RinGames

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в RinGames, зарплаты

  1. 29 июля 2021

    Не серьёзная организация, выполнил тестовое задание, отправил, даже не ответили, хоть бы поблагодарили за старания. Не рекомендую к сотрудничеству.

  2. 5 июля 2021

    А по какому адресу находится эта организация?

  3. 28 апреля 2020

    за последние 3 месяца не выплатили зарплату, условия ужасные, бегают тараканы.

  4. 29 декабря 2017

    Не компания, а группа людей. Не офис, а комната в арендованной халупе. Прям стыдно и стремно туда было заходить! HR очень взрослая и вообще уже лет 15 не в тренде современных технологий, техник набора персонала в принципе и собеседование проводят в кафе! Вопросы примитивные и не по делу, на уровне «а почему твои родители собаку назвали именно так?». Никакого конструктива. Технические вопросы вообще на пальцах показывают и требуют дать ответ на них. Банально не догадываясь, что людям нужно давать четкое ТЗ, а не спрашивать по памяти задание с интернета, которое и сами еле помнят. В итоге формулировкой запутали так, что и объяснить не смогли ищем сумму или разницу чисел!!! Все строят из себя невероятно важных. Уважения проявлять не планируют даже в обычном диалоге. Насчет ЗП вообще уникальная ситуация! Своих цифр не называют никогда! Требуют чтоб ты сам себе назвал ценник, после чего кривятся пока не услышат цифру подходящую им. А им подходит ценник сотрудника в два раза ниже минимальной по рынку.
    На собеседование советую пойти, чисто потому что любой опыт собеседований будет полезным опытом. Главное заведомо идти туда с понимаем глубины ситуации и не настраивайся на потенциальное сотрудничество.

  5. 17 февраля 2017

    Даже в офис на собеседование пригласить не могут.
    *овно-контора, не связывайтесь.

  6. 10 января 2017

    Собеседуют в KFC, о чем речь вообще.

Добавьте зарплату в компании RinGames

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе RinGames



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RinGames?