Родной дом строй (ЖРЭК)

Родной дом строй или ЖРЭК. Саперно-слободской проезд,3

Отзывы о работе в Родной дом строй (ЖРЭК), зарплаты

1. 9 апреля 2020

Полное кидалово!!!! Кто хочет быть опущенным рабом, тому сюда!! Останетесь без денег и с испорченными нервами. Сожгите кто нибудь эту ЛОХОВСКУЮ контору.

2. 12 декабря 2019

Работа полное говно. Кидают на зарплату сотрудников, кидают на деньги поставщиков, подрядчиков. Отношение быдляцкое к сотрудникам. Положительные отзывы пишут или айтишник или отдел кадров лиш-бы заманить сотрудников. Народ — не ведитесь! ! ! Обходите стороной! ! ! !

3. 31 октября 2018

сейчас это кидалово называется
    РДБ Ресурс
    будьте осторожны

4. 7 июня 2018

Спасибо всем за информацию)))

5. 17 ноября 2017

Только что звонили.Сразу дал отказ так раннее там был на собеседовании.Не контора а бычий хлам.

6. 26 марта 2017

Это нечто! Насколько некомпетентна, непрофиссиональная без малейших признаков этики и воспитания здесь менеджер по персоналу… Эту старую грымзу давно пора списать… УжОс! НАинеприятнейшая личность, вообще не располагает, включает директора. Руководители,обратите внимание на свой персонал.. КоЧмар После беседы хотелось вымыть руки

7. 21 февраля 2017

сейчас это кидалово уже называется ЛЮКС ГРУП ЛТД так что будьте осторожны

8. 19 сентября 2016

@Гость, ты наверное мальчиком по вызову у них работаешь и что то другое глотаешь

9. 8 сентября 2016

@Гость, Вовченко, а не ты ли пишешь)))))))))????

10. 8 сентября 2016

@Гость, Совершенно верно)))))))

11. 12 апреля 2016

@Гость, Вы наверное один из руководителей этой шараги? Мне наверное раз 10 от вашей конторы звонили, на работу приглашали потому что увидели резюме в интернете. Я сюда ни ногой больше. Кто не верит, что кидалово и разводилово сплошное, предлагаю убедиться и пойти поработать у них. Текучка дикая. Никто надолго не задерживается в этой шараге. Зарплату выплачивают через месяц или два, намного меньше обещаного

12. 21 января 2016

Также работаю в компании. Люди, конечно, разные. Сработаться возможно со всеми, хотя нужно искать свои подходы. Зарплату платят, пока есть работа. Всегда есть риск, что через месяц работы не будет и всех распустят до следующего объекта.

13. 10 декабря 2015

Работаю в компании. Всё нравится. Зарплату платят.

14. 5 октября 2015

Все негативное про эти компании-это правда.Рыба гниет с головы. На вид Демченко (ген.дир.) создает впечатление интелигентного, образованного человека, на что я и повелся. На самом деле -гнилая душонка и очевидно прикрывается кем-то «сверху». Мельник (гл.инж) и Вовченко (типа директор)- первый строительное дело знает, но *удак редкостный, второй -берет нахрапом и хамством.На удивление некоторым сотрудникам нравится как их дрючат без причины, не платят з/п,унижают. Обходите эти гадюшники стороной.
    З/п -минималка через бухгалтерию, остальное с задержкой в конверте через 1-2 месяца и этим пользуются при уволнении сотрудника.

15. 7 июля 2015

мне повезло я первый кинул этих даунов))

16. 6 июня 2015

Все выше персказанное,что твориться на этой фирме,а именно обман,и гадющник про Мельника и 2х Вовченко Я услышал от своего недавно пришедшего сотрудника.Могу только подтвердить так был там у Мельника на собисседование, от безисходности в кризисное 2013 время…Сейчас не сказка ,но там с такими отзывами я бы не стал работать.Совет ребятушки прежде чем куда то устраваться почитайте отзывы в интернете!!!
    з.ы МельникС.В главный инж. на мой первоночальный взгляд,*удак -и сказочный болбаеб!Лучше уж дома сидеть ,чем на АИ-98 И РЕСТОРАНЫ ЭТИХ СКАЗОЧНЫХ *ОЛБАЕБАВ РАБОТАТЬ!!а про рестораны и АТБ котрые они обслуживали Я очень много наслышен и МакДональдс и Мельника квартиру)Так что выводы делайте сами!Слава Украине!Скоро Ми за Вами З вілами прийдемо!

17. 18 марта 2015

Фирма лоховская,Вовченко, Мельник, Лупина-сволочи и мрази,таких редкостных тварей надо мочить и желательно в сортире, мне пришлось там поработать, мне из обещанных 5 тысячь, заплатили 1,жалко времени,здоровья, а им тварям хоть бы что,когда же вы подавитесь. Так что люди обходите эту фирму стороной, зарплату не платят, относятся к сотрудникам по скотски,если ты не в их клане.

