РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1. 22 июня 2016

@Гость, Не дилеру, а диберу. Простите за опечатки, то адская машина виновата.

2. 22 июня 2016

@Гость, Поверьте, Барышня, в Вас погибает менеджер, о котором мечтает любой инструктор. Просто сделайте Это! Не злитесь — Вам это не идёт. Добра в Вас большего но прошивается даже через отзывы. Заставьте себя не лениться, и результат гарантирован.Прислушайтесь к старому, тупому, нерусскому дилеру..

3. 22 июня 2016

@Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

4. 22 июня 2016

Ребят, если вы достойным считаете это быдло — то вот вам вся мораль вашей компании. Как можно неуравновешенного и неадекватного типа назвать достойным? Ему место в больничке не самого лучшего качества. Хотя все-таки может речь идет о разных людях.

Феникс :
    «Я так много для них сделал, а они…» :))))))

:))))))))

5. 22 июня 2016

6. 22 июня 2016

Как Высоцкий пел:»… Кому надо — всегда в дренаже…»Я бы посоветовал Вам вернуться, и всем доказать, каким надо быть менеджером.Попробуйте,может Вы действительно сможете?

7. 22 июня 2016

Огороды вы городите. Зачем? ЭТО ФАКТ! Под словом парень вы понимаете всех особ мужского пола? Или все же по возрасту определяете? Тот далеко не парень. Хотя мужиком такого назвать очень трудно. В смысле морали.

8. 22 июня 2016

@Гость, Бывает, не спорю. Но я из Новосибирска знаю менеджера — достойный парень, не один пуд соли съели.

9. 22 июня 2016

Генеральных в РООССА четверо две девушки и два парня …. Девушек исключаем…. Знаю обоих лично и даже представить не могу, что кого-то из них жена выгоняла из дома. Вот Вы огород нагородили..
    а ЗАЧЕМ ????

10. 22 июня 2016

Ага, чтобы в таких дозах!!! Все смотрели на него и знали, что запойный враль. Вот тут не до аторитета компании. Так и разрушаются все мирные и добрые идеи. Вы же сами, Мехман, говорите здесь про недостатки. А их там — куча, баааальшая куча. Дело было в сибирском городе… Не в Белокаменной.

11. 22 июня 2016

@Мехман, Вы на Стратонавтов работали?

12. 22 июня 2016

@Гость, 89094044020,89001328772@Гость, Алкоголь для людей существует, этим даже президенты стран грешили.А где Вы работали?

13. 22 июня 2016

Феникс- зомби, хватит лозунгов. А то что пьяниц среди манагеров хватает — вы не в курсе что ли? Наш манагер — генеральный, был в запое, жена из дома выгоняла, в своем подвале ночевал. Но зато строит из себя богатейшего чела. Стукачи и стукачки у вас были и будут, без них вы никак, пьянь тоже, так как принимаете всех подряд, даже с мест не столь отдаленных. А про расклад и левак уж и говорить нечего — он у вас просто в открытую. Никаких принципов не осталось, лишь громкие слова здесь и показуха в подвалах.

14. 22 июня 2016

@Мехман, Мои номера, всегда рад буду услышаться. Мне незачем скрывать…

15. 22 июня 2016

@Гость, 89094044020,89001328772

16. 22 июня 2016

@Мехман, Когда я кого боялся…..? Опальное лицо — да ты красавчик!!! Напиши там телефон https://vk.com/id251982770 и я позвоню

17. 21 июня 2016

@Гость, Йа-лицо опальное.. Можешь навредить себе.. Забей, дружище.

18. 21 июня 2016

@Мехман, Миша, какие обиды я буду рад встрече, если попаду в Ростов, Если хочешь пообщаться напиши мне сообщение сюда https://vk.com/id251982770

19. 21 июня 2016

Я пришёл в компанию не голодным, и сейчас не голодаю.Но достаточно немалый трудоспособный период жизни проработал в ней, и не хуже, чем большинство. Поэтому не безразличен… Может показаться, что обижен, ничуть. Мы с РООССА, «родственники», а на них не обижаются. Есть конструктивные неполадки, для чего и создан форум. А не для сплетен и высказывания своих обид, и перепалок. Расклад, отсутствие ретрейнов, работа менеджера на колхозе уровне. Продажи наконец.. Вот темы для обсуждений. За 6мес работы, в центре, ко мне не зашёл ни один дистрибьютор. Это косяк работы. Надеюсь остаться понятым.

20. 21 июня 2016

Когда всё только начиналось, идея была «главное — дюди», и компания развивалась. За каждого человека боролись.. А сейчас люди перестали быть самым значимым звеном. Я думаю, с этого времени развитие сильно замедлился.

21. 21 июня 2016

@Гость, Познакомились с одним и судите обо всех ….) Стукачи ? Хрень какая то . Про что нужна информация… Не нужна, человек или работает или нет… Мы пьяниц не жалуем … Раскладчиков не терпим … Не ужиться им у нас. А какой рукой вы, извините, снимаете напряжение — не интересно.
    Феникс не говорун, Феникс — деловар! Феникс живет не в городе, а в городах.

Кто носит пламя в груди…
    Не ищет свет на стороне !!!!

22. 21 июня 2016

Когда идет давление изнутри, обычно и пахнет не очень качественно. В этой компании процветают стукачи, которые так необходимы манагерам вашим. Противно вспоминать. Самые гнилые — это манагеры и их политика АЛЧная!!! В каком же городе обитает птица-говорун т.е. птица-Феникс?

23. 21 июня 2016

@Гость, У НАС я имел ввиду НАС , а не всю «РООССА»

24. 21 июня 2016

@Гость, Интересно в чем же придется разочаровываться. Поверьте самое понимание происходящего приходит именно в тот момент когда проходит разочарование. Да! Именно когда оно проходит, многие не выдерживают и как следствие не понимают. А я разочаровывался и в женщинах, что бы найти единственную, и во врачах, что бы ощутить здоровье, и в друзьях, что бы найти гармонию в себе. И в РООССА , что бы очароваться еще больше…. РООССА — это то , что не поддается управлению. При попытке давления из вне консолидируется и сплачивается в мощный колосс, но при давлении изнутри может изрядно …..не могу подобрать слово :) поредеть

25. 21 июня 2016

Самая лучшая дистрибьюторская компания!Кто-ЗА,кто-Против не важно.Лучшая и всё тут!!!)))

26. 21 июня 2016

Феникс, вы манагер? Или просто товарищ, работающий в администрации? Если вы еще инструктор или асик, то недалеко то время, когда придется разочароваться. И откуда такая уверенность, что у вас нет ни раскладов, ни леваков? Вы что обладаете вселенской информацией? А вообще уже точно на зомби похожи…

27. 21 июня 2016

@Гость, А кто это «МЫ»? И потом «вкалывали». Создавали!!! И создаем подстраиваясь под нынешние экономические условия, перестраиваясь практически на ходу. Я вижу вам не все равно, наверное работали долго, поспешу обрадовать — Ну практически нет у нас раскладов и левака… Может где то и есть, а у нас нет и НЕ БУДЕТ !!!!!

28. 21 июня 2016

Мехман, расклад в компании уже давно не считается криминалом, как и левак тоже. Там идут на все уступки, только чтобы окончательно не развалиться. А мы вкалывали, соблюдая все правила и не попирая принципы. Не туда смотрите, господа начальнички!! Позор вам.

29. 21 июня 2016

Поработал…? Отстажировался…? Да какая разница по сути если в процессе получился результат, который меня устраивает. Полностью устраивает!!! Да Иуд в моей жизни хватало, но поверь и я не праведник…. Устои свои я все пересмотрел — жизнь заставила!!! Никого не сужу и не обвиняю. Но я точно знаю ЧТО нужно делать…. у меня есть единомышленники и я ЭТО сделаю!!!!

30. 20 июня 2016

Мехман, ты про Ростов написал?

31. 20 июня 2016

@Мехман, Я был у тебя когда у меня камень из почки шел, мне плохо было… но давай без имен….А насчет манагеров так не везде и не все поверь дружище…

32. 20 июня 2016

К сожалению, в данный момент под патриотические лозунги, во имя и во славу, менеджеры искажают процедуру мониторинга, устои Организации, на собеседовании ведут себя по-хамски. Развозят дистрибьюторов по точкам расклада. Появились стационарные точки, даже с одинаковыми столами и выпиской 57позиций.А на это всем наплевать. Ради этого потели, работая из двери в дверь?

33. 20 июня 2016

@Феникс, Я не знаю с кем общаюсь.. Я должен был ехать в Чехию. Не получилось, значит не судьба.. Я не планировал увольняться, но пришлось к сожалению.. Не проблема, разберёмся. Но очень жаль, что люди настолько меняются, причём не в лучшую сторону. Такое тоже бывает. Всём успехов и благополучия..

34. 20 июня 2016

Феникс, близехонько однако к сердцу принимаешь. Наверное предавали тебя и не разок… Тут же про то, что люди тоже в компании этой пашут, а, когда вдруг решаются уйти, то столько слышат про себя… В том числе и иуда — вслед. Неправильно это, не по-христиански. У вас ваше начальство прямо святыми себя видят и не иначе. Если бы их заставили соблюдать закон, платить налоги, то быстренько бы на землю-то опустились .

35. 20 июня 2016

Иуд Иудами и называют….Иуда, это тот, кто убил веру в него. Верили в него, вкладывали, воспитывали, а он ….. предал, расстрелял веру, из автомата расстрелял….в упор. Иуда!!

36. 20 июня 2016

только потом вас же ушедших оттуда иудами называют. Ваше же начальство. И говорят, что вы там не проработали, а отстажировались. Что не так что ли?

37. 20 июня 2016

Мне небезразличны репутация и будущее «РООССА». Я готов платить дорогую цену за отстаивание того, что считаю правильным для нее. Да, в этом смысле я — патриот.

38. 20 июня 2016

@Мехман, Миш, да кто же тебе что-то вменяет. Я же с уважением, я помню как ты в Румынию хотел ехать…Почему не поехал не знаю, сейчас бы с Жорой банковал бы :)

39. 20 июня 2016

Хех. Феникс прям насмешил. Не собираются мол манагеры возвращать! Это старая старая сказка… К вам возвращаться никто и не думает никогда! Уходят, плюются или прямо в открытую плюют вам в физиономии. Вруны вы и болтуны. А то что семьи у вас создаются — так с вашим идиотским графиком на личную жизнь времени не остается, а остается смотреть на тех, кто подобно вам варится в вашей собственной кашке. Фу…

40. 19 июня 2016

Да, в Ростове, я и не скрываюсь под псевдонимом. Что-то сделал, чего-то не смог. Но всё в рамках приличия. За 10лет работы ни копейки посторонней не имел, и все правила по возможности соблюдая. И ни одного лозунга-только под лозунгом компании. Удачи тебе — РООССА, ОТ СЛОВА УДАЛОСЬ.

41. 19 июня 2016

@Феникс По-"моему Вы переусердствуете в патриотизма, или не представляетесь просто…

42. 19 июня 2016

@Феникс, Какая разница? Осетин,Удмурт,или..

43. 19 июня 2016

@Феникс, Альтернативой внутри офиса. Лозунговый жанр не по мне. Предпочитаю молча делать дело, или не делать. Не знаю сгорел, или недо… Не понимаю, что мне вменяют..

44. 17 июня 2016

@Мехман, Мехман, был такой манагер. Осетин в Ростове….

45. 17 июня 2016

@Мехман, О у РООССА альтернативных манагеров — за гланды. Одним больше, одним меньше….

46. 17 июня 2016

А вы сгорели значит? Или близко к тому? Почему не слышно агитационных лозунгов? Почему так много офисов уже закрылось? Остались еще «загранишные»? Учили польский, румынский, книги переводили на другие языки, или это все не про вас?

47. 17 июня 2016

Если бы менеджер нарушал правила компании, и былбы непорядочен, я бы стал ему конструктивной аппозицией, или скорее альтернативой.

48. 17 июня 2016

«Я так много для них сделал, а они…» :))))))

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» — думаю, эти слова из популярной песни знакомы всем нам. Так поется в песне и, собственно, именно так все в жизни и происходит. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Иногда на этом цикл отношений мужчины и женщины заканчивается. Они живут долго и счастливо. Друзьям на радость, а врагам на зависть.
    Также происходит и здесь. Пришел, влился, остался. Поверил, заработал, приобрел. И нравится все, и счастлив долго – год, нет 10, больше. Но иногда происходит совсем иначе. Иногда люди расстаются и идут дальше по жизни уже отдельно друг от друга. В том, что люди иногда расстаются, нет ничего противоестественного. Это нормально. И довольно часто такой поворот событий даже идет на пользу обоим партнерам.
    И у нас так же. В процессе совместной деятельности заработал, отложил, решил что хватит и ушел , может даже открыл свой бизнес , а может накупил недвижимости и сдает, помните И.Г говорил про свой свечной заводик…. И знания которые получил пригодились , ой как пригодились. Мы рады – в добрый путь
    Тем не менее, несмотря на то, что он идет им на пользу, не всегда расставание мужчины и женщины проходит для них безболезненно. Порой разрыв отношений сопровождается такой сильной душевной болью, что та становится ощутимой на физическом уровне.
    Узнаете — да и у нас часто так же )))
    Если менеджер не желает окончания отношений (у них никогда нет желания), он, как правило, борется за них. Он меняется, идет на уступки, прибегает к психологическому давлению, короче, делает то, что, по его мнению, он сделать может – лишь бы не допустить окончательного разрыва. Но бывает и так, что менеджер (как мужчина, которому изменили) не желает возобновления отношений. Он и не думает возвращать своего бывшего сотрудника. И даже более того, если тот вдруг передумает и решит вернуться, он не позволит ему этого сделать. И вот тут начинается… Меня обманули…. Меня трахали и эксплуатировали…. Я столько лет горбатился на вас…. У меня яд…. Я плююсь. А скольких успешных людей мы воспитали ? – Много!!!! Квартиры, машины , дети, а сколько семей создали !!! А хоть кто ни будь сказал спасибо ? – НЕТ !! Да мы и не ждем, и не судим . Удачи вам всем. Роосса доживает? Не дождетесь мы как Феникс возродимся и поднимемся снова .

49. 16 июня 2016

Вот то-то и оно — «гравственно-этичеЧЕские нормы». А жалеть других не надо, если сами в жалком положении. Ну если не хотите отвечать на вопросы касаемо компании, тогда — всего! А то всегда так уходите от ответов, что просто скучновато. Проигрываете, господа…, соблюдая «гравственно-этичеЧЕские нормы»!

50. 15 июня 2016

@Гость, Согласно Международному праву, каждый человек имеет право на передвижение. Я пользуясь этим правом, в рамках российского законодательства, осуществляют коммерческую деятельность, соблюдая гравственно-этичеческие нормы общества. И эти права мне гарантирует, Президент РФ. Вы, по этому вопросу, отдыхаете.

1. 28 июня 2016

Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

2. 22 июня 2016

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?