Riff Point

Riff Point

Riff Point is an IT provider of enterprise solutions which focuses on selecting expert teams in accordance with specific customer needs. We specialize in IT outstaffing, outsourcing, consulting, research & development services.

Отзывы о работе в Riff Point, зарплаты

1. 29 июля 2019

С. :
    Крайне не рекомендую к ним идти. Высылают огромные тестовые задания, оценка неадекватная, в ответ на вопрос что не так в задании, на которое убил кучу времени, получаешь хамство вместо конкретики. Лучше не тратьте своё время и нервы.

***
    так все и есть

2. 11 декабря 2018

Пм неадекват полный . Не дай Бог работать с такими людьми . В целом все ок , но атмосфера в коллективе нездоровая .

3. 30 апреля 2017

Проработал месяц и уже на половине этого месяца понял что тут ловить нечего, пм неадекватна. Задачи выполнял но тут чисто человечком отношение.

4. 26 апреля 2017

Был на собеседовании. Очень приятно пообщались и с HR Инной и с МП Кирилом — все по существу, профессионалы своего дела. Задания большие и несколько этапов но честно говоря для тренировки мозга самое оно :) как говорится — чем больше практики, тем больше знаний. Параллельно читаю литературу, вэбинары и прохожу сертификацию. На данный момент работа есть — но если возьмут с радостью пойду к ним.

5. 14 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Riff Point

Добавить отзыв о работодателе Riff Point

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Riff Point?