РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

13 января 2017

Спасибо РООССА за все.

8 января 2017

Неудачники и неучи — это такие, как Игорь. Ну оооочень неграмотные!!! ССССССгнили как раз они — игорешечки быдловатые.БОРЬБА ТЕБЕ В ГОЛОВУ НЕРАЗУМНУЮ УДАРИЛА. Ты не в равных весовых категориях…. Проигрываешь, Игорек!!!

3. Игорь
    8 января 2017

Те кто несовсем згнил на жизненном пути остаются в РООССА и достигают успехов,А Потерянные для порядочного общества отсеиваются.Цель не продовать А Самосовершенствование!Мы вас уважаем-Неудачники! Но помочь не можем!

1 января 2017

Ну вы реально все тупые!!!

2 декабря 2016

На мотив «Таганки» — шарааашка — подвалы полные вранья, шарааашка… Ребят, уважение к себе не теряйте, не надо там трудиться.

27 ноября 2016

@Гость, я тоже работал у Айдара,но это когда было ещё.
    Нормально,да иногда он жестил,но лаве во время давал,если не косячил,перед уходом отработал две недели,он мне премию отдал. Так что кто выхватил,значит заслужил…

24 июня 2016

Интеллектом не блещут многие манагеры рооссовские, а уж тем более порядочностью. Если выдвинулись, то, как это было доказано не раз и не два, воруют по полной! Вероничка, еще не пОняла???

2. Мехман
    22 июля 2016

@Гость, Ха, ха, ха. А не надо свой сопливый нос в чужие дела совать , чтобы над Вами не прикалывались… Вы живёте не воимя, а против.. Мне Вас жаль по-прежнему.

Директор 1
Руководитель регионального филиала 1

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?