18. 15 марта 2015

Да Демченко просто обычный *** и жлоб,шо не ясно.

19. 24 февраля 2015

ЗАРПЛАТА ТАМ САМОЕ БОЛЬШОЕ КИДАЛОВО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ПИШУТ ЗЛОБНЫЕ КОНКУРЕНТЫ ТО УБЕДИТЕСЬ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ.

20. 18 февраля 2015

РУКОВОДСТВО НА ФИРМЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕНЫЕ ЗАРПЛАТУ ЗДЕСЬ ВОПЩЕ НЕ ПЛАТЯТ РАБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ.КТО НАДУМАЛ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ БЕГИТЕ ОТ СЮДА НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И ЗАКАЖИТЕ ДЕСЯТОМУ

21. 4 февраля 2015

Полнейшее кидалово. на работу берут одноразово. Организация работы никакая. Сплошной обман. Работу предлагал БУНДИН ВАДИМ. Расценки мизерные и не доплата 30%. Находят кучу отмазок, что бы не доплатить. Деньги нужно выгрызать зубами. Отношение к людям хамское и жлобское. Даже если Вас нужда заставит обходите эту контору десятой стороной.

22. 11 декабря 2014

Ета кантора Лохотрон,Мельник С.В-*** редкосний!!!!,что могу сказать и про Вовченка М.В с Мельником два сапога пара!,денег не платят,или тянут за***-мол нет денег на фирме!

23. 27 сентября 2014

Прекрасный ответ всем «прихлебателям» в Вашем ссучьем стиле!!! Здесь НЕ ПЛАТЯТ!!!!
    НЕ ПЛАТЯТ!!! НЕ ПЛАТЯТ!!! Молитесь что бы все кому Вы не заплатили, в один день встретятся :))) ах да Вы же на прокуратуру рассчитываете!!! На любую хитрую *опу всегда найдется х.. с резьбой!!!

24. 22 августа 2014

Вранье!!! Я работаю шесть месяцев, платят ВСЕ!!! А то что гонят всяких захребетников, туда им и дорога!!! Отметили недавно день строителя, нанимали корабль. Было суперово!!! Музыка, конкурсы, танцы, офигенно!!!! Советую всем, кто здесь пишет нигатив,дальше сидеть у компа, глотать слюни, и извергать го…но. «собака лает, а караван идет».
    Всем привет, прихлебалы!!!)))

25. 27 февраля 2014

а ты когда будеш увольнятся ни копейки за последний месяц не получишь.я там работал знаю.проверь.поговори с теми кто увольняется,что им говорят.приходи когда зарплату будут получать а если хочеш сейчас трудовую — то распишись в ведомости и забирай.будеш ждать-так тебе штрафы надают задним числом.на меня штраф выписали тем числом когда я уже неработал но доказать ничего не мог.вам платят зарплату с месячным опозданием.а мельник как был дыбилом так и остался.

26. 13 февраля 2014

ЛОЖЬ!!!! Они не платят!!!! Оскорбляют и Унижают!!! Не тратьте свое время и здоровье! RDB Group новое название Обмана!!

27. 3 февраля 2014

Работаю три месяца, все платят что обещали!

28. 12 декабря 2013

Был на собеседовании на прораба-сантехника в этой конторе, а мой товарищ месяцем раньше, был тут же только на прораба-штукатура !Проводил собуседование гл.инженер Сергей Владимирович пообщавшись с ним понял ,что я там не хочу работать так не смогу с ним работать!Он в свои 50лет с гаком неможет сложить себе цены,задавал мне и товарищу разные вопросы…..типа прораб должен…и т.д быть не только прорабом! а и инженером ПТО,а также рисовать проекты на коленке,и Атокаде!!! т.е инженером проектантом! так как видители они не могут себе позводить лишний рот!Одним словом «мудак»!Я таких вижу с первого раза,слава богу!Что не пошел к ним работать!Так через неделю позвонила секретарь и сказала выходите!Но я отказался!Так с таким гл.инженером и прочитав отзывы я не бы не смог работать!Так что рекомендую сперва чем куда либо устраиваться процедить контору!

29. 12 сентября 2013

Рекомендую не тратить свое время на работу в этом месте, т.к. компанией назвать это место трудно. Но если Вы решились принять предложение: будьте готовы к оскорблениям и унижению каждый день! и стрессоустойчивость здесь не причем. О личных качествах руководства воздержусь это вопрос к специалистам. Зарплаты мне не заплатили и поверьте я не первый и не последний и опыт у руководителей этого места огромный они не боятся. Все положительные отзывы вранье, не верьте!!! Надеюсь что соискатели прислушаются к моему совету.

