Родос

Родос

Торговая марка RODOS вышла на украинский рынок в 2016 году, имея за плечами большой и успешный опыт по работе с древесиной и созданию мебели.

Отзывы о работе в Родос, зарплаты

1. 24 ноября 2018

Валера :
    Извените стабильно платят да не спорю ))) а сколько платят другой вопрос , для такой работы пыльной это копейки а здоровье там и оставите даже молока не дадут

Елена К. :
    За 15 лет рабочего стажа Родос — это первая компания в которой реально заботятся о сотрудниках. Конечно как на любой работе есть свои нюансы, но в целом я очень довольна. Работаю 7 месяцев, зп всегда стабильно 1 числа выдают, что вообще не может не радовать)))

да и смотря где работать более чем уверен на шлифовке 15 лет !!!))) да вы пришелец если до сих пор извените с нами ))

2. 24 ноября 2018

3. 8 августа 2017

Добавьте зарплату в компании Родос

Добавить отзыв о работодателе Родос

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Родос?