Роганский Мясокомбинат (РМК или Колбасная столица)

Роганский Мясокомбинат (РМК или Колбасная столица)

Сегодня Роганский мясокомбинат является предприятием, которое оснащено согласно последних требований мировых производственных норм и норм безопасности (согласно стандарта Euro-4), с максимально сниженным негативным влиянием человеческого фактора на производство.

Отзывы о работе в Роганский Мясокомбинат (РМК или Колбасная столица), зарплаты

1. АЗОВ
    26 марта 2020

Аферисты!Обманывают с зарплатой!Больничных нет!Никому нисоветую там работать!

9 апреля 2019

Поносная контора,какого то *ера, масса не оформленных людей, на до бы налоговой стукнуть пусть проверочку сделают,зп задерживают мизерную порядком 1.5 недели,да и руководство хамло

1 октября 2018

Харьков :
    Здравствуйте, любителе колбасных изделий!

1.1.) сколько смен в месяц выйдет?
    просчитаем: 30/3=10 смен в месяц;
    1.2.) сколько часов в месяц вы отработаете?
    просчитаем: 10*24=240 часов в месяц.
    Сделаем вывод, сверхурочно = 80 часов.

Уточните 24 часа одна смена ??? 24 часа подряд ? какую вы выполняете работу ?

12 августа 2018

Классная конторка)))

25 августа 2017

Отсутствует официальное оформление, зарплата в конвертах!!!!

6. Харьков
    8 июля 2017

Здравствуйте, любителе колбасных изделий!
    Рекомендую не покупать изделия мясокомбинатов, т.к. я видела как и в каких условиях их делают и как они упаковываются.
    Люди на этом комбинате работают хорошие, это касается только рабочих.
    Как говорится: «Рыба гниет с головы».
    Я напишу только факты, ни чего лишнего, без эмоций.
    Любой гражданин Украины знает, что условия труда должны соответствовать Кодексу законов о труде.
    Я возьму только самое основное из КЗоТа:
    1) рабочий, должен работать не больше 160 часов в месяц, все что свыше, свехурочные- оплата в двойном размере или отгулы (как договоритесь);
    По факту на РМК график работы следующий: 1 сутки работаешь, 2 суток отдыхаешь.
    Не трудно подсчитать:
    1.1.) сколько смен в месяц выйдет?
    просчитаем: 30/3=10 смен в месяц;
    1.2.) сколько часов в месяц вы отработаете?
    просчитаем: 10*24=240 часов в месяц.
    Сделаем вывод, сверхурочно = 80 часов.
    По факту, оплаты труда, следующая: 18 грн. в час, сверхурочные ни кто не платит, НУ может быть если начальство не зажмет!?
    Так что советую подумать, стоит ли идти работать за такие деньги, а поспать у Вас не получится уж поверьте мне!?
    2) еще один момент,это охрана- ужасс, другими словами как ЗОНА, момент входа-выхода из территории предприятия не назовешь;
    3) ну и последнее о чем мне хочется вас предупредить, жуткий-рвотный запах туши(мяса), в большом количестве.
    Удачного выбора!

Водитель-экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Роганский Мясокомбинат (РМК или Колбасная столица)

Добавить отзыв о работодателе Роганский Мясокомбинат (РМК или Колбасная столица)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роганский Мясокомбинат (РМК или Колбасная столица)?