Rich Media Systems

Rich Media Systems Inc. drives economic development for the technology sector by providing companies involved or affiliated with the software and technology industries with a powerful combination of capital, hands-on management and innovation expertise.

Отзывы о работе в Rich Media Systems, зарплаты

1. 14 июня 2017

Jeka :
    Да в Украине вообще уже стало не интересно работать: проекты никакие, зарплаты упали, толковых менеджеров нет. Только то и делают, что офисами и печеньем заманивают. Всем релокейт!

Ох, уж этот релокейт. Почему же вы все возвращаетесь обратно, через годик… Вот вы все подписали, сделали, оформили. Пришли — а где плейстейшин, мраморный пол, теннис, золотые унитазы. Чай, кофе и на этом все заканчивается. Процесс разработки тут отличается в некоторых моментах, и тут вы уже не Синьор, не ТимЛид, никто не подхватывает вашу идею. Так что да,Jeka: Релокейт!

Да там хотя бы люди нормальные живут, окружают тебя. Страны пекутся о своих гражданах, делают максимально комфортной жизнь. Всё для людей. И если ты крутой специалист своего дела, то и оценят тебя и твою работу по заслугам.

2. 14 июня 2017

Jeka :

3. 14 июня 2017

Если бы я раньше эти отзывы почитал, я бы задумался идти ли работать в Rich Media Systems. Но я работаю здесь уже более трёх лет. Есть четко поставленные задачи на день, бывает так, что времени на отдых особо нет, кроме времени на обед. Выплаты з.п. стабильные, грамотный менеджмент и постановка задач, рабочий процесс построен отлично. Технологии чаще всего используются последние. Может быть, для избалованных вниманием личностей здесь все плохо, как по мне, так условия хорошие.

4. 13 июня 2017

Ого насыпали отзывов! Да нормальная контора, что вы всё пишите ересь. Офис — норм, в центре, с красивым видом, ЗП — рыночные (не ниже точно), руководство — адекватные ребята, проект интересный, коллектив — все общительные, хорошие ребята и девчонки. Что еще нужно? А кто пишет, что что-то там не так просто не работали здесь, так сказать недоброжелатели.

5. 12 июня 2017

Я вот очень доволен своем командой сеошников. Взяли без опыта как такового. До этого я долгое время работал в смежной области, но опыта напрямую в SEO не было. Дают много полезной информации для развития, обучения. Наставник очень помогает, даёт советы. Хороший коллектив. Никаких интриг, скандалов, расследований. Теплые и дружеские отношения в команде. И конечно, плюшки-плюшки. Сегодня нам новый кофе привезли — вот это крутяк. Спасибо!

6. 12 июня 2017

7. 9 июня 2017

@Гость, ну может это такие дела у тех, кто пишут тексты. Там вродь ЗП от выработки — сколько написал, столько и получил. А вот у всех, кто на ставке, всё отлично — ЗП приличные, есть пересмотры раз в полгода. У прогеров вообще всё прекрасно ;)

8. 9 июня 2017

Мой друг не прошел ИС в этой компании, но всё по-честному. Проект в компании сложный и не каждый справится с задачами. Деньги ему выплатили за испыталку в срок и ту сумму, о которой договаривались. Я ходил к ним на собеседование но техническое собеседование не прошел — вижу что знаний моих там не хватает. Но общее впечатление хорошее — комфортный офис, зелень вокруг, еда бесплатная))) приятные девушки эйчары )))

9. 9 июня 2017

Очень дружественный и домашний коллектив, интересный и нестандартный проект — от работы в компании остались только самые положительные впечатления. Получил очень полезный опыт, спасибо за скиловую команду — development, и новые технологии, которые мы все время использовали.
    Развития Вам, ребята.

10. 8 июня 2017

В целом работа ниче такая, рассматривая как альтернативную! Работа ради работы! Много вы получить не сможете, если конечно не будете работать без выходных!

