RISING STARS

RISING STARS

The company «Rising Stars» is the representative of the leading world cruise companies, hotels and parks. If you are interested to get a dream job, provide us your promo materials, and we will present it to the largest companies for consideration.

Отзывы о работе в RISING STARS, зарплаты

1. 22 сентября 2021

Фактически, фиктивная «фирма» Владимира Рожка, находится в поселке (!!!) Песочин, Харьковской области и от -туда ведет свою незаконную деятельность. Фирма, которую они зарегистрировали в Эстонии – это обман и подставная фирма для отвода глаз.
    Вся деятельность «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» не законна и фактически фиктивна, никакие налоги с оборотов своей преступной деятельности Владимир Рожок не платит, все ФИКЦИЯ, и к нему есть большие вопросы со стороны налоговых (фискальных) органов.
    Господа артисты, будьте бдительны, не работайте на мошенником, они наживаются на Вашем нелегком труде.

2. 21 июня 2021

@ Сотрудник , Роман это фэйковый персонаж. Разместил отзыв с целью чёрного пиара. В тексте ложь. Указанны 2 телефона. Один не существует. Второй не в сети либо не отвечает последние 12 месяцев

3. 5 июня 2021

Уважаемая администрация ресурса «VNUTRI», здравствуйте.

Меня зовут Владимир Рожок. Я руководитель международного агентства талантов Rising Stars. Мы помогаем талантливым артистам получить возможность работать и выступать на лучших площадках мира.  В основном на сценах в театрах на круизных лайнерах, куда берут лучших из лучших.
    Увидел на Вашем сайте отрицательный отзыв обо мне и моей компании Rising Stars International Talent Agency http://www.risingstars.com.ua

Я согласен, что каждый в праве иметь своё собственное мнение.

Прочёл в Википедии «Ложь — сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение.»

Обращаюсь к Вам с просьбой удалить этот отзыв пожалуйста.Отзыв явно написан конкурентами с целью черного пиара.

Телефоны указанные в отзыве — один несуществующий номер, второй недоступен. Имя гость «Роман» явно вымышленное.

Мой мобильный телефон +380509710275 принадлежит мне с 2007 года, указан при регистрации компании (это видно в реестрах в интернете), указан во многих объявлениях в интернете, открыт и доступен уже 14 лет.

Пожалуйста отметьте в опубликованном  отзыве указано:»Осторожно, мошенники!
    Все отзывы на их страничках – фальшивые !!!»

Это ложь.

Мы зарегистрированная легальная компания с 2007 года. Все отзывы реальные и легко проверяются. Вся информация в открытом доступе. https://www.facebook.com/TalentAgencyRisingStars
    Здесь можно увидеть мои фото с моей семьёй и я лично поздравляю артистов с получением контракта с активной ссылкой на страницу артиста. Каждый может связаться с артистом напрямую и получить о нас отзыв и информацию у любого из артистов.

Далее по тексту «- Во-первых, это не юридическое лицо (не компания)!»

Это ложь.

Компания зарегистрирована. Это легко проверить по номеру регистрации, сейчас все регистрационные реестры в открытом доступе в интернете с указанием имени, адреса и номера телефона.

Международное Агентство «Rising Stars» (Украина, свидетельство о регистрации 34951138) зарегистрировано в 2007 году.

Компания Rising Stars Talents OU (Estonia, registration 14183091) зарегистрирована в 2017 году с целью развития бизнеса в Таллине. Это было одно из условий наших партнёров в Таллине.
    Готов Вам предоставить копии регистрационных документов.

Далее указано: «- Во-вторых, у данных лиц не может быть официально оформленных договоренностей об условиях работы для вас, т.к. они не являются юридическим лицом»

Это ложь.

Обе компании официально зарегистрированы и являются юридическим лицом.

«- В-третьих, данные лица отправляют работать по туристической визе, что крайне опасно для вас, т.к. вы можете получить депорт, большой штраф»

Это ложь. На суше работать разрешено только по рабочей визе. Мы убедительно настаиваем, чтобы артисты работали исключительно по рабочим визам.

Для работы на американских круизах требуется C1D виза, это так называемая морская виза, дающая право находится и работать на лайнере. Для 1 месяца репетиций в Америке, перед тем как зайти на корабль оформляется В1В2 виза, она не даёт права работать на территории Америки, а оформляется исключительно на период репетиций в студии компании.

И мой номер и сайт компании указан в международном каталоге всех крупнейших круизных компаний и международных агентств выпущенном в 2009 году.© 2009 All Rights Reserved — DocDroidhttps://www.docdroid.net › file › cruiseshipguide

Компания Rising Stars продолжает работать. И номер телефона и сайт тот же.

Обращаюсь к Вам с просьбой удалить этот отзыв пожалуйста.

Отзыв явно написан конкурентами с целью черного пиара.

4. 1 мая 2019

Страна: Италия, Германия, США, Украина, Макао, Россия, Канада, Великобритания, Норвегия, Португалия, Израиль, Иордания, Кения, Турция, ОАЭ, Оман, Китай, Индия, Австралия, Индонезия и другие страны
    Описание: Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству за рубеж.
    — Во-первых, это не юридическое лицо. Отправляясь на работу за рубеж с помощью подобных лиц вы должны понимать, что в случае возникновения неприятностей и проблем за рубежом, решать их вы будете самостоятельно, а по приезду домой вам будет не к кому предъявить претензии и некого привлечь к ответственности, т.к. поехав на работу непонятно через кого, всю ответственность и риск вы берете на себя
    — Во-вторых, у данных лиц не может быть официально оформленных договоренностей об условиях работы для вас, т.к. они не являются юридическим лицом, которое может заключать официальный контракт о выступлении или подборе танцовщиц из вашей страны. В этом случае, есть большой риск, что у вас, по приезду на работу будут отличаться условия, оговоренные ранее или зарубежный работодатель, без проблем, сможет изменить их в любое время Например, вы будете выполнять обязанности, не оговоренные ранее, получать меньшую заработную плату, получать большие штрафы, работать без выходных, находиться на работе больше времени и т.п.
    — В-третьих, данные лица отправляют работать по туристической визе, что крайне опасно для вас, т.к. вы можете получить депорт, большой штраф и провести в полиции несколько недель в ужасных условиях

Добавьте зарплату в компании RISING STARS

Добавить отзыв о работодателе RISING STARS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RISING STARS?