Rogov studio

Rogov studio — дизайн интерьеров.

Отзывы о работе в Rogov studio, зарплаты

1. 30 августа 2023

@Интересующийся гость, вы совершенно правы. Наеб…. это все((
    просто делают деньги на нас ребята.но молодцы. хорошо все продуманно
    то что никто не трудоустраивает — это факт. но и знаний на курсе нормальных не получишь
    отношение куратора- на от***ись. Они совсем не заинтересованы в том чтобы сделать с человека визуализатора.все — для галочки

2. 7 декабря 2022

@Интересующийся гость, а як з вами зв’язатись?

3. 28 ноября 2022

@Rostuk,

Добрый день. Я снимаю обзор на эту компанию, можете пожалуйста дать свои данные, в любом мессенджере, чтобы я мог с вами связаться и задать пару вопросов. Я НЕ РАБОТНИК СТУДИИ VISUAL360, А ПРОСТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ СОБРАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВИДЕО РАЗОБЛАЧЕНИЯ.

4. 26 ноября 2022

[вырезано] штопані! Взнав би де вони знаходяться — приїхав і начистив би їм всім рила!
    Просто здерли 10500 і допобачення!
    Далі «любіться «самі
    Не ведіться не цих [вырезано]!!!!

5. 20 октября 2022

и еще в инстаграм у них накрученные подписчики, и страницы которые на их сайте указанные типа успешные студенты, все фейковые!!!

6. 20 октября 2022

Шарашкина контора, которая меняет часто название. Сейчас это visio 360 studio. в инстаграм и ютуб почему-то закрыты комментарии!!! и в публичной оферте указано что ученик не имеет право писать о них плохие отзывы в интернете!!! Раз вы такие крутые и хорошие, почему так переживаете за плохие отзывы? Не связывайтесь и обходите стороной!

7. 4 декабря 2021

Это полная шарага. Хотите чтобы вас развели на деньги? Вам сюда.

8. 23 июня 2021

visual360-studio новое название данной шараги, бегите если еще не поздно, не давайте им денег ни в коем случае!

9. 8 мая 2021

набирают дизайнеров для проектов в Дуабаи, аж смешно читать, жалко людей которые повелись и еще поведутся на этот бред!

10. 6 мая 2021

обходите стороной, кто еще не в курсе, тупо разведут на деньги и заберут впше время!

11. 9 апреля 2021

Мошенники, впаривают курсы за 160$ с обещанием устроить на работу. В менеджеры по звонкам берут конченных *, которые пообещают что угодно лишь бы ты сбросил поскорее деньги, будут звонить и до*бывать пока не купишь.

Курсы прошёл на 80%, бросил, когда окончательно понял, что даже ради получения навыков их курсы не стоят внимания.

12. 8 апреля 2021

Обходите стороной rogov studio и visual360-studio это одно и тоже, это потеря денег и времени, после курсов вы не получите работу и не получите знаний, курсы и система обучения никакие. visual360-studio ОБМАНЩИКИ, будьте внимательными

13. 7 апреля 2021

Контора полная дикуха, работал тут когда то и это была моя самая худшая работа в жизни. Надеюсь они загнуться или уже загнулись. Не вздумайте тут работать.

14. 2 февраля 2021

найгірша контора, яку можна собі тільки уявити. Знань мінімум, підтримки взагалі ніякої, їх девіз — не можете вирішити самі шукайте в інтернеті. Роботи ніхто не дає, а якщо і пропонують, то жахливі умови.

15. 2 февраля 2021

Я дизайнер, была клиентом Рогов студио. Очень недовольна! Заказывала визуализацию для своего порфолио. Связь с ними только по мессенджерам, по телефону не отвечают. Сделали плохо. 3д визуализация не полностью соответствовала моему тех.заданию. Ракурсы тоже выбрали неудачные. Я выслала подробные корректировки. Переделали, но допустили новые ошибки. Они в начале работы берут 50% предоплаты, а ближе к концу работы — остальные 50%. После получения всей суммы они свои дальнейшие ошибки так и не исправили. Мы договорились, что будет 1 правка, но, что если я захочу 2 правки, возможна доплата по тарифу. Я попросила 2ю правку, а они мне выставили счет, который в несколько раз превышал тариф. Я звонила их руководителю Андрею Рогову. Он обещал разобраться. Но потом от них пришла отписка, что они могут продать мне исходники, чтобы я сама дальше их дорабатывала с другим визуализатором. и попросили 2000 рублей. Категорически не рекомендую сотрудничать с этой фирмой.

16. 25 ноября 2020

Разводят теперь под новым именем 3dinteriorviz, будьте бдительны!!!

17. 8 ноября 2020

Судя по всему готовят ребрендинг, уже мало кто начал вестись видать на Рогов-студию….

18. 5 ноября 2020

А они закрылись. что ли? Я еще прохожу курс.На связь никто не выходит и сайта их нет.

19. 2 ноября 2020

Сдохла контора и отзывы положительные заеончились?

20. 16 октября 2020

@Михаил, P.S Обратите внимание, что запускают рекламу курсов в инстаграме под другим названием 3dinteriorviz

21. 16 октября 2020

Юлия :
    ПОЙМИТЕ, НЕГАТИВ ПИШУТ НЕ УЧЕНИКИ СТУДИИ, А КОПИРАЙТЕРЫ МЕЛКИХ КОНТОР-НЕУДАЧНИКОВ. Для меня так это — возможность классно зарабатывать и иметь кучу времени

Ув. Юлия, хотя уверен на 100%, что вы совсем не Юлия: написала “Юля-копирайтер” про каких-то магических копирайтеров. Вы вообще офигели… или как вы думаете куда деваться людям, которых вы цинично обманываете? Писать под капирку вам положительные отзывы?

