Ringer

Ringer

Ringer — аутсорсинговый контакт-центр, основанный в 2013 году, активно развивающийся в области поддержки e-сommerce проектов.

Отзывы о работе в Ringer, зарплаты

1. 3 апреля 2022

Ну что же, проработав в этом колл центре не мало, могу с точностью сказать, что мне жаль потраченное время и силы.
    1. Заработная плата ниже среднего. Обещанные заоблачные суммы можно получить только кровью и потом.
    2. Коллектив хороший, но больше похож на стадо запуганых людей, которые работают до изнеможения.
    3. Комфортные условия труда, корпоративная культура отсутствует напрочь.
    4. Офис находиться черт зна где.
    5. Руководство оставляет желать лучшего. Если ты не понравился изначально, то можно сразу прощаться с работой. Заслужить нормальное отношение можно лишь подлизавшись.
    6. Работы не в проворт, все время сбрасываются дополнительные задания, которые обязательны к выполнению.
    7. Переработки, работа сверхурочно и в праздничные дни здесь никогда не оплачивалась согласно законодательству.
    Увы хорошего мало!

1. 23 мая 2015

Из плюсов действительно только коллектив и то если вы с ним сдружетесь, и есть там такая работница как Инна Савченко не дай бог с ней работать таких стукачей и доносчиков я за всю свою жизнь не видел. С минусов очень много Отношение к работникам Зарплата ты никогда не знаешь сколько заработаешь В офисе ужасно всегда душно.или очень холодно Да и многое другое рекомендую очень хорошо думать перед тем как итти работать в Рингер.

ага. ти лиш працюєш, а грошей ніколи не бачиш. пашиш і пашиш. кошного місяця присилають дані по зарплаті, а ти тупо пашиш і цього не бачиш. всі бачуть, а ти ні. ту пупо пашиш.

в офісі реально душно. в морду дує холодне повітря але всерівно душно бот ти папиш, а ж пар іде.
    Плюсом є те що дуже холодно. так холодно, що бурулька на носі виростає. її можна смоктати, замісь води.

Інна Савченко так доносить інформацію в голову так стукає в голову, що оператори починаю отримувати бонуси. Це дуже погано. подумайте над тим щоб іти сюди туди робити.

Лінтяїв там не люблять і скидують з вікна.

2. 26 декабря 2018

Вот никогда не понимала, зачем люди на сайте пишут негативные отзывы о Компании, в которой ранее работали или о руководстве, и при этом их не аргументируют? Ведь человек, который ищет работу, прочитав такой отзыв будет думать, что всё так и есть. А на самом деле, просто «этот один», который оставил плохой отзыв, ищет причину не в себе, а в коллективе, руководстве или зарплате. Если человек заинтересован в работе, действительно, хочет работать и зарабатывать, развиваться, расти, он будет качественно работать, что бы показать лучший результат и заработать высокий бонус, стремиться быть лучшим, а не от «нечего делать» сидеть и на сайте писать всякую ЕРУНДУ! Хочу добавить лично от себя, что в контакт-центре «Рингер» я работаю почти 2 года, не скажу, что легко, так как работа с людьми не простая, клиенты бывают разные, но за эти 2 года я успела полюбить коллектив, ребята все классные и дружные, привыкла к специфике работы (так как раньше работала в абсолютно другой сфере). То что обещали по зарплате на собеседовании, не обдурили, и могу сказать честно, если качественно работаешь, получаешь достойный бонус. По поводу руководства-не замечала за ним странностей)) Всегда идут на встречу, достаточно лояльное, можно обратиться с любым вопросом и даже личного характера, ни разу не отказали. Даже больше, руководство с нами на одной волне, на позитиве, с ними можно и пошутить и посмеяться. Вывод один: в КЦ «Рингер» остаются работать только сильные личности, которые хотят к чему-то стремиться, а слабые , которым что-то не нравится, не подходит, сами не знают, чего хотят, автоматически отсеиваются с нашей команды!

Оператор contact center 1

Добавьте зарплату в компании Ringer

Добавить отзыв о работодателе Ringer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ringer?