Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 30 января 2019

Ритейл-Х — Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения

2. 29 января 2019

Ритейл-Х приличная компания в офисе теплая обстановка в офисе отличная зарплата есть возможность карьерного роста.

3. 28 января 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей, которые с большим удовольствием.

4. 28 января 2019

Компания Ритейл-Х неплохая! Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата, хорошие премии и достаточно часто проводятся корпоративы)

5. 27 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х! Устраивают условия труда, зарплата.

6. 27 января 2019

Ритейл-Х — классная компания! Меня как студентку очень устраивает график работы, также достойная зарплата и молодой и дружный коллектив!

7. 26 января 2019

Ритейл-Х отличная компания с очень дружным коллективом) так же тут очень хороший график работы, который можно подстраивать под свои личные планы))

8. 26 января 2019

Ритейл-Х — замечательная компания ! Начальство адекватное , зарплата шикарная , уютный офис. Гибкий график работы , а так карьерный рост .

9. 25 января 2019

Ритейл-Х, дружная атмосфера, гибкий график, имеется карьерный рост)))

10. 25 января 2019

Ритейл-Х хорошая компания, работаю уже не первый месяц, очень нравится возможность гибкого графика, потому как мало встретишь компанию где дают самостоятельно составлять себе график))

11. 24 января 2019

Компания Ритейл-Х отличная для заработка, мне всё в ней нравиться, есть высокие заработные платы с премиями, и гибкий график, короче говоря в компании работать удобно.

12. 24 января 2019

В компании Ритейл-Х работаю уже год, всё нравиться мне. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! Удобный график работы))

13. 23 января 2019

Отличная компания Ритейл-Х !Работаю уже более полугода и меня все устраивает! Здесь очень уютный офис и стабильная зп! начальство относится с пониманием))

14. 20 января 2019

Ритейл-Х Классная компания, дружный коллектив, высокая Зп. Мне всё в ней нравиться.

15. 19 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х! Неплохой карьерный рост, удобный график, всё супер.

16. 19 января 2019

Компания Ритейл-Х очень классная. Я очень рада, что пришла сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая зп, гибкий график! Условия работы меня устраивают!
    Если бы ещё перперывы были чуть-чуть дольше, а так всё нравится)))

17. 18 января 2019

Ритейл-Х Классная компания, дружный коллектив, высокая Зп.

18. 18 января 2019

Ритейл-Х отличная компания, с хорошей работой,рад что здесь работают ребята моего возраста, очень приятно здесь работать в хорошем, понимающем коллективе.

19. 18 января 2019

Ритейл-Х отличная компания, с хорошей работой,рада что здесь работают ребята моего возраста, очень приятно здесь работать в хорошем, понимающем коллективе.

20. 18 января 2019

замечательная компания Ритейл-х!Работаю больше года,уютный офис,дружный коллектив! Приличная зп!

21. 17 января 2019

Ритейл-Х, хорошая компания,график гибкий, зарплата высокая, очень весело здесь работать.
    Достаточно часто проводят корпоративы за счёт компании, что не может не радовать.

22. 16 января 2019

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. Очень лояльное руководство,бесплатное обучение,полностью оборудованные рабочие места,офис возле метро.Достойная зарплата и премии.Есть возможность карьерного роста.

23. 16 января 2019

Сидел рекламировал товар — проще и лучше работы просто нет.

24. 16 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х! Устраивают условия труда, зарплата, большой и дружный коллектив!

25. 16 января 2019

Довольно таки неплохое место для подработки. Студентам тоже подойдет.

26. 15 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х!Мне нравиться здесь работать, здесь уютный офис, также мне нравиться что здесь есть гибкий график.

27. 13 января 2019

В компании Ритейл-Х работаю уже год, зарплата достойная, коллектив молодой. Очень интересная работа.

28. 12 января 2019

Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии !

29. 12 января 2019

В компании Ритейл-Х работаю уже год, зарплата достойная, коллектив молодой, дружный, руководство супер.

30. 11 января 2019

Ритейл-Х чёткая компания, которая предоставляет прекрасные условия работы,Неплохой карьерный рост, удобный график.

31. 10 января 2019

Компания Ритейл-Х неплохая! Работаю здесь год, работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

32. 9 января 2019

33. 9 января 2019

Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график комфортный офис есть возможность роста также приличны зарплаты и премии

34. 9 января 2019

Классная компания Ритейл-Х! Работаю в этой фирме уже год и мне всё нравится, оплачеваемые командировки, уютный офис, стабильная зарплата!

35. 8 января 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими работадателями очень рада что могу здесь работать, мне нравится офис, и отличное место работы, зарплата отличная, и премий много, коллектив постоянно на позитиве, приятно приходить на работы, с прекрасным настроением, начальство понимающие, также сюда можно приводить своих друзей, чтобы они тоже зарабатывали самостоятельно.

36. 8 января 2019

Ритейл-Х хорошая компания, с очень удобным графиком работы и стабильными выплатами)

37. 8 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю уже полгода и всё нравится, достойная зарплата и дружный коллектив!

38. 7 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х!Классный и дружный коллектив, хорошие премии и неплохой карьерный рост.Всем советую.Всем советую.

39. 7 января 2019

Ритейл-Х лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.

40. 7 января 2019

Отличная компания!
    Всё устраивает вполне!))

41. 7 января 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошей работой,рада что здесь работают ребята моего возраста, очень приятно здесь работать в коллективе, с хорошей зарплатой и с высокой премией.

42. 7 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х! Неплохой карьерный рост, удобный график, стабильная зарплата!

43. 5 января 2019

44. 5 января 2019

Ритейл-Х! Дружный и веселый коллектив! Достойная зп, высокие премии,стабильные выплаты.

45. 5 января 2019

В компании Ритейл-Х работаю уже год, зарплата достойная, коллектив молодой, дружный, руководство супер!

46. 4 января 2019

Отличная копания здесь приятный коллектив,высокая зарплата,частые премий.

47. 4 января 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошим коллективом, руководство вполне устраивает, зарплата хорошая, премии тоже высокие.

48. 4 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х!Классный и дружный коллектив, хорошие премии и неплохой карьерный рост!

49. 3 января 2019

Ритейл-Х замечательная компания,которая предоставляет прекрасные условия работы.

50. 3 января 2019

Хорошая компания Ритейл-Х!Очень интересная работа, хорошая зарплата, есть гибкий график!

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?