11. 26 мая 2017

Недавно была на собеседовании, на позицию PM. Остались только положительные впечатления. Что касается потенциальных обязанностей ПМ, то задач довольно много и самых разных, так что расслабиться, точно не получится. Мое мнение — отличная компания, с интересным проектом, большой командой. Они то, что в моем понимании, есть продуктовая компания. Никакого аутсорса. Собеседование прошло в дружественной, теплой атмосфере — не заметила, как пролетело время. Спасибо, ребята, за тёплый прием.

12. 21 февраля 2017

@No name,
    и еще пользователи Контент-менеджер Игорь и Юлия пишут с одного компьютера. Ребята, вам больше всех надо?

13. 20 февраля 2017

Ребят, тут кнопка есть клевая «Все отзывы автора». Нажав по ней видно, что «Melnikov Aleksey», «Katherine Manaienkova», «Lewis», «Yaroslav Tovmashenko», «Elena» один и тот же человек(офис-менеджер Katherine Manaienkova). Либо пишут с одного и того же IP(рабочего) рабы крауд-маркетологи. Как там, крауд-маркетинг? Даже айпишники поменять не можете чтобы чуть грязь с компании смыть. Так и останетесь в грязи.

14. 8 февраля 2017

О каком продукте «продуктовой» компании шла речь ниже? :)
    Много работы построенной, по сути, на наебалове. Соответствующее отношение часто переносится и на сотрудников. Комментарии про штрафы, удержания и не выплаты последних зарплат, к сожалению, вполне валидные, проверил на себе.
    А вобще, не самый плохой вариант и работать, конечно, можно (если вас не пугают мезузы на косяках дверей и всё что с этим связано :)).

15. 19 января 2017

@Надя Каминская,
    Наденька, так а чего больше тут не работаем? Захотелось перемен и ушли в вольное плавание? Охотно верим)

16. 16 января 2017

работала в компании Rich Media Systems и воспоминания о сотрудниках и руководстве самые положительные — дружный и отзывчивый коллектив, все стараются помочь друг другу. Странно вообще читать столь негативные отзывы, тк по мне, в компании делают все возможное для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и это касается не только вкусностей, удобного график…, но и зп. В общем, люди, не судите по комментариям. Пробуйте! Уверена, что побывав на первом собеседовании вам сразу захочется работать здесь!

17. 11 января 2017

@Katherine Manaienkova,

Катенька сейчас грудью станет на защиту начальства, ждите.

18. 10 января 2017

Охотно верим Вам, что Вы как раз и есть тот толковый человек, который никогда в Сети не оставляет дурных комментариев. Со своей стороны могу сказать, что не со всем написанным согласна, но в целом отзывы объективны.

19. 9 января 2017

Жестяк) Столько треша, такое ощущение, что обидели ребеночка и он решил «напакостить» среди комнаты))
    Я не знаю, что там сейчас происходит в этой компании… Я в ней проработал 2,5 года и ничего такого не припоминаю. Меня все устраивало. Скажу так, если ты голова, то и зп у тебя будет достойная. А ушел я, потому что была мечта уехать отсюда. Всегда хочется чего-то большего.☺
    p.s. А вообще ребята я Вам так скажу, толковые люди, такой ерундой не страдают, я работал в компании где была реально жесть, я оттуда ушел где лучше условия, зп, но ни одного коммента подобного я не писал ибо мне было чем заняться, всегда надейся на себя и стремись к совершенству… А все эти комменты — это для слабого звена.

20. 6 января 2017

В двух словах: совковая контора
    Здесь не важен результат работы, важен процесс:
    — как ты делаешь
    — как ты одет
    — в какое время ты пришел на работу

Результат вообще не интересует никого. В директорах — два человека, — которые думают что они самые умные, и все знают, заводят бесполезную дискуссию по любому поводу.
    Контора держится только за счет того, что заказчикам нужно платить каждый месяц за услуги. Зарплаты вообще смешные, самые маленькие по рынку. Карьерного роста не будет, повышения зарплаты тоже не будет. В общем — не советую связываться.

