Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 24 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл Х, 3 месяца, могу сказать, что не видел места круче, где можно и отдыхать и работать одновременно, так что да, уважаемые бездельники, такое бывает

2. 24 апреля 2019

Если так подумать , то почти везде из людей делают послушных марионеток и лишь в компании Ритейл Х, человек может оставаться собой, развиваться как личность

3. 24 апреля 2019

Хожу на работа так, типа о мое хобби, такая редкость в нашем странном консервативном мире

4. 24 апреля 2019

Компания, Ритейл Х, радует своим отношением к людям, офигенным коллективом и радует зарплата

5. 24 апреля 2019

Классная компания Ритейл-Х, клевый коллектив, все супер, всем советую, как для работы.

6. 24 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х, в свое удовольствие)Очень удобный график ,хорошая заработная плата,дружный коллектив.Работа в престижном офисе + карьерный рост!

7. 23 апреля 2019

Работаю в Ритейл-Х на протяжении 2х лет , все устраивает, коллектив приветливый , свиней нет , люблю эту работу!

8. 23 апреля 2019

Работал в Ритейл — Х более года,уволился по причине переезда, приятная зарлата, гибкий график , ухоженный офис , все нравилось!

9. 23 апреля 2019

Могу сказать только хорошее о компании Ритейл-Х. выплаты высокие, стабильные. График удобный и можно совмещать самому. Так же в компании очень хороший коллектив, что немаловажно. Рекомендую!

10. 23 апреля 2019

О компании Ритейл-Х могу сказать только хорошее. Выплаты стабильные, график удобный и гибкий и хороших сотрудником премиально поощряют. Коллектив дружный. Всё нравится, рекомендую!

11. 23 апреля 2019

Ритейл-Х-отлична\ компания.Гибкий график,высокая Зп,премии выдают и работа не сложная.Всем советую устраиваться в данную компанию.

12. 23 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания,все нравится!Уютный офис,лояльное руководство.

13. 23 апреля 2019

Горжусь компанией Ритейл Х и готов спорить с каждым, кто льет сопли по поводу того, что кому не нравится. просто работать надо вот и все

14. 23 апреля 2019

все очень классно, очень дружный коллектив, суперский офис, нравится все

15. 23 апреля 2019

Советую всем знакомым компанию , Ритейл Х. более клевого места в нашем городе еще не видел. работа сама не сложная. зарплата вообще высокая.

16. 23 апреля 2019

17. 23 апреля 2019

Всем привет, Ритейл Х, не реально крутая контора, куча плюсов, удобный просторный офис, все круто

18. 23 апреля 2019

Спасибо компании, Ритейл Х, за удобный график и высокую зарплату

19. 23 апреля 2019

очень доволен работой в компании, Ритейл Х, нравится все, от коллектива до зарплаты

20. 23 апреля 2019

Работаю только неделю, впечатление пока что положительное, но в целом уже могу сказать , что очень дружный коллектив

21. 23 апреля 2019

Крутой коллектив, все нравится, суперская компания, зарплата тоже на уровне

22. 23 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х где-то пол года. Выплаты хорошие и график удобный. Хороших сотрудников активно поощряют. рекомендую

23. 23 апреля 2019

Работа в компании Ритейл-Х круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.

24. 23 апреля 2019

Ритейл-Х — Гpaфик cocтaвляю caмocтoятeльнo, тo ecть paбoтaю кaк удoбнo. Лeгкo coвмeщaю c учeбoй. Гибкий график, и быстрый карьерный рост, это главные изюминки компании.

25. 22 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х уже пол года.Молодой коллектив,все очень држные.зарплата хорошая.Я очень довольна.

26. 22 апреля 2019

Ритейл-Х-отлчная компания,все очень нравится.

27. 22 апреля 2019

как работодатель, компания Ритейл-Х очень хорошая. Выплаты всегда стабильные и на уровне. Есть неплохая премиалка. График гибкий, что очень удобно при совмещении с учёбой

28. 22 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х уже давно, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная! Все просто на высоте! Всем советую

29. 22 апреля 2019

Плюсов работать в Ритейл-Х множество. Ну в первую очередь отмечу расположение офиса в центральной черте города и свободный график, что дает совмещать эту работу с основной. Ну и зп, которая выплачивается всегда в один день и без задержек

30. 14 апреля 2019

Ритейл-Х компания работающая и за границей, с колоссальным опытом. Умеющая грамотно распределить работу в офисе.

31. 14 апреля 2019

Хорошая копания Ритейл-Х, приятный коллектив с которым приятно работать, гибкий график, высокая зарплата

32. 14 апреля 2019

Классная компания Ритейл-Х. Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата.

33. 13 апреля 2019

Компания Ритейл-Х замечательная, приветливые люди, всегда встречают с улыбки, зп+премии!

34. 13 апреля 2019

В компании Ритейл-Х, очень радуют премии, и похвала начальства) Если стараться, то твои усилия оценят, и бонусов подкинут.) График работы гибкий, можно совмещать с личными делами.

35. 12 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания с хорошими условиями.Гибкий график,который подойдет каждому,так же дружный коллектив и лояльное руководство.

36. 12 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания,все очень нравится!!!

37. 12 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания.Все устраивает и очень нравится.

38. 12 апреля 2019

Работать в компании Ритейл-Х мне нравится, так как все договорные аспекты соблюдаются, созданы все необходимые условия для работы в компании. График удобный и выплаты на уровне. Рекомендую

39. 12 апреля 2019

40. 12 апреля 2019

Очень нравится работа в компании Ритейл-Х! Молодой и крутой коллектив мне нравится! Всегда своевременная оплата труда, и приятные премии за месяц присутствуют всегда)

41. 11 апреля 2019

Работа в компании, Ритейл Х, всем устраивает, все круто, коллектив дружный, руководство, всегда идет на встречу, все нравится

42. 11 апреля 2019

Работаю в компании 3 месяца, все нравится, всем советую

43. 11 апреля 2019

Компания Ритейл-Х занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо.

44. 11 апреля 2019

Люблю работать в компании Ритейл-Х, мне нравится что здесь есть легкая работа, повышенная зарплата, еще есть премии+бонусы.

45. 10 апреля 2019

Замечательная компания Ритейл-Х, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша

46. 10 апреля 2019

Мне нравится работать, в компании Ритейл-Х, уютно, и приличная работа, не тяжелая, хорошая зарплата.

47. 10 апреля 2019

Ритейл-Х-компания со всеми условиями,комфортное рабочее место,высокая зарплата.

48. 10 апреля 2019

Ритейл-Х-отличный офис со всеми удобствами,все очень нравится !

49. 9 апреля 2019

Отличная компания,очень рада,что работаю именно здесь.

50. 9 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания со всеми условиями.

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?