Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 9 апреля 2019

Одна из лучших подработок для студентов в Ритейл-Х. Лично мне подходит всё. И з/п и график и коллектив. Хожу на работу как на праздник

2. 9 апреля 2019

Ритейл-Х-компания, с хорошим руководством, приходить на работу одно удовольствие, также тебя могут повысить через какое-то время, правила работы и компании, вообще не тяжелые.

3. 9 апреля 2019

Работой в компании Ритейл-Х я доволен, так как созданы все необходимые для этого условия. График удобный. Выплаты стабильные, на уровне. Рекомендую

4. 8 апреля 2019

Работа в компании Ритейл-Х меня устраивает. Созданы все необходимые условия для этого. ЗП хорошая и график удобный

5. 6 апреля 2019

Ритейл-Х-хорошая компания со всеми условиями.Работа не тяжелая,а зарплата высокая.еще и гибкий график.

6. 6 апреля 2019

В Ритейл-Х очень много толковых сотрудников, что достаточно легко объясняется. Всё благодаря хорошим условия работы. График можно создавать самому каждую неделю, выплаты стабильные и находятся на уровне.

7. 6 апреля 2019

Приличная компания Ритейл-Х! Есть возможность карьерного роста, уютный офис, хорошая зарплата, и премии, также есть возможность работы за рубежом.

8. 6 апреля 2019

Ритейл-Х-лучшая компания в которой я работала,все очень нравится.Не жалею,что устроилась именно сюда,всем советую.

9. 5 апреля 2019

Ритейл-Х-лучшая компания в которой я работала.Высокая зарплата,уютный офис,лояльное руководство.

10. 5 апреля 2019

Компания Ритейл-Х очень отличная! Рекомендую, так как сама являюсь её сотрудником. Нравится удобный график работы и стабильный высокие выплаты. Есть премиальная.

11. 5 апреля 2019

Давно работаю в компании Ритейл-Х, хороший офис, работаю с приятными людьми, неплохой карьерный рост, платят хорошие премии за усердную работу!

12. 5 апреля 2019

Очень интересная компания Ритейл-Х, очень рада что могу работать с хорошими ребятами, рада что здесь есть высокие премии, и гибкий график. Зарплата хорошая , мне все нравится . Офис просто шикарный . Рекомендую

13. 4 апреля 2019

Компания Ритейл-Х очень хорошая и нравится гибким графиком и достойной заработной платой. Рекомендую

14. 4 апреля 2019

В компании Ритейл-Х работать очень нравится, так как это компания которая в своё время дала мне понимание того, что при желании можно достигать определённых высот и целей. График здесь гибкий и удобный выплаты стабильные, на уровне.

15. 4 апреля 2019

В компании Ритейл-Х я работаю 2 месяца. Это не так уж и много, но пока всё устраивает. Удобный график и стабильные высокие выплаты. Рекомендую

16. 4 апреля 2019

В компании Ритейл-Х большой офис, постоянные корпоративы. Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании.

17. 4 апреля 2019

Работать в такой компании как Ритейл-Х — в удовольствие. Нравится сама компания и коллектив. Так же замечательная возможность карьерного роста.

18. 4 апреля 2019

Компания Ритейл-Х набрала хороший темп развития, в связи с чем, требуется и большое количество работников. Могу порекомендовать студентам, так как сам им являюсь. График плавающий и можно совмещать с учёбой, что очень важно. выплаты стабильные и без задержек. рекомендую

19. 4 апреля 2019

работаю в компании Ритейл-Х уже 1,5 года.Прекрасный коллектив,высокая зарплата.

20. 4 апреля 2019

Ритейл-Х-лучшая компания в которой я работала,уютный офис,лояльное руководство!

21. 3 апреля 2019

Работаю в Ритейл-Х 3 месяца. Всё устраивает, график удобный и выплаты хорошие. Рекомендую.

22. 3 апреля 2019

Работаю в Ритейл-Х все супер график отличный плюс высокая зарплата всем рекомендую.

23. 3 апреля 2019

Мне очень понравилась компания Ритейл-Х, люди хорошие, Всегда рады помочь, работать приятно)) Зарплату выплачивают вовремя. Это плюс. К тому же, устраивают классные корпоротивы.

24. 3 апреля 2019

Очень классная компания Ритейл-Х! Тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!

