Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 1 июня 2020

ООО Ритейл-Х очень хорошая компания, тут мне нравится отношение к сотрудникам и условия

2. 26 мая 2020

Работаю в ООО Ритейл-Х уже давно , очень нравится . Куча плюсов в компании

3. 25 мая 2020

Нормальная компания ООО Ритейл-Х ,условия очень классные ,хорошее отношение к сотрудникам

4. 20 мая 2020

был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании Ритейл-Х пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь

5. 16 мая 2020

недавно потерял работу но компания смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

6. 22 апреля 2020

Мне работа в компании ООО Ритейл-Х нравится. Зарплата стабильная, график гибкий, веселая и уютная атмосфера.Коллектив дружный и всегда поможет.

7. 16 апреля 2020

у меня были трудности с деньгами даже пришлось взять кредит но компания ООО Ритейл-Х помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблем

8. 16 апреля 2020

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, обращайтесь по номеру — 375256889958.

Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам. Наш сайт: https://pomogaem.ucoz.org/

9. 13 апреля 2020

Работа простая, оплата хорошая, компания ООО Ритейл-Х — просто райский сад для работы

10. 10 апреля 2020

Компания ООО Ритейл-Х является отличным местом для работы

11. 9 апреля 2020

после того как устроился в компании ООО Ритейл-Х смог себе позволить чаще баловать жену подарками

12. 18 марта 2020

Мне, очень нравится работа в компании, так как тут очень хорошие условия для работы, отношение к людям, что большая редкость в наше время.

13. 18 марта 2020

Очень рада, работе в данной компании, так как получаю тут много нужного, мне опыта. также могу отметить хорошее отношение к сотрудникам, стабильную зарплату.

14. 17 марта 2020

Отличная компания ООО Ритейл-Х мне очень нравится работать в этом уютном офисе

15. 10 марта 2020

в компании ООО Ритейл-Х лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре

16. 13 июня 2019

Нормальная компания, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Так же можно получить опыт работы на разных должностях.

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?