РООССА

РООССА

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 161)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1 32 33 34
  1. 19 августа 2019

    @Гость, А каковы те самые стандарты, которым, по Вашим словам, не соответствуют книги?

  2. 18 сентября 2018

    Карле Наталья Фроловна просто сволочь ещё та, заставляла меня беременную таскать эти дурацкие книги и заплатила всего 500 рублей за месяц. Из-за этой чморины я потеряла ребёнка. Тварь ты такая, убийца

  1. 28 июня 2016

    Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

  2. 22 июня 2016

    @Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

Добавьте зарплату в компании РООССА

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе РООССА



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?