25. 3 апреля 2019

Хорошая перспективная компания Ритейл-Х, удобное месторасположение, главное стабильная зарплата. Я работаю в этой компании уже очень давно, а начинал ещё когда был студентом. В компании быстрый карьерный рост, и очень быстро подымают ставку. Короче говоря, зарабатывают в компании прилично, а работа идёт у вас по гибкому графику, что как раз таки ну очень удобно.

26. 3 апреля 2019

Компания Ритейл-Х нравится тем, что я сама контролирую рабочий процесс, а именно — сама создаю график и могу его изменять. Всё это подкреплено хорошей заработной платой и премиальной.

27. 3 апреля 2019

Ритейл-Х-компания в которой выдают высокую зарплату,гибкий график,который подходит студентам.

28. 3 апреля 2019

Ритейл-Х-отличный офис,комфортное рабочее место и дружный коллектив.

29. 2 апреля 2019

Работать в компании Ритейл-Х мне очень нравится. По большей части потому, что есть возможность совмещать с учёбой, так как я студент. График составляю сам и зп зависит от качества моей работы. выплаты стабильные и на уровне. + премиальная

30. 2 апреля 2019

Работой в компании Ритейл-Х я доволен. Условия хорошие и график плавающий. Зп на уровне+ премиальная

31. 2 апреля 2019

Работать в компании Ритейл-Х мне нравится, график удобный и зарплата хорошая. Рекомендую!

32. 2 апреля 2019

В Ритейл-Х удобное расположение офиса, прямо напротив метро. В самом офисе чистенько и уютно.

33. 2 апреля 2019

Работаю год в Ритейл-Х, компания очень хорошая, здесь классно, я в ней за год успел много чего добиться

34. 1 апреля 2019

Условия работы в компании Ритейл-Х очень хорошие. Это и удобное расположение офиса, и хороший интерьер, и сама обстановка в коллективе мне нравится. Зарплаты выдаются стабильно, без задержек. График составлять могу сам, и премиальная хорошая

35. 1 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х чуть больше полугода, за это время убедился в качестве работников со мной, адекватности и лояльного отношения начальства, в том что выплаты и премиальная на уровне. И график удобный, можно создавать самому

36. 1 апреля 2019

Компания крутая, все нравится, все супер

37. 1 апреля 2019

Работаю в компании, 4 месяца, все круто, все нравится, всем советую данную компанию

38. 1 апреля 2019

Работаю в компании, 3 месяца, работа супер, не сложная, зарплата высокая, все очень нравится

39. 1 апреля 2019

Компания , Ритейл Х, очень нравится, все устраивает, график удобный, все хорошо, есть карьерный рост

40. 19 марта 2019

Долго искал достойную работу, повезло устроиться в Ритейл-Х!. Кадры очень душевные отзывчивые люди. Своевременная выплата зарплаты, хорошие условия работы. Приобретение перспективных навыков.

41. 18 марта 2019

Работаю в этой компании Ритейл-Х! уже год, все нравится, приятный коллектив, удобный график, работа не тяжелая и интересная. Советую всем только эту компанию.

42. 17 марта 2019

В Ритейл-Х! очень комфортные условия работы. Уютные офисы и гибкий график, все больше мотивируют пойти туда работать на постоянной основе.

43. 14 марта 2019

Работаю в компании Ритейл-Х больше года все очень нравится зарплата премии график.

44. 14 марта 2019

Компания Ритейл-Х! Колл-центр предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, и платят очень хорошие деньги.

45. 13 марта 2019

Работаю в компании Ритейл-Х больше одного года все очень нравится зарплата отличная премия тоже график удобный всем советую.

46. 13 марта 2019

Проработал в компании Ритейл-Х около 5 месяцев мне все нравится зарплаты отличные система премий и гибкий график который я подстроил под себя рекомендую всем.

47. 13 марта 2019

Об компании Ритейл-Х очень много слышал, наслыхан хочу пойти туда работать, там очень классно. Есть быстрый карьерный рост, и гибкий график.

48. 12 марта 2019

Работаю в компании Ритейл-Х больше года все очень нравится большие зарплаты отличная система премий график который я подстроил под себя всем советую.

49. 12 марта 2019

Всем привет ребят работаю в компании Ритейл-Х больше двух лет коллектив просто супер зарплаты высокие и премии отличные плюс гибкий график всем рекомендую.

50. 12 марта 2019

Замечательная кампания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием, платят хорошо и премии есть!

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?