Ringoo

Ringoo

ringoo — мережа магазинів мобільного зв’язку.

Отзывы о работе в Ringoo, зарплаты

1. 13 июля 2023

Працювала там 5 років, було все класно доки не помінялось керівництво, директор з продажів « тіпочок» такі матюки перед підлеглими гне, що вуха в трубочку заворачуються, рррс вічно під дією якихось препаратів, підозрюю наркотичних, що хоче то і робе, без пояснення причини переводить на випробувальний термін, збирає штрафи на особисту картку монобанка, безнаказанно, бо у військовий час їм не страшно, бо нема перевірок🤷
    Лікарняний виплачували рік, а коли піднімалось питання , відповідали « та тобі їх заплатили, ти не замітила»
    Ще цей рррс полюбляє пропонувати дівчатам інтим, а за відмову звільняєпісля зміни керівництва не компанія, а вибачте, притон

2. 28 февраля 2023

@Гость, Як і всюди аванс і основна частина. В принципі так зараз всюди оплата проходить

3. 28 февраля 2023

Працював в компанії довший час
    На жаль довелось звільнитись по сімейним обставинам
    Бачу багато несхвальних відгуків. Зі свого боку можу сказати що все було норм
    Зарплату платили, вимоги були але на рівні інших компаній. Чогось надзвичайного не просили — виконуй роботу, плани і буде ЗП
    Робота офіційна. Лікарняні, відпускні. Так можливо рівень ЗП не як у лідерів ринку але й не мала. Середній рівень доходу
    А хто лінується чи не виконує роботу то той завжди буде мало заробляти це факт. Все залежить в першу чергу від мене. Працював я старанно тому оплата була відповідна

4. 20 февраля 2023

Не советую работать там. Обещали одно, а по факту минималка, есть планы и каждый раз завышенные и даже если сделаешь план, то не надейся что много заработал. На точке делаешь всё сам, и полочки прикручиваешь и т.п. всякое. У нас несколько месяцев после открытия точки не было договоренности про туалет и мы бегали куда попало, я уже не говорю, что и воды вообще не было. А уборку ты делать был обязан. Руководство на жалобы плевать хотело. Ощущение было, что ррс забирал себе наш заработок. Бо он якобы сам распределял процент, но у нас реально за год был только один раз плюс к минималке.

5. 13 февраля 2023

@Гостя, Привіт,підскажи будь ласка які терміни виплати були?

6. 28 апреля 2022

Я працював там доволі довго, змінювалося керівництво, але те що там зараз це просто жесть. Центральний офіс зійшов з глузду. Вони повністю змінили концепцію магазинів і тепер вони «гаражний магазин». Це просто жесть. Особливо тигр як символ магазину. Коли я працював під керівництвом Насті М. то до думки співробінтиків прислухалися. А новий маркетинговий директор просто ***. Дуже сумно спостерігати як магазин, який ти любив і прикладав руку до створення його репутації стає таким потворним.

7. 25 декабря 2021

@ Гость , Ты еще худшую компанию не встречал!. Компания хорошая для первой работы! Сотрудники адекватные. Когда нет людей, все работают больше 8 чассов, а так штат полный работаешь по 8.

8. 12 ноября 2020

Проработал в рингоо почти полгода. Это моя первая официальная работа. Я ничего особо не знал про продажи и работу в магазине, меня обучали тренер и управляющий, были еще тренинги онлайн. Первое время больше всего сложностей с 1С, долго разбирался. Ну и клиенты тоже разные, бывают приходят совсем неадекваты, ругаются, а мы должны быть с ними вежливыми, очень тяжело. В магазине все ребята готовы помочь, тут плюсик. Из минусов это график с утра до вечера, тяжело совмещать работу и учебу как бы не старался. Была бы возможность работы на неполный день, я бы остался. С телефонами работать прикольно, я теперь знаю много тонкостей и помогаю всем друзьям.

9. 7 марта 2020

Звільнялась в 2019 році, до цього пропрацювала декілька років.
    Часи в компанії були різні і дуже хороші і досить погані. Хоча, якщо працювати на совість, то заробити завжди вийде.
    В центральному офісі є багато відповідальних людей, хоча є і мудаки, які роками не відомо чим зайняті((
    Мені при звільненні виплатили абсолютно все, включно з невикористаними відпускними.
    Можу рекомендувати для дану компанію як безцінний перший досвід.

10. 14 января 2019

@Гость, Не однозначно…

11. 11 января 2019

Не устраиваетесь там работать,худшая компания,там придется там работать по 10 часов в лучшем случаи или по 12 часов,иногда 1 день выходных в лучшем случаи 2 дня,по договору 8 часов,по факту 10 часов,с плюсов один берут без опыта и оф устройство,зарплата мизернная,начальство отношение скотское,когда увольняетесь вам за последний месяц работы деньги не выплят,и если будет узнавать на гарячей линий вас пошлют,мой начальник игнорирует мои вопросы по оплате.

Дизайнер 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Ringoo

Добавить отзыв о работодателе Ringoo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ringoo?