21. 6 января 2017

О компании.
    Довелось работать в Rich Media.
    По условиям-все очень даже неплохо, особенно в сравнении с большинством компаний, в которые вас могут пригласить.
    Плюшки реально есть, если трудиться, и стараться.
    Руководство весьма неплохое, но всё, что делается в компании с её сотрудниками, зачастую даже не доходит до руководства. Есть «о**ительные шишки», которые мутят воду у себя в отделе (иногда даже приходят помутить её и в другой отдел).
    Сверхамбициозные, но неспособные «руководители» пытаются скалясь зубами доказать вам, что вы неправы, даже если вы 10000% правы. Если же это не получается-гремит ваша *опа по ступенькам.

22. 4 января 2017

Я бы не писал отзыв об этой чудо-компании, да девочки-руководители решили накрутить себе рейтинг фейковыми отзывами на других сайтах. Во-первых бесконечное враньё этих двух красоток начинается ещё с собеседования с фразы «мы расширяемся». Ещё бы не расшириться, когда от вас все бегут. За полтора месяца моей работы тут пришло и ушло — 4 дизайнера, 1 верстальщик и 2 менеджера.(за последние полгода более 30 человек!) Во-вторых — зарплата. На собеседовании такое ощущение, что скажи, что хочешь 20к — тебе скажут ок. По факту максимум, что ты сможешь тут заработать это 3000 и то с задержкой на полторы-две недели с постоянным отмазками и попытками тебя оштрафовать несуществующими штрафами. В-третьих — трудоустройство. Втирали на собеседовании про оформление чп, по итогу хотели втюхать сомнительный договор ( в котором каждый третий пункт — это строжайшее нарушение трудового законодательства), при это устроили цирк пригласив «юриста», который фразами «та то просто» должен был нас убедить подписывать этот бред. В итоге весь коллектив отморозился, а руководители в очередной раз выставили себя с негативной стороны. В-четвёртых — корпоративная культура. Её нет. В-пятых — условия труда. Слабые, захламленные вирусами и всяким мусором компьютеры и стандартные «завтраки» руководства про человека, который вот вот придёт и всё исправит. Ладно, хватит и этого. Итог — работая дизайнером вы не получите никакого профита и прокачки, максимум будете делать говно-сайты для их дружков бизнес-тренеров. Ну а если вы заказчик, то подумайте — надо ли вам заказывать сайт или что-то ещё в этой фирме, если по итогу вашу работу будут делать разные люди и само собой ни о каком дедлайне речь быть не может.

23. 4 января 2017

Компания *овно, не рекомендую! Ушло уже пару моих знакомых после меня с полным негативом, вот решил помочь людям не наступать на грабли. Руководство не адекватное, зарплаты маленькие, кормят обещаниями и вешают лапшу, все держится на «*ополизах» и сплетнях, текучка кадров бешеная, обучений толковых нет, прочитали одну статейку и все по наезженной повторяют из дня в день, новинок никаких нет, компания катится к дну…. кофе нет вообще либо если есть то *овно полное за 5грн, чай так же, иногда даже бывало что весь день нет питьевой воды и только под конец дня привозили, на этом «плюшки» кончились. Планы ставят сумасшедшие, не важно как — но сделай, качество страдает, можешь получить штраф на ровном месте, трудоустройства нет — лапша, когда была проверка — попросили покинуть помещение через заднюю дверь и все, за каждый шагом твоим следят — говоришь по телефону долго, в соц сетях тебя сразу находят и мониторят, в общем везде где можно тебя сразу находят и полный контроль, в итоге непонятные гонки, планы…. ложь…. маленькая оплата…. давление…. никогда никому не рекомендую данную компанию, счастлив что ушел!!!

24. 4 января 2017

@Гость, Смешно читать! Вот я не понимаю, как можно это всё придумывать? Или заняться больше нечем?
    Уборщица у нас одна и нанимали мы ее, чтоб она убирала только наши офисы. То, что есть уборщицы, которые убирают весь бизнес-центр, это факт, но мы с ними не сотрудничаем. И ЗП у нашей уборщицы больше.
    И кто такие Димка и Санька, еще и которых уволили 27-го числа перед Новым Годом? Я то знаю кого и когда берут в компанию и увольняют, и за что. ЗП у нас всем выплачивают после увольнения, даже если этот человек был на испытательном сроке или стажировке. Вы, наверно, нас с кем-то путаете)

