Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 29 декабря 2018

Очень рада что попала именно в Ритейл-Х, работой довольна полностью, гибкий график работы, коллектив дружный, улыбчивые и приветливые люди!

2. 29 декабря 2018

Работаю в компании Ритейл-Х уже год, гибкий график работы, зп+премии, коллектив дружный, молодой, руководители супер!

3. 29 декабря 2018

Хорошая компания
    Ритейл-Х! Дружный и веселый коллектив! Достойная зп, есть возможность карьерного роста.

4. 29 декабря 2018

Компания Ритейл-Х просто класс!Всегда временные выплаты,приятные премии и хорошее руководство!

5. 29 декабря 2018

Ритеил-Х — замечательная компания,которая предоставляет прекрасные условия для работы!)
    Работаю уже долго и всем довольна

6. 28 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей, которые с большим удовольствием.

7. 28 декабря 2018

В компании Ритейл-Х работаю уже год, всё нравиться мне. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! Удобный график

8. 28 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания) дают возможность расти и развиваться.
    Работаю уже 3-й месяц, всё нравится)

9. 28 декабря 2018

Работаю очень долго.
    Всё устраивает и я довольна

10. 28 декабря 2018

Очень хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием, хорошая зарплата и дружный коллектив!

11. 27 декабря 2018

Работаю в этой компании Ритейл-Х уже 3-й месяц. Меня всё устраивает. Отличный график, который я могу составлять сам себе, а это для меня не мало-важно.

12. 27 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей, которые с большим удовольствием, я думаю смогут заработать себе личные деньги, руководство в этой компании очень хорошее,и понимающее.

13. 27 декабря 2018

Ритейл-Х замечательная компания! стаблильные премии, удобный график работы, и дружный коллектив)

14. 27 декабря 2018

Замечательная работа.
    Отличная компания и хорошие руководители

15. 27 декабря 2018

Прекрасная компания Ритейл-Х! Удобный график, стабильная зарплата, получаю удовольствие от своей работы!

16. 26 декабря 2018

Отличная компания Ритейл-Х!Замечательные руководители.

17. 26 декабря 2018

Нормальная кантора, работаю полгода, всё нравится, если б ещё конечно руководство было более лояльное, а так норм.

18. 26 декабря 2018

Отличная копания,здесь приятно работать,высокая зарплата,частые премий,уютный офис.Всем советую здесь поработать.

19. 26 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими ребятами,я рада что смогла прийти в эту компанию, зарплата и коллектив мне вполне нравиться.

20. 26 декабря 2018

Неплохая компания Ритейл-Х! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата!

21. 25 декабря 2018

Отличная компания Ритейл-Х! Премии,стабильные выплаты.

22. 25 декабря 2018

Очень хорошая компания Ритейл-Х! Мне нравится работать, удобный график, и хорошая зарплата!

23. 24 декабря 2018

Ритейл-Х-очень довольна работой,и позитивным коллективом, очень рада что могу здесь работать.

24. 24 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата.

25. 24 декабря 2018

Замечательная компания!
    Работаю уже долго и всё вполне устраивает

26. 24 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием, прекрасный и дружный коллектив, приличные премии!

27. 23 декабря 2018

В компании Ритейл-Х большой офис,постоянные корпоративы за счет компании, высокая зарплата, и есть премии за хорошую работу.

28. 22 декабря 2018

Отличная компания Ритейл-Х !Замечательные руководители, высокие премии, стабильные выплаты. Всё устраивает

29. 22 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы могу сказать что в компании отличная рабочая обстановка руководство поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате.

30. 22 декабря 2018

Отличная компания, очень дружный коллектив,отличное расположение офиса, стабильная ЗП))
    если ищите стабильный заработок, то вам сюда)

31. 22 декабря 2018

В компании Ритейл-Х работаю уже год, все нравится, зарплата достойная!

32. 21 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания приятно работать с людьми знающими своё дело также сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате

33. 21 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими работодателями очень рад что могу здесь работать, мне нравиться офис, и отличное место работы, зарплата отличная, и премий много.

34. 21 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими работадателями очень рада что могу здесь работать, мне нравится офис, и отличное место работы, зарплата отличная, и премий много, коллектив постоянно на позитиве, приятно приходить на работы, с прекрасным настроением, начальство понимающие, также сюда можно приводить своих друзей, чтобы они тоже зарабатывали самостоятельно.

35. 21 декабря 2018

Отличная компания!Замечательные руководители,высокие премии,стабильные зарплата.

36. 21 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием, приятный коллектив, приличная зарплата!

37. 20 декабря 2018

38. 20 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата!

39. 20 декабря 2018

Отличная копания,приличная зарплата,уютный офис,здесь приятно работать,карьерный рост.

40. 20 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, я рада что здесь работаю, с хорошим и понимающим начальством, и эта меня радует.

41. 20 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием. приятный коллектив и достойная зарплата!

42. 19 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии

43. 19 декабря 2018

Хорошая компания, работаю полгода, всё устраивает и зарплата, и удобный график,всем советую.

44. 19 декабря 2018

45. 19 декабря 2018

Работаю в Ритейл-Х компании больше года, предоставляют очень хорошие условия, всем рекомендую!

46. 19 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю полгода, всё устраивает и зарплата, и удобный график!

47. 18 декабря 2018

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата.

48. 18 декабря 2018

49. 18 декабря 2018

Отличная компания!Замечательные руководители,высокие премии,стабильные выплаты.

50. 18 декабря 2018

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата!

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?