30. 25 июня 2013

Пытаются замести следы, переименовались в «RDBGroup» http://www.rdbgroup.ua/. Честное начало их сайта «RDBGroup» — имя ставшее синонимом кидка и брака.

31. 3 июня 2013

На сайте http://orabote.net/feedback/show/id/36575 данная информация уже недоступна!!!

32. 24 апреля 2013

между прочим вовченко денег дал чтобы с сайтов убрать весь негатив про него

33. 15 апреля 2013

Работаю уже полгода, пока полет нормальный, зарплату выплачивают полностью! Недавно правда у нас выгнали парочку человек, одного за воровство поймали, а второй энергетик фирмы, так тот вообще не ходил на работу, носил липовые справки по болезни, так может они и пишут, не знаю странно как то.

34. 12 апреля 2013

Я у них работал все платили, потом сам ушёл. Вроде все нормально.

35. 4 февраля 2013

Уважаемые соискатели работы, надеюсь, мой отзыв Вам будет полезен. В компании РДБ — очень негативная обстановка и преУЖАСНЕЙШЕЕ отношение к сотрудникам. У руководителей (ген.директора, директора по строительству и гл.инженера) — нет ничего святого, З/П в конверте — если повезет, при увольнении ничего не выплачивают, разнорабочих вообще за людей не считают. Абсолютно никого не ценят, текучка постоянно. БЕРЕГИТЕСЬ!!!!

36. 1 февраля 2013

а я получил зарплату при увольнении! правда трудовую забрал почти через месяц…не знаю может мне повезло…но тоже сразу же предлогали что-то подписать в бухгалтерии….но я отказался и сказал что подпишу только после получения зарплаты….у них нет такого понятия чтобы сразу расчитать человека при увольнении…тоесть жди как будет день зарплаты….организация труда ужасная….почти всё пытаются скинуть на рабочего…рабочих независимо от специальности оформляют как «робитнык з комплэксного обслуговування будынкив».сугубо по специальности никто не работает.рабочий у них виноват всегда!!! не знаю как в оффисе,но рабочим туда работать крайне не советую!

37. 22 ноября 2012

Довелось поработать у них. Всё сказанное подтверждаю. На фирме творится бардак, темп работы жуткий, и при этом что до ночи задерживался это никак не отразилось на зарплате. Начальству нет никакого дела до предложений по улучшению организации более оптимальной работы фирмы. Зарплата выплачивается намного меньше обещаной, а обезают радужные перспективы… но когда нибудь позже. Текучесть кадров катастрофическая. Учитывая ещё то, что у них одни из самых высоких цен на ремонтно-строительные услуги, качеством фирма не блещет, потому что специалисты не хотят работать за копейки.

38. 3 октября 2012

И все поймете
    на сайте Компания Родной Дом Строй: информация, отзывы о …
    http://www.kakrabota.com.ua/company/1222/Отзывы о компании Родной Дом Строй. «История нашей компании начинается с реорганизации ООО «»Родной Дом Строй — VS»», основанной в 1997 …

39. 13 сентября 2012

Фирма на самом деле лоховская, руководитель Вовченко Н.В. наглый и безпардонный человек, зарплату не выплачивает, кидает людей, за работу расплачиваться не хочет! Обходите стороной эту фирму!!!

40. 16 августа 2012

То-то смотрю у них постоянно вакансии на сайтах. Был у них на собеседовании на должность прораба, разговаривал с гл.инженером. Сказал, что студенту (это он так меня назвал) фирма не готова платить пять тысяч з/платы. Вообще возмущает вопрос: какую з/плату вы хотите получать? Есть должность, соответственно ставка. Кругом одни экономисты сидят. А вообще, сегодня прораб должен работать за всю контору: (замер и подсчет объемов, составление смет-ПТО), организация работ на объекте,списание мат-лов -твое; (снабжение- соотв. отдел снабжения),(сдача и защита объемов и объектов перед заказчиком- начальник уч-ка, прораб).И еще куча всякого м…датория. Их задача найти объект, а твоя работа — все остальное. И еще неизвестно, получишь ты свою з.п. или нет.

41. 3 августа 2012

Зарплату платят в 2 раза меньше, чем обещали. Долги по зарплате накапливаются. Потом, когда люди увольняються им вообще ничего не возвращают. Т.к. стараються платить в конвертах. КИДАЛЫ!!!

1. 13 февраля 2014

2. 22 августа 2014

Всем привет, прихлебалы!!!)))

Добавьте зарплату в компании Родной дом строй (ЖРЭК)

Добавить отзыв о работодателе Родной дом строй (ЖРЭК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Родной дом строй (ЖРЭК)?