25. 4 января 2017

катенька, у вас нету уборщиц))) убирает одна уборщица на весь бизнес-центр, как вы его называете))))) и получает она теперь 3200 грн. это конечно да, целых 120$ но не вы ей платите, вернее вы — но неаверное 10-20$ (скидываетесь). А Димку и Саньку, которых вы уволили 27 числа не выплатив им зп — это факт)

26. 3 января 2017

Уважаемые «Гости», ну зачем же столько всего выдумывать?
    Ни одного программиста мы не уволили. Более того, команда пополняется хорошими специалистами.
    Кто-то из комментаторов писал про низкие зарплаты и про 100$ за месяц. У нас даже уборщицы больше зарабатывают ;) Задержек по зарплатам никогда не было, выплаты происходят ежемесячно в одни и те же даты, согласно графика.
    Если у кого-то есть вопросы или хотите что-то обсудить, пишите мне, с радостью отвечу!

27. 29 декабря 2016

Прикольно вы уволили 2 программеров перед самым НГ не заплатив им ни копеечки(((((
    Уродцы вы моральные!!!!!!!!!!!!!

28. 14 ноября 2016

@The гость,

ну почему никаких, повішения сотрудников происходят ежемесячно. Разве нет?

29. 13 ноября 2016

Условия работы в бытовом смысле — весьма неплохие, график работы — тоже. Ранее организация оплачивала обеды, сейчас, на сколько я знаю, кормятся бесплатно программеры с з/п в полтора десятка тысяч и более и приближённые к руководству, т.е. самые незащищённые слои населения. Те, у кого з/п на порядки меньше — питаются за свой счёт. Логика железная)) По поводу предыдущего коммента кого-то, мол, работать надо и будешь получать «достойную з/п» — чёс. Хоть обработайся по уши — выше ставки не заплатят и саму ставку не повысят. Перспектив по з/п — НИКАКИХ. Периодически (редко) слышатся голоса, мол, КОГДА-ТО будет ого-го как! Что-то, типа, морковки перед осликом) Беглые опросы показывали, что никто в это не верит. Коллектив нормальный; подковёрной игры и интриг замечено не было. Отличный вариант для «перекантоваться в поисках чего-то лучшего», студентов, или для женщин, которых парень/муж обеспечивает.

30. 28 октября 2016

Ух ты, подъехали новые комментарии, видно руководству не понравились правдивые отзывы и они решили призвать всех рабов написать положительных. И да, ставьте больше минусов к честным комментариям. А то 3-5 минуса это мало, учитывая что сейчас по словам представителей компании работает 85 довольных сотрудников. К моему первому комментарию было 8 пальцев вверх :D
    Давайте хотя-бы по 40 минусов к моим комментам.

31. 27 октября 2016

Прочитав отзывы, складывается впечатление, что люди, которые на данный момент не работают в компании, знают о ней больше, чем я находясь здесь и отлично себя чувствуя.
    Уютная продуктовая IT компания, действительно интересный продукт. Мы быстро растём и стремительно развиваемся. Руководство вкладывает знания и все возможные ресурсы как в продукт, проект, так и вообще во всю команду. Один из основных проектов относительно новый, поэтому ему свойственна гибкость, следовательно изменения в компании бывают.
    Атмосфера- всё гуд, благоприятные условия для максимальной продуктивности коллектива.
    Что касается вакансий, да они продолжительное время актуальны, так как мы собираем команду знатоков своего дела и профи. Ребята у нас отзывчивые, мы действительно team-а, которая ориентирована на достижение единой цели и правильное решение поставленных задач.
    Ну и пользуясь случаем, я, как рекрутёр – всегда буду рада знакомству с умными и талантливыми ребятами.

32. 25 октября 2016

Работала в этой компании . На собеседовании обещают одно , в итоге , проработав полтора месяца, каждую неделю были нововведения. С Директором компании , не знакомы , хотя он сидит в офисе рядом с сотрудниками. Обещали Официальное оформление , его нету , Если подымать все вопросы касательно работы , «Руководителю отдела продаж » так он себя называет — это не нравится. Зп задерживают . на месяц , при том , что кормят «завтраками», врут . Меняют правила , конкретно на вопросы зп , не отвечают. Директор в случаи задержки не приходит в офис. После увольнения дверь в офис не открывают.

