Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. Вьячеслав
    17 мая 2019

Компания Ритейл Х дает возможность хорошо заработать, на роботе чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере уютной

2. Слава
    27 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х уже 2 года.Мне все очень нравится .Лояльное руководство,которое всегда придет на помощь.

3. Оксана
    27 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания.Гибкий график,который можно варьировать по своему желанию .Очень удобно !

4. Ира
    27 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания.Все очень нравится.Дружный коллектив,лояльное руководство,уютный офис,я довольна.

5. Раиса
    26 апреля 2019

Ритейл-Х-неистово крутая компания.Гибкий график,который можно варьировать по своему желанию.Выдают высокую зарплату + премии.

26 апреля 2019

Ритейл-Х отличная компания в которой я чувствую себя как дома!
    Очень дружелюбный коллектив

7. Роман
    26 апреля 2019

Компания, Ритейл Х, в нашем городе самая популярная, потому что вполне высокие зарплаты, удобный график, можно подстраивать под себя.

8. Роман
    26 апреля 2019

Ритейл Х отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.

9. Инна
    26 апреля 2019

Отличный коллектив в компании Ритейл-Х!

10. Юлия
    25 апреля 2019

Офигенная компания со всеми условиями для работы, очень благодарна им за все. все супер.

11. Павел
    25 апреля 2019

Могу сказать о компании Ритейл Х, какие они молодцы и имеют профессиональный подход к людям, а также благодарочка за такие высокие зарплаты.

12. Даня
    25 апреля 2019

Рад, что получил уникальную возможность, работать в компании Ритейл Х, потому что получил неоценимый опыт, узнал для себя, много нового, также доволен зарплатой

13. Иван
    25 апреля 2019

Доволен работой в компании, Ритейл Х, очень классный коллектив, весьма высокая зарплата, а также гибкий график

14. Виктор
    25 апреля 2019

Работать в компании Ритейл-Х очень нравится. Выплаты всегда высокие и стабильные, график удобный. Всё нравится. Рекомендую

15. Михаил
    25 апреля 2019

Классная компания, привлекла графиком и отношением к сотрудникам, также зарплата

16. Алексей
    25 апреля 2019

Не надо даже думать, бегом к нам на работу, у нас реально круто, к тому же график офигенный, как хочешь так и подстраивай

17. Евгений
    25 апреля 2019

Доволен работой в компании, Ритейл Х. так как устраивает график и зарплата

18. Ангелина
    25 апреля 2019

Компания, Ритейл Х, очень классная, есть карьерный рост, большой и просторный офис, отдыхаем тоже весело

19. Тамара
    25 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х полтора года. За это время очень вырос как личность и внутри компании. Условия работы в компании хорошие, выплаты высокие и стабильные. Премиальная на уровне. Рекомендую

20. Владимир
    25 апреля 2019

Работаю в компании, месяц, вообщем и целом, все нравится, главное удобный график, могу хоть с учебой совмещать

21. Саня
    24 апреля 2019

Чуваки, реально ручаюсь за компанию Ритейл Х, у нас все реально круто, зарплаты вполне высокие, все довольны, приходите и сами убедитесь

22. Герман
    24 апреля 2019

офис находится в хорошем месте, также радуют зарплаты

23. Маргарита
    24 апреля 2019

Ритейл-Х отличная компания. Нравится гибким графиком работы, хорошим коллективом и стабильными выплатами с премиалкой. Рекомендую, так как сам работаю здесь больше года. Всё на достаточно высоком уровне, ребят.

24. Михаил
    24 апреля 2019

Компания Ритейл-Х является просто крутой компанией, работать в которой — одно удовольствие. Выплаты в компании высокие и стабильные. премиальная хорошая. График гибкий(можно составлять самому). Так же нравится трудовой коллектив. рекомендую

25. Лазарь
    24 апреля 2019

в компании Ритйел Х. много положительных моментов, есть и карьерный рост и премии, также компания устраивает корпоративы, подарки для сотрудников, так что, мне очень нравится

26. Василиса
    24 апреля 2019

Работа в компании, Ритейл Х, мне реально в радость, так как тут познакомилась с замечательными людьми, сама работа тоже вполне интересная.

27. Денис
    24 апреля 2019

работа в компании привлекла своим графиком, высокой зарплатой, поэтому могу сказать, что мне очень нравится, могу спокойно совмещать с учебой

28. Исаак
    24 апреля 2019

Проработав в компании 3 недели понял, что мне тут реально нравится и хочу пробовать дальше, так как отделов тут много , зарплата тоже вполне интересная.

29. Иван
    24 апреля 2019

Компания, Ритейл Х, очень привлекает своим графиком, крутым коллективом, а также высокими зарплатами

30. Олег
    24 апреля 2019

Сказал о компании Ритейл Х, всем друзьям и знакомым, чтобы работали вместе, совмещать с учебой и личными делами, очень удобно

31. Дмитрий
    24 апреля 2019

Сказать что тут круто,это вообще промолчать, тут не реально бляха классно. приходите и увидите сами.

32. Томас
    24 апреля 2019

Пришел и офигел, настолько большой офис, комната для отдыха, вообще каааайф, реально люди, приходите к нам , чтобы и сами зацените

33. Гурген
    24 апреля 2019

Самая лучшая блин работа из тех, что встречал пока что, очееень все нравится, мне как студенту особенно подоходит

34. Рубен
    24 апреля 2019

Пришел на работу, 2 месяца назад, все очень нравится, доволен всем, самое главное для меня, гибкий график работы, могу все успевать параллельно

24 апреля 2019

Работаю в компании, уже 3 месяца, все что могу сказать, что убедился в плане высоких зарплат, вполне высокие, к тому же хорошие премии есть. так что, всем доволен

36. Богдан
    24 апреля 2019

Пришел на работу в компанию, два месяца назад, всем доволен и в целом, все нравится

37. Артур
    24 апреля 2019

Работаю в компании два месяца, все очень круто, всем советую, камон к нам

24 апреля 2019

Ритейл-Х отличная компания ! тут я чувствую себя как дома.

39. Николай
    24 апреля 2019

Компания Ритейл Х, получила высокий уровень доверия у людей, которые в ней работают, благодаря высоким зарплатам и отношению к людям

40. Богдан
    24 апреля 2019

Могу сказать, много хорошего о компании Ритейл Х, за хорошую работу, супер зарплату и дружный коллектив

41. Владимир
    24 апреля 2019

Компания Ритейл-Х является отличной компанией с высокими выплатами, гибким графиком и отличным рабочим коллективом, который является проффесиональным и отзывчивым. Всё нравится

42. Герман
    24 апреля 2019

Пришел в компанию Ритейл Х, уже давно, поднялся по карьере, все очень нравится, реально клевая компашка

43. Константин
    24 апреля 2019

нравится компания тем, что удобный большой офис, крутой коллектив, все супер

44. Даниил
    24 апреля 2019

Очень нравится работа в компании, устраивает график, работа простая, зарплата высокая

45. Гриша
    24 апреля 2019

Супер компания, Ритейл Х, офигенный коллектив, все очень дружне та и вообще зашибезно

46. Израил
    24 апреля 2019

Компания Ритейл Х, совмещает в себе традиции старого и инновации сегодняшнего дня, большая редкость

47. Самуил
    24 апреля 2019

Пришел на работу в Ритейл Х, две недели назад, все очень нравится, профессионально, интересно.

48. Сева
    24 апреля 2019

Компания Ритейл Х, славится своим подходом к людям и профессионализмом в работе

8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?