Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

19 февраля 2019

Ритейл-Х очень хорошая компания,всем довольна

2. Коля
    19 февраля 2019

Сия компания подойдет для работы всяким студентам и людям, ищущие вторую работу.

3. Авкакий
    19 февраля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х зарплата очень радует график гибкий все очень нравится

4. Карина
    19 февраля 2019

Ритейл-Х — очень хорошая компания, отзывчивый и дружный коллектив, есть карьерный рост, очень советую, рада, что работаю здесь

18 февраля 2019

Работаю в компании 1 год, все нравится, коллектив дружный, зарплата супер, график идеальный, все нравится!!!

6. Анатолий
    18 февраля 2019

Ритейл-Х компания просто супер, зарплата своевременно, дружный коллектив и еще много плюсов.

7. Роман
    17 февраля 2019

Работаю в компании не очень много, но успел подняться по карьерной лестнице, и начать получать высокие премии, и заработную плату.

8. Роман
    16 февраля 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, она здесь не плохо получает, всем советую, в этой компании работать супер.

9. Критина
    15 февраля 2019

Компания Ритейл-Х-очень классная компания.Очень давно тут работаю и всё нравится.

10. Роман
    15 февраля 2019

Классная компания Ритейл-Х! Работаю здесь уже год, и всему доволен по уши, тут я хорошую зарплату получаю, без задержек, и премии.

14 февраля 2019

Ритейл-Х — Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

12. Иван
    14 февраля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х, больше года, все супер, дружный коллектив, высокая ЗП.

13. Роман
    12 февраля 2019

Хорошая компания Ритейл-Х! Устраивают условия труда, зарплата. Ничего плохого не нашёл в компании, тут всё супер.

14. Роман
    11 февраля 2019

Замечательная компания Ритейл-Х, где есть хорошая возможность карьерного роста

15. Роман
    8 февраля 2019

Компания Ритейл-Х просто класс! Всегда временные выплаты, приятные премии.

16. Инна
    8 февраля 2019

Ритейл-Х — отличная компания , с нормальным графиком работы , зарплата меня полностью устраивает , офис расположен считай в центре с удобной транспортной развязкой , коллектив очень добрый и позитивный !

17. Александра
    7 февраля 2019

Компания Ритейл-Х дает возможность работать людям ,не зависимо от их возраста и графика!Очень удобное расположение офиса)Почасовая оплата+премии)Хорошее и понимающее руководство)

18. Любовь
    6 февраля 2019

5 февраля 2019

Классная компания Ритейл-Х! Работаю в этой фирме уже год и мне всё нравится, оплачеваемые командировки, уютный офис, стабильная зарплата!

20. Ника
    4 февраля 2019

Очень крутая и удобная компания Ритейл-Х , мне нравится здесь работать, не каких проблем здесь нет, наоборот, хороший и дружный коллектив, с хорошими условиями работы и с дружными ребятами, еще здесь есть премии и бонусы. Рекомендую !

21. Роман
    3 февраля 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошим коллективом, руководство вполне устраивает. В компании платят хорошо, и без задержек. Я очень доволен что работаю в компании.

22. Роман
    2 февраля 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей.

23. Роман
    1 февраля 2019

Ритейл-Х — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы, всем доволен в компании.

24. Дима
    31 января 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошей работой,рада что здесь работают ребята моего возраста, очень приятно здесь работать в коллективе, с хорошей зарплатой и с высокой премией.

25. Роман
    31 января 2019

Ритейл-Х! Достойная зп, есть возможность карьерного роста. Компания хорошая, конечно же стоит своего времени, здесь работать.

30 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х!Классный и дружный коллектив, хорошие премии и неплохой карьерный рост.Всем советую.Всем советую.

30 января 2019

Ритейл-Х — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?