33. 24 октября 2016

все, начиная от того как работает компания, до ее руководителя.
    во время моей рабоы, понял насколько плохими бывают люди. сначала наобещали золотых гор, а итоге получил ничего, праработав там некоторое врямя я уволился, не было сил жить за мизерную зп, которая была немного выше 100$, так еще и не выплатили часть зп, за отработанные мною дни до увольнения с начала месяца, директор все врямя откладывает на завтра. вот так и жду уже несколько месяцев.

34. 21 октября 2016

Работаю 1.5 года и все супер. «Текучки» не заметил, только прирост.
    А так центр города, обеды, свободный график, регулярный апдейт техники, на днях ждем x-box ONE.
    Вообщем разные «плюшки» за результат.

35. 20 октября 2016

Забавно читать предыдущие негативные комментарии. Ребята, на самом деле все просто)) Хочешь работать? — Работай! Rich Media дает тебе все возможности для этого: удобный и уютный офис в центре города, всю необходимую технику предоставляют. График работы тоже удобный, обеды и прочие гастрономические шалости — все для вашего комфорта)) Здесь дружелюбны и помогают новичкам.
    Лично мне, работа тут приносит удовольствие, искренне питаю любовь к компании
    и нашему коллективу.Компания дает отличную возможность для вас не просто работать, а непрерывно расти и развиваться в разных направлениях.

36. 18 октября 2016

Уважаемые комментаторы без определенного имени, если вы не знаете, как обстоят дела в компании на данный момент, не стоит выдумывать или додумывать. Я работаю в компании 2,5 года. Из них 2 года на позиции HR.
    По поводу «текучки», как вы выразились (на самом деле, это называется текучесть кадров): на данный момент у нас ее нет. Была год назад, не спорю. Вакансии всё время висят в связи с тем, что объемы работ увеличиваются и потребность в сотрудниках растет. На данный момент у нас уже 85 человек в штате и это не предел. Компания развивается и планирует развиваться не только в г. Днепр.
    За последний год у нас много изменений произошло в структуре компании. Выделились отделы: редакционный, маркетинговый, отдел дизайна и у каждого есть свой руководитель.
    По поводу отплаты труда и привязки к курсу. У всех сотрудников заработная плата в гривне, у программистов эта сумма эквивалентна доллару США, т.к. этого требует IT рынок. И при оплате курс зависит от курса НБУ. Зарплаты в нашей компании выше среднерыночной. Штрафы — только за опоздания, при том, что график работы у нас гибкий и опоздать к крайнему времени входа очень сложно.
    Сотрудники наши специалисты в своем деле, ибо при приеме на работу проходят 2-3 этапа собеседования (в зависимости от должности) и выполняют тестовое задание.
    С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, касающиеся компании, чтоб не было наговоров и неправдивой информации.

37. 18 октября 2016

@гость,
    Уважаемый, складывается впечатление, что Вы живете по принципу «Есть мое мнение и ошибочное». Просто интересно, чем же вас так обидела компания, что Вы неустанно пытаетесь ее обгадить? Рич Медиа постоянно ищет людей, т.к. развивается, а не из-за текучки. Штат расширяется и любой разумный человек в этом видит только плюсы, а вы углядели какой-то страшный вселенский заговор против человечества)) Работать, лично мне, здесь нравится, мнение свое естественно никому не навязываю. Хочешь работай и получай достойную зарплату, нет — ищи себе место, где твои таланты оценят по достоинству. Все как и везде. Никто над душой не стоит, задачи на позавчера никто не ставит. Все условия созданы для плодотворной работы. Коллектив дружный, никто друг друга гадостями не поливает, ну а если и есть лицемеры в коллективе, то хочу Вам открыть один большой секрет — это человеческая натура и такие люди есть 100% в каждой фирме. Ну никуда от них не деться. И если руководствоваться только тем, что здесь работают плохие люди, то Вам можно смело работать фрилансером и не пытаться устраиваться в компанию с большим коллективом. Вдруг Вас там обидят)) Желаю Вам в жизни больше позитива, Вам явно как-то скучно живется, если Вы пишите на сайтах плохие отзывы и видимо, получаете от этого большое удовольствие.

