Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

13 декабря 2018

Отличная фирма Ритейл-х. Работаю уже в протяжении года ,меня все устраивает!Хорошая заработная плата.

13 декабря 2018

Хорошая и высокая зарплата,приятный коллектив,есть возможность карьерного роста

13 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошей зарплатой, коллектив просто супер, работа очень легкая, перенапрягаться не надо, работать надо по часам, перерывы через каждые 2 часа по 10 минут.

4. Арсений
    13 декабря 2018

Очень хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с интересным коллективом, есть карьерный рост, удобный график, система премии!

5. Дмитрий
    12 декабря 2018

Компания очень современная и перспективная,робота престижная и высокооплачиваемая.

6. Роман
    12 декабря 2018

Отличная компания Рителл-х, я работаю в ней уже как 2 года, меня всё в ней устраивает, коллектив, обстановка, заработная плата.

12 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошей обстановкой, я очень рада здесь работать.

12 декабря 2018

Хорошая компания,хорошо платят.замечательное начальство.и прекрасный коллектив

12 декабря 2018

Тейлор отличная компания,здесь хороший премий,уютный.

10. Арина
    12 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием здесь, ведь тут приятный коллектив и хорошие премии!

11 декабря 2018

Ритейл-Х приличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы дружный коллектив уютный офис приличная зарплата и премии.

11 декабря 2018

Хорошая компания,здесь отлична работать,высокая заработная плата.

11 декабря 2018

Работать в Ритейл-Х одно удовольствие,очень рад что нашел именно такую работу.всем доволен,рад сотрудничать

11 декабря 2018

Очень хорошая и перспективная компания Ритейл-Х! Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать.

Компания Ритейл-Х неплохая,работаю давно,результатом доволен

11 декабря 2018

Компания Тейлор,хорошие руководители, гибкий график работы здесь удобно работать

17. Натали
    11 декабря 2018

Очень хорошая и перспективная компания Ритейл-Х! Нравится работать и усовершенствовать себя здесь!

18. Дмитрий
    10 декабря 2018

уютный офис приличная зарплата и премии

10 декабря 2018

Компания Ритейл-Х неплохая компания,есть возможность карьерного роста

10 декабря 2018

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. график гибкий, зарплата высокая, очень весело здесь работать.

10 декабря 2018

Компания Ритейл-Х, очень хорошая, коллектив отличный, руководство понимающее.

10 декабря 2018

Ритейл-Х-компания хорошая, мне нравится здесь работать в коллективе, очень хорошая атмосфера.

10 декабря 2018

Хорошая компания с хорошим руководством,достойная зарплата,прекрасный коллектив

24. Нина
    10 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием там!

25. Roman
    9 декабря 2018

Компания Ритейл-Х неплохая! Работаю здесь год, работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

8 декабря 2018

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. Очень лояльное руководство, достойная зарплата и премии

8 декабря 2018

Хорошая,надежная компания,есть возможность хорошо заработать

8 декабря 2018

Ритейл-Х, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство

30. Дмитрий
    7 декабря 2018

Отличная компания,работаю уже более двух лет,все нравится!!

7 декабря 2018

Хорошая фирма, работаю тут больше года, выплаты без задержек, очень уютный офис.

7 декабря 2018

Ритейл-Х, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием.

7 декабря 2018

Ритейл-Х, хорошая компания,график гибкий, зарплата высокая, очень весело здесь работать.

35. Влада
    7 декабря 2018

Компания Ритейл-Х неплохая! Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата!

8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?