Romazon

Отзывы о работе в Romazon, зарплаты

1. 16 апреля 2023

Прочитала відгуки і готова сказати, що писали їх явно ті люди, які мабуть не хотіли дійсно вкладати свої сили і працювати. Саме тому що гроші тут можна заробляти якщо хотіти того. Але якщо хтось вважає, що нічого робити не буде і йому з неба прилітати будуть суми, то дійсно краще навіть і не рипатись сюди. Особисто я працюю не перший рік і це дійсно хороший вибір для дистанційної роботи. Керівництво ввічливе, готове йти на компроміс і доступно викладає матеріал і завдання, які потрібно виконувати. Тому якщо чесно дуже здивувалась, коли читала те, що написали. Скоріше за все це відгуки ображеної людини, яка не готова була розвиватись і працювати.

2. 13 октября 2022

Категорически не рекомендую. Это не компания, не интернет — магазин, скорее страничка в Инстаграмм, которую ведут девочки, типа кураторы, постя одно и тоже, фото и вся информация взята из интернета. Лиды приходят в срм и обязанность менеджера его обработать и довести до продажи. С продажи, когда клиент забирает товар, менеджер получает 200-300 грн. Обязанностей у менеджера много ( рабочий день с 9 до 20, ответ в течении 5 мин, соблюдение скрипта, знание ассортимента). Недоработок масса… Не своевременная отправка, отправка бракованного товара (при чем, вам его никто не поменяет и недостающию деталь никто не привезёт и не компенсирует), очень высокая цена (промониторьте товар на других сайтах или даже просто в стационарных магазинах). Вакансия всегда актуальна, так как это так называемый конвеер…. Чем больше таких операторов, тем быстрее обрабатываются Лиды. Бестолковая и бесплатная трата вашего времени.

3. 20 июня 2022

Ужасный магазин. Потратила на них 3 недели. Работаете только на процент, машинки стоимостью в 10000 просто не продаются, цены завышены. Приходит по 100 заявок в день, на все отвечаешь но это никто не оплачивает. Куча притензий к работе. Отчеты и так далее. Куча работы с картинками. И реально ни одной гривны. Потом еще с хамским отношением с тобой прощаются и нанимают новых людей. Я об одном не жалею, что научиласьна Битрикс работать). Будьте аккуратны, если у вас нет никакого больше заработка не тратьте свое время, вы ничего не заработаете, а времени потратите с 9 до 20’.00 в ожидании чуда, но ничего не получите.

4. 11 февраля 2021

Человек, который занимается подбором персонала ужасно не вежлив и грубый.
    Спрашивал о том, что написано в вакансии и «внимательно ли вы читали?»
    Этот сотрудник мнит, что они единственная компания на всю Украину и сотрудник должен помнить каждое слово, которое написано в вакансии.
    Уважаемые Romazon, люди, которые ищут работу перечитывают миллион объявлений!
    И за зп 6000-15000 грн не слишком много вы хотите?! Работать с 10 до 20, 6 дней в неделю за такую зп.
    Первое впечатление самое верное — не рекомендую работать в подобных «конторах»!!!

5. 17 марта 2020

@Гость, Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а вы долго у них работали?

6. 25 января 2020

Нужно работать с 10-19,и зарплата не соответствует обещаниям, обещают 10-15 тыс грн,а по сути получите 5,и то если скажите ,что вас не устраивает только процент от продаж,так как продать велосипед у вас получится один за неделю,по обычным товарам тоже не густо 10 грн от продаж,не ведитись на обещания директора Николая,умело вешает лапшу на уши

7. 10 апреля 2019

До того как приступите к работе, Вам предстоит выполнить кучу дурацких заданий. А после, предложат процент от продаж. Без ставки. В итоге вы обзвоните кучу номеров бесплатно. И если вдруг кто-то захочет сделать заказ, то его чудным хитрым образом перехватит менеджер. Короче у них слаженая команда из нескольких человек которые и получают зп. А остальных разводят на обзвон и по итогу кидают.

8. 9 августа 2018

Раньше никогда не читала отзывы по поводу работы, а зря. Попалась на интернет магазин Romazon, обещали золотые горы, но не вышло) Мне еще повезло, так как я потратила мало времени на них, а вот другие девченки пострадали больше. Предлагали ставку + процент, ставка выплачивается раз в месяц, процент раз в неделю (1% от продаж), стажировка 5 дней — на проценте. По итогу отрабатываешь две недели(если повезет) тебе не платят, увольняют и сразу же находят тебе замену. В общем не тратьте время зря! И еще они одну и ту же вакансию пишут по разному, я шла на — офис менеджера

9. 9 августа 2018

Обычная «Шарашкина контора»
    Пригласили на якобы обучение 5ти дневное, сунули список номеров и напечатанный текст на бумажке по которому нужно разговаривать с людьми.
    После того как я позвонила по всем номерам, а их было около 100, меня отпустили,сказали что мои звонки должен прослушать какой-то директор
    Вечером мне снова позвонили и пригласили на следующий день стажировки ,мол я подошла и можно продолжать обучение
    Я так ходила три дня подряд ,после меня приходило ещё много девочек и почти всех звали на стажировку ,я все три дня обзванивала «клиентскую базу» но на самом деле многие из тех кому я звонила понятия не имели что они заходили на сайт Ромазон и тем более не оставляли никаких заявок!
    На собеседовании мне обещали процент от продаж (при чем не уточняли что от личных), и не сказали какой процент
    Вопрос-как и что я должна была продать обзванивая людей и отправляя им каталоги ,учитывая что после разговора у меня больше не было связи с этими людьми ?
    Вопрос 2- зачем вы приглашаете столько людей на стажировку если рабочее место одно?
    По итогу через три дня мне позвонили и сообщили что я не подошла на роль менеджера по продажам и на сколько мне известно то не только мне отказали ,а и остальными девочкам тоже .Так вот это очень удобная схема, набрать кучу людей для обзвона потенциальных покупателей, после сказать что никто не подходит ,а дело в шляпе заказы у них есть!
    А оформляют их две другие девочки которые тихонько сидели за своим рабочим местом и заключали сделки получая свой процент!А мне ничего не заплатили!!
    ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!

10. 22 июня 2018

@Алина, Алина спасибо вам за обратную связь, нам очень важно мнение каждого человека. Вы наверное что-то не правильно поняли, у нас действительно запускался проект, для мам которые в декрете, они могли размещать наш товар по соц сетях, и за это получать проценты от продаж. Это называется Дропшипинг. Мы набирали менеджеров в прошлом году для этого проекта. Они пришли к нам на работу, и мест на эту вакансию уже нет. Сейчас эта вакансия закрыта. Если у вас остались еще вопросы, я с удовольствием вам дам ответ.

11. 14 июня 2018

развод.
    компания размещает несуществующие вакансии.
    по факту прихода на собеседование оказывается — сетевуха!
    НЕ ВЕДИТЕСЬ, СОИСКАТЕЛИ!

Добавьте зарплату в компании Romazon

Добавить отзыв о работодателе Romazon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Romazon?