38. 18 октября 2016

@гость, о мой дорогой аноним (многоликий и «колкий» специалист по быдлу), лёгкая ирония и и возможность высказать свою точку зрения, может так и называется в вашем понимании. Спасибо уж на том, что в ваших влажных мечтах, я только руку лизнул…

39. 18 октября 2016

@Игорь (контент-редактор),
    Игорь З., умница, лизнул руку руководству.

40. 18 октября 2016

@Melnikov Aleksey,
    как ни зайду в интернет- все Рич медиа кого-то ищет. Точно так же как на Интерпайпе годами висит горящая вакансия помощника руководителя, все найти идеального не могут.

41. 17 октября 2016

@Имя любимое мое, Не совсем понимаю, что такое текучка, есть цифры? На то время когда я работал в компании было 20 чел. и как всегда, в любой компании бывают трудные времена. Они как я понимаю прошли и сейчас вроде около 80 чел.

42. 17 октября 2016

@Melnikov Aleksey,
    Ну а как тогда Вы объясните такую текучку кадров если все настолько хорошо? Просто интересно же!

43. 17 октября 2016

@No name — Очень странно слышать комментарий от человека под ником «No Name». Сразу видно, что это уверенный в себе человек, который не плывет по течению и в силе повлиять на обстоятельства
    Я проработал в этой компании 1 год и для этого этапа моей жизни, лучше не найти. Про курс не в курсе, платили в гривне. И я думаю не стоит писать отзыв о всей компании, а конкретно по отделам. В моем все было супер и вполне устраивало, конечно не без минусов, но всегда должен быть какой то раздражающий фактор, чтобы не засыпать)
    Компания дала мне возможность роста из редактора в тестировщики, за что я благодарен руководству. Это дало толчок в моем дальнейшем развитии.
    По людям хочу сказать, что 99% адекватные и с ними приятно работать.
    Спасибо Rich Media.

44. 17 октября 2016

Спасибо большое, за вашу точную и меткую оценку нашего трудового коллектива. Боюсь ваша оценка несколько не соответствует настоящим реалиям. Ведь всё намного хуже. Я полностью с вами согласен насчет клонирования начальства, и матов в его сторону. Ведь каждое утро, когда я прихожу в наш офис, на работу, я сразу же со всеми сажусь и гну маты в сторону начальства 8 часов подряд, в то же время 1 час мы все отдыхаем, ибо у нас обед, а это святое даже в нашей компании. Кстати, есть особые требования со стороны начальства, такие как изживание «нормальных» людей. Все толком не могут понять, как определить нормального, поэтому изживаем всех кто «небыдло» и не хочет матюкать начальство сутки напролёт. В каждом отделе есть план на изживаемых людей и чем больше мы обидим «небыдла» тем больше печенек нам выпишут и даже премию. Конечно, я ожидал от компании большего. Лично я разочарован тем, что мы должны работать, я бы очень хотел чтоб мне платили только за то что я сюда хожу. Ещё меня просто не устраивает что на проводимые корпоративы не приглашаются звёзды мировой величины и мы не можем купаться в шампанском, это досадно. Компания виновата в том, что заставляет меня ездить на работу в центр города, и не приезжает с рабочим местом ко мне домой. Особо раздражает то, что меня заставляют учить то, чего я не знал. Ненавижу просто развиваться, ибо по мне стоять на месте лучше, нежели двигаться вперёд.

P.S. Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что). (c)

45. 13 октября 2016

Странно читать такие отрицательные отзывы. Хорошая компания. Удачное расположение офиса в центре, гибкий график работы, комфортное рабочее место, компенсация обедов плюс чай, кофе, печенье. Уровень вашего заработка напрямую зависит от вашей работоспособности и вашего желания. Если в рабочее время работать, то и зарабатывать можно достойно. Дружный коллектив без предвзятого отношения со стороны руководства. В общем, всем предоставляются равные условия и все зависит от вас самих.
    P.S. Но конечно это не подходящий вариант для тех, кто привык формально отрабатывать рабочий день, проводя время в соц. сетях и на форумах. Тогда зп в конце месяца не порадует.