22. 15 октября 2020

@Юлия, У вас я смотрю стокгольмский синдром…

23. 13 октября 2020

24. 12 октября 2020

Прошла курсы в студии, чем ближе к окончанию курса, тем меньше объясняли, в итоге после экзамена скинули шаблонный ответ…типа корректно послали. Чисто для себя научится азам 3 д визуализации, да пойдет. На трудоустройство не расчитывайте!!! Обман.

25. 12 октября 2020

@Светлана,
    Вы мужчина или женщина ? :)))

26. 28 сентября 2020

Работаю на позиции дизайнера уже год. Студия Rogov построила хорошую корпоративную культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника. Компания заботится о развитии сотрудников, что я ценю особенно.

27. 24 сентября 2020

а ТЕЛЕФОН ИХ ДАДИТЕ ?

28. 24 сентября 2020

Доволен работой в Рогов Студио — интересные задачи, хороший дружественный коллектив и своевременная з/п. Почитал здесь отзывы — удивило такое количество негатива, не могу согласиться.

29. 19 сентября 2020

Конторка действительно гнилая, особенно в сфере обучения, тупо снимают деньги и ничему не учат, если инфу с интернета можно назвать обучением… уровень после их курса будет не выше, чем если бы сами по видеоурокам из гугла занимались. Не тратьте свои кровные на них, они того не стоят!

30. 9 сентября 2020

Проходите мимо этой канторки, особенно если вы начинающий. Платят ничтожно мало, а если ты малейшим образом чем-то не угодил, то увольняют без выплаты зарплаты.А сама семья Роговых считают себя «высшим божеством», ужасно чсв-ные.

31. 6 сентября 2020

почитал отзывы прежде чем поработать, даже не буду начинать, тких отзывов даже изобретать
    не надо, можно просто списать!

32. 25 августа 2020

Обманывают с трудоустройством, не надейтесь получить работу после их курса, да и особых знаний тоже не получите…

33. 19 августа 2020

@Вадим, не совсем корректный отзыв у вас как по мне то и вы и ваша сестра немного * видимо компьютер что бы включить вам нужна помощь айтишника , пишу так потому что вы максимально бредово обрисовали ситуацию » файл не открывается » у вас руки с правильного места растут ? Ваш отзыв похож на заказной негативный отзыв , типичная работа копирайтера . Я проходил обучение RogovStudio , только не с целью работать на них , а для развития собственного направление . По обучению особо нареканий нету, всегда есть куда стремится скажем так, но в общем и целом никаких подобных казусов не было , мой преподаватель достаточно образованный и компетентный розжевал мне как чайнику всё до деталей , одним словом обучение было в удовольствие . Поэтому прежде чем писать клевету и тупой бред научитесь включать мозги.

34. 19 августа 2020

@развод чистой воды, вы видимо тоже очень работой заняты, раз есть время негативный отзыв писать, или у вас в голове так только в одну сторону работает?

1. 16 июля 2020

Ребята, держитесь подальше от этой и подобного рода компаний. Это нового образца разводилы. Они втюхивают вам какой-то курс за 6 тысяч и вы честно будете, как и я, его проходить. Они даже будут делать вид что проверяют ваши уроки. Но все это ширма. Итог один, в конце они напишут сообщение, причём довольно стандартное (я перечитал многие отзывы и у всех оно как под копирку) свет не такой и текстуры чего-то не такие)). Я очень жалею, что не почитал отзывы до того, как это понял.

Вы видете здесь и на других сайтах положительные отзывы об этих мошенниках и можете подумать да, наверное, негативщик у которого ничего не получается пишет. На самом деле я два месяца работал над курсом. Курс очень слабенький и чтобы что-то понять приходилось смотреть много видео в ютубе, читать форумы и додумывать самому. Много ночей не спал, разбирался…

На самом деле они сами себе пишут тут хвалебные отзывы, их там 3-4 человека — на том и живут. Найдут 20-30 доверчевых идиотов а это уже 120-180 тысяч. А рекламу я до сих пор вижу и в инсте и в фейсбуке. Так что бегите как можно дальше, если читаете этот отзыв. Я хотел подать заявление в киберполицию, чтобы они не могли дальше обманывать людей, но никакого договора я с ними не заключал. Думаю, если бы нас собралось достаточно много потерпевших от этих уродов, то их площадки хотя бы могли заблокировать. Просто убивает цинизм таких ублюдков. Слов нет.

2. 13 мая 2020

Купила курс и написала им в чат, но ответа не было, начала уже переживать, то деньги на ветер, потом ответили и уже стали присылать уроки. В принципе все несложно и понятно, наверно любой разберется, доступно все рассказывается и главное понятно. За 2 недели не получилось у меня осилить курс потребовалось 18 дней. После чего начал зарабатывать, первый месяц тоже на 25000 не вышел заработал 19000, но зато второй месяц, когда уже вник во все нюансы и набил руку заработал 32000. Сейчас работаю третий месяц и на счету 43000 и месяц еще не закончился. Даже не рассчитывал изначально, что реально столько зарабатывать в интернете.

3D-визуализатор 3
Дизайнер интерьера 1
Менеджер по продажам 1
Менеджер проектов 1

Добавьте зарплату в компании Rogov studio

Добавить отзыв о работодателе Rogov studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rogov studio?