РК Барбарис

РК Барбарис

Общество с ограниченной ответственностью «РК Барбарис» – молодая динамично-развивающаяся компания, которая ведет свою деятельность на ринке недвижимости уже более четырех лет. Особенностью компании является инновационный подход, заключающийся в полной реконструкции уже возведенных зданий, а не строительстве новых. Преимущество данного подхода в том, что за основу берутся здания с устоявшимся фундаментом и прочным сейсмоустойчивым каркасом. Проверенная временем база объекта дополняется новыми экологически-чистые материалами. В результате реконструкции, объект полностью преображается и получает новую, полноценную жизнь.

За четыре года работы РК Барбарис успешно реализовала два проекта коммерческой недвижимости, по адресам: ул. Н. Василенко, 7 и ул. Верхний Вал, 2.

Новый амбициозный проект компании – жилой квартал «Smart House» является ярким примером того, как реконструкция здания способна изменить объект внешне и внутренне, а также поменять его изначально целевое назначение.

ООО «РК Барбарис»
Тел.: +38 (044) 337-57-75
email: [email protected]
г. Киев, ул. Верхний Вал, 2А

Отзывы о работе в РК Барбарис, зарплаты

1. 15 мая 2018

Работала 2015-2017 , фирма безлика, много не заплатят, людей меняют как перчатки. Не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании РК Барбарис

Добавить отзыв о работодателе РК Барбарис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РК Барбарис?