речь?)

К сожалению, и увольнять мне приходилось, но не всегда по своей воле. Ведь я, как и все в компании — была всего лишь подчиненная. Была такая неграмотная, как пишут? Ну что ж. Ничего уже не поделаешь. Совершенству нет предела и это хорошо. Мы все растем и развиваемся.

Но, несмотря на свою неграмотность, я все таки смогла собрать крутой отдел senior editors. Более того, всегда уважительно относилась ко всем (даже когда отдел разделился на 2 группы и меня всячески пыталась выжить).

И да, кто-то спрашивал, работаю ли я еще в ричмедиа или нет, спешу вас обрадовать — НЕТ. Да и редакторского отдела больше нет. Поэтому не вижу смысла посвящать мне столько времени и внимания, ибо в отношении ричмедиа это уже нерелевантно.

Чтобы здесь не писали, вспоминаю наш отдел с теплотой и любовью. У нас в отделе (и не только в отделе) было много классных людей, с которыми мы до сих пор прекрасно общаемся!

P.S. Желаю всем удачи, а если кто боится идти в ричмедиа только потому, что там работаю я, такая неграмотная, некрасивая, некомпетентная и странная (пусть будет так, даже спорить не вижу смысла), you’re welcome! Я там больше не работаю. А компания замечательная!

2. 13 августа 2023

Да и мне эта А.О. показалась какой-то странноватой. Зачуханная но строит из себя секс-бомбу, дурно прокрашенные волосы, перманентный макияж из нулевых. ПРичем настолько зажата и неуверена в себе, что ьез макияжа даже на природу не ездит. Дама с комплексами короч

3. 3 августа 2023

М-да, прочитал я отзывы и понял что очень важно оставить о себе добрую память. А.О. уже не работает? А чего так? мало либезила?

4. 15 июня 2020

@Vladislav91, Добрый день Владислав! Вы можете сказать адрес данной фирмы? Я так понял это где-то в районе Серова.

5. 15 июня 2020

Вижу интересные вакансии от этой фирмы, а кто знает адрес, где она териториально находится?

1. 25 июня 2016

Rich Media Systems занимаются разработкой своих программных продуктов.

МИНУСЫ
    — текучка, постоянно ищут на ваше место людей, удерживать вас никто не собирается
    — з/п по какому то своему курсу
    — штрафы, премии не очень
    — хорошие люди уходят сами либо их увольняют, толком не поясняя причины. Если называют причину, то она идиотска.
    Остаются плохие, эгоистичные, некомпетентные люди.
    — правила игры меняются часто, вы можете прийти в хорошие условия, а через месяц-два условия могут измениться очень сильно и не в плюс.

ПЛЮСЫ
    — офиц в центре, довольно удобный
    — график мне показался удобным, выходить на перекуры и пр. никто не запрещает. Нет дебилизма "мы за здоровый образ жизни, ищем непьющих и некурящих"
    — могут оплатить различные курсы
    — можно приобрести опыт, но смотря какая позиция

О ПЛОХИХ людях в этой компании.
    — лицемеры, пройдет время, пока вы их выявите. Некоторые из них очень хороши в этом.
    — злые люди, будут очень плохими словами поливать руководство и втихаря коллег. Из-за этого становится тяжелее работать.(злых много, но опять же они втихаря злые, с руководством они ведут себя хорошо)

О ХОРОШИХ людях.
    — всегда отзывчивы, всегда помогут, никогда не нагрубят. Девушки 60%, парни 20-30%.
    Но процентаж хороших снижается все больше и больше. Было время когда работало 80-90% хороших людей.

Мнение о руководстве
    Как в фильмах про итальянскую мафию. Босс(Михаил) и его Капо(Стас) — закон.
    Если ты чем-то не угодил Капо, то можешь сразу вещи собирать и валить. Правила Капо часто неадекватные. Как руководитель он слабый, не может понятно объяснить что надо или как должно быть.
    С Боссом договориться, на удивление, легче чем с Капо. Но если ты вовремя с Боссом не перетер, то адьёс. Слово Капо всегда будет весомей твоего, решат всегда в его сторону.

2. 15 июня 2017

@Гость, Да кто кичится?!?!?! Я пытаюсь «невидящим» людям глаза открыть! Пис!

Добавьте зарплату в компании Rich Media Systems

Добавить отзыв о работодателе Rich Media Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rich Media Systems?