Rich Media Systems

Rich Media Systems Inc. drives economic development for the technology sector by providing companies involved or affiliated with the software and technology industries with a powerful combination of capital, hands-on management and innovation expertise.

Отзывы о работе в Rich Media Systems, зарплаты

7 июля 2018

тут обитают разные люди. И если сказать нечего по сути, то свали

27 июня 2018

@Фанат Кирилла, я так погляжу здесь только фанаты и обитают, обижены и кричащие фанаты. А давайте поговорим про футбол раз такое дело? Сейчас очень актуально!

27 июня 2018

Противно читать ваши негативные заказные отзывы! Вы к реалиям хотя бы стремитесь , когда пишите.
    Народ гадит, там где ест!

26 июня 2018

@Николай, о ком речь?

5. Николай
    25 июня 2018

Хамовитая дама, которая принимает на работу. Никому бы не посоветовал работать под таким давлением

24 июня 2018

Фанат Кирилла :
    @Guest, Кирилл?

нет. Угадай кто.

7. Фанат Кирилла
    22 июня 2018

@Guest, Кирилл?

22 июня 2018

Складывается впечатление, что диалог ведется между двумя-тремя людьми, два из которых злостно пытаются что-то кому-то доказать, старательно отслеживают комментарии, и засоряют страничку, вместо того, чтобы работать там где работают, и не мешать другим это делать. Было бы все так, как пишут эти товарищи, в компании сотрудников было бы гораздо меньше, чем их есть сейчас, а это о многом говорит. Продолжать диалог этот бессмысленно просто, потому что на каждый комментарий обязательно спустя день-два появляетcя “тяв”. Ребят, не бойтесь пробовать, искать себя и рассматривайте предложения, т.к. то, что не подошло одному — не обязательно не подойдет и вам!

21 июня 2018

Складывается впечатление, что диалог ведется между двумя-тремя людьми, два из которых злостно пытаются что-то кому-то доказать, старательно отслеживают комментарии, и засоряют страничку, вместо того, чтобы работать там где работают, и не мешать другим это делать. Было бы все так, как пишут эти товарищи, в компании сотрудников было бы гораааздо меньше чем сейчас, а это о многом говорит. Продолжать диалог этот бессмысленно просто, потому что на каждый комментарий обязательно спустя день-два появляется очередной “тяв”. Ребят, не бойтесь пробовать, искать себя и рассматривайте предложения, т.к. то, что не подошло одному — не обязательно не подойдет и вам!

1. No name
    25 июня 2016

Rich Media Systems занимаются разработкой своих программных продуктов.

МИНУСЫ
    — текучка, постоянно ищут на ваше место людей, удерживать вас никто не собирается
    — з/п по какому то своему курсу
    — штрафы, премии не очень
    — хорошие люди уходят сами либо их увольняют, толком не поясняя причины. Если называют причину, то она идиотска.
    Остаются плохие, эгоистичные, некомпетентные люди.
    — правила игры меняются часто, вы можете прийти в хорошие условия, а через месяц-два условия могут измениться очень сильно и не в плюс.

ПЛЮСЫ
    — офиц в центре, довольно удобный
    — график мне показался удобным, выходить на перекуры и пр. никто не запрещает. Нет дебилизма "мы за здоровый образ жизни, ищем непьющих и некурящих"
    — могут оплатить различные курсы
    — можно приобрести опыт, но смотря какая позиция

О ПЛОХИХ людях в этой компании.
    — лицемеры, пройдет время, пока вы их выявите. Некоторые из них очень хороши в этом.
    — злые люди, будут очень плохими словами поливать руководство и втихаря коллег. Из-за этого становится тяжелее работать.(злых много, но опять же они втихаря злые, с руководством они ведут себя хорошо)

О ХОРОШИХ людях.
    — всегда отзывчивы, всегда помогут, никогда не нагрубят. Девушки 60%, парни 20-30%.
    Но процентаж хороших снижается все больше и больше. Было время когда работало 80-90% хороших людей.

Мнение о руководстве
    Как в фильмах про итальянскую мафию. Босс(Михаил) и его Капо(Стас) — закон.
    Если ты чем-то не угодил Капо, то можешь сразу вещи собирать и валить. Правила Капо часто неадекватные. Как руководитель он слабый, не может понятно объяснить что надо или как должно быть.
    С Боссом договориться, на удивление, легче чем с Капо. Но если ты вовремя с Боссом не перетер, то адьёс. Слово Капо всегда будет весомей твоего, решат всегда в его сторону.

2. Jeka
    15 июня 2017

@Гость, Да кто кичится?!?!?! Я пытаюсь «невидящим» людям глаза открыть! Пис!

Front-end developer 2
Переводчик 4
Редактор 4

Добавьте зарплату в компании Rich Media Systems

Добавить отзыв о работодателе Rich Media Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rich Media Systems?