РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1 30 31 32 33 34
  1. 22 ноября 2016

@Мехман Мамедов, А что тебе мешает напрямую к С. Н. обратиться. Кроме него никто этот вопрос не решит. Как говорил великий Мастер Угвей «Прошлое забыто, будущее закрыто, а настоящее даровано…»

2. 16 ноября 2016

@ГостьВопрос какой-то мутный, и не известно от кого. Это не дверь, чтобы ее закрыть, или оставить открытой. Там может работать 9000 людей, или 2000 людей….. Все направления бизнеса, так, или иначе, подвязаны к экономической ситуации в стране, вцелом…

3. 15 ноября 2016

Я работал одно время Адлере ,2013 год ,и было нормально.(Илья был офис менеджер)

4. 12 ноября 2016

@Мехман Мамедов, я слышал, РООССА вовсе закрыли, разве не так?

5. 12 ноября 2016

@Гость, ушел из РОоССА после драки с менеджером на копоративе, я требовал премию, а он не хотел давать, или не было денег, что вряд ли, а когда закончились аргументы — поднял руку. При этом Айдар и после засветился в Таганроге, как нечестный человек, и тоже видали его с разбитым лицом неоднократно

6. 12 ноября 2016

@наталья, Здравствуйте, Наталья. А Вы в качестве кого работаете в РООССА?

7. 11 ноября 2016

только с личного разрешения президента компании

8. 2 ноября 2016

Не идите туда… Лишние проблемы получите. Это дебильная секта где вам дадут книги и бы будете бегать по рйону и впаривать, а у вас хрен их кто купит. Если человеку нужна какая то книга- он пойдёт в кижный и купит её.

9. 18 октября 2016

Насчет офиса на Войковской никто не подскажет?

10. 13 октября 2016

Меня в эту компанию затащили жизненные обстоятельства. Но месяца хватило понять, что это классическая секта. Мне до сих пор страшно вспоминать дни работы там. И очень стыдно. А самое ужасное то, что спустя пару лет, сейчас, я открываю эти отзывы и вижу, что ничего, абсолютно ничего не меняется. Ребят, я не хочу никого оскорбить или унизить, но неужели нельзя найти нормальную работу? С перспективой личностного прежде всего роста?

Удачи всем!

P.S. А офис на Войковской еще не закрыли?

11. 6 октября 2016

Мой тел +79001328772,Ростов на Дону.

12. 6 октября 2016

Работал в компании с 2002по 2011гг.Из них 8лет и ненеджером Ростовского филиала. Уволился по определенным, известным руководству причинам. Могу ли я вернуться в компанию? Прошу ответить в любом случае..

13. 23 сентября 2016

i muj vernulsy v kompaniu prorabotal dva mesyta hoty y kategoriceski protiv bila,no dumaiu ladno y videla kak emu hocetisy i nravitisy eta rabota .i on uehal po semeinim obstoytelistvam domi nu s ucetom togo cto konecino je vernetsy,,i cto vi dumaete menedjer do sih por ne dal premiu ego i ne dumaet dovati hoty segodny y uznala cto ego uvolili i kakuiuto devusku obiyvili menedjerom ..i vi hotite skazati cto eto esti normalino ,i cto oni vse denigi otdaiut …figny vse eto daje esli eta summa ne bolisay hoti pusti budet 1000 rub no ona ego cesno zarabotanay…

14. 23 сентября 2016

y oceni razocerovalasi v etoi kompanii…y mnogo let tam prorabotala s mujem i nebilo predela vernosti etoi kompanii …poka y ne poehala domoi i moi muj za 4 goda rabotay v etoi kompanii ne poehal otdohnuti na paru nedeli vernuvsisi ego iz osistentov snyli ne preduprediv videteli ego menedjeram tak zahotelosi…hoty otkrivay ofis v osnovnom vse liudi bili muja i pomogal menedjeram do poslednego i ne predoval ih …a oni nadeli karoni ….i seicys otkrivaiut kovo popalo a ne teh kto realino zaslujil eto…stiraiut vseh ,,a nosikov cto bi pokazati cto cto to delaet…teperi net toi spravedlivosti kak ranise net toi skoli…so vremenem vse budut prodavtami kak osesniki ,,prosto tupo hoditi i prodavati…

15. 8 августа 2016

«Пузырек» доработался там до ассистента офиса, но так и не открылся, потому что были какие-то проблемы с документами и криминалом. Он исчез. Поэтому возможно ни на каких других страничках о нем не услышите. А человек и вправду веселый. Будем надеяться, