Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. Татьяна
    18 октября 2018

Замечательная компания, дружный коллектив, понимающее руководство, достойная зарплата!

2. Nina
    18 октября 2018

Классная компания! Достойная зарплата, очень удобный график, дружный коллектив!

3. Маша
    17 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии!

4. Наталья
    16 октября 2018

Добрый день! Компания замечательная, дружный коллектив,достойная зп. Работа по сей день и очень довольна компанией!

5. Елена
    15 октября 2018

Добрый день! Компанией очень довольна, дружный коллектив, достойная зп(а самое главное вовремя)

6. Lika
    14 октября 2018

Работаю в компании уже более полу года. Все нравится. Очень удобно совмещать с учёбой

12 октября 2018

Компания замечательная, дружный и молодой коллектив, зп+преми!!!

8. София
    11 октября 2018

коллектив дружный,зарплату выдают вовремя

9. Виктория
    11 октября 2018

Прекрасный коллектив, просторный и теплый офис, достойная зп, а самое классное это то, что удобный график работы!

10. Анастасия
    10 октября 2018

хороший коллектив,высокая зарплата есть премии

10 октября 2018

Компания хорошая, работа отличная, зп+премии, гибкий график работы!

12. Вероника

хороший коллектив,удобный график работы

13. Вероника
    8 октября 2018

довольна работой в этой компании,высокая з/п. Есть премии

8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

15. Юлия
    6 октября 2018

Я работаю в этой компании уже почти год и очень довольна этой работой, благодаря гибкому графику работу можно легко совмещать с учебой , и коллектив очень дружный, зарплату всегда во-время выдают+есть хорошие премии.

5 октября 2018

Работой полностью довольна, отличный молодой и дружный коллектив, зп+премии!

17. Ирина
    4 октября 2018

Классная компания! Достойная зп, удобный график, дружный коллектив!

3 октября 2018

хорошая зарплата,дружеский коллектив

19. Ирина
    1 октября 2018

Хорошая компания! Дружный и веселый коллектив! Достойная зп, есть возможность карьерного роста

20. Лера
    28 сентября 2018

Супер компания, высокая зп+премии! дружный коллектив)

21. Маша
    31 августа 2018

Работа вообще замечательная, коллектив дружный, зп во время выдают, график свободный

22. Стас
    21 августа 2018

Проработал год в этой компании, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа . К сожалению из за учебы пришлось покинуть работу, поехал учиться в другой город

23. Анастасия
    17 августа 2018

Работой полностью довольна, приятный коллектив, начальство отличное, зп всегда вовремя, да еще и премии)
    Минусов нет.

24. Ирина
    16 августа 2018

Очень хорошая компания,где можно хорошо заработать!Гибкий график,очень дружный коллектив и понимающие руководители!

25. Екатерина
    9 августа 2018

Добрый день! Очень довольна работой в этой компании. Хороший коллектив, высокая заработная плата+премии.

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?