46. 2 октября 2016

@Сотрудник компании, если бы в каждом отделе сидел руководитель, то как минимум можно было бы сократить мат от быдла в сторону руководства и прочие вещи. Лучше размножить Стаса с Сергеем и посадить их в каждый отдел. Чтобы они вовремя увольняли быдло. От лицемеров, увы, избавиться можно только установив хорошие условия работы, чтобы хорошие люди не уходили и ихние места не занимали быдло и прочий непортеб.

47. 15 сентября 2016

Не знаю, почему такие отзывы.. в компании созданы все условия для того, чтоб чувствовать себя комфортно и получать достойную заработную плату.

48. 13 сентября 2016

@No name, Только что нагуглил Стаса линкед ин, начал свой карьерный путь он с должности «Начальник». Начальник, начальник, начальник… Лол, никем кроме как начальником он не работал.
    Пойти бы ЩЯС после вуза работать упревленцем, не имея опыта в управлении.

49. 5 сентября 2016

+1 полностью согласен, идиотская компания

50. 25 июня 2016

Rich Media Systems занимаются разработкой своих программных продуктов.

МИНУСЫ
    — текучка, постоянно ищут на ваше место людей, удерживать вас никто не собирается
    — з/п по какому то своему курсу
    — штрафы, премии не очень
    — хорошие люди уходят сами либо их увольняют, толком не поясняя причины. Если называют причину, то она идиотска.
    Остаются плохие, эгоистичные, некомпетентные люди.
    — правила игры меняются часто, вы можете прийти в хорошие условия, а через месяц-два условия могут измениться очень сильно и не в плюс.

ПЛЮСЫ
    — офиц в центре, довольно удобный
    — график мне показался удобным, выходить на перекуры и пр. никто не запрещает. Нет дебилизма "мы за здоровый образ жизни, ищем непьющих и некурящих"
    — могут оплатить различные курсы
    — можно приобрести опыт, но смотря какая позиция

О ПЛОХИХ людях в этой компании.
    — лицемеры, пройдет время, пока вы их выявите. Некоторые из них очень хороши в этом.
    — злые люди, будут очень плохими словами поливать руководство и втихаря коллег. Из-за этого становится тяжелее работать.(злых много, но опять же они втихаря злые, с руководством они ведут себя хорошо)

О ХОРОШИХ людях.
    — всегда отзывчивы, всегда помогут, никогда не нагрубят. Девушки 60%, парни 20-30%.
    Но процентаж хороших снижается все больше и больше. Было время когда работало 80-90% хороших людей.

Мнение о руководстве
    Как в фильмах про итальянскую мафию. Босс(Михаил) и его Капо(Стас) — закон.
    Если ты чем-то не угодил Капо, то можешь сразу вещи собирать и валить. Правила Капо часто неадекватные. Как руководитель он слабый, не может понятно объяснить что надо или как должно быть.
    С Боссом договориться, на удивление, легче чем с Капо. Но если ты вовремя с Боссом не перетер, то адьёс. Слово Капо всегда будет весомей твоего, решат всегда в его сторону.

1. 25 июня 2016

Rich Media Systems занимаются разработкой своих программных продуктов.

МИНУСЫ
    — з/п по какому то своему курсу
    — штрафы, премии не очень
    Остаются плохие, эгоистичные, некомпетентные люди.

ПЛЮСЫ
    — офиц в центре, довольно удобный
    — могут оплатить различные курсы
    — можно приобрести опыт, но смотря какая позиция

О ПЛОХИХ людях в этой компании.

О ХОРОШИХ людях.

Мнение о руководстве
    Как в фильмах про итальянскую мафию. Босс(Михаил) и его Капо(Стас) — закон.

2. 15 июня 2017

@Гость, Да кто кичится?!?!?! Я пытаюсь «невидящим» людям глаза открыть! Пис!

Добавьте зарплату в компании Rich Media Systems

Добавить отзыв о работодателе Rich Media Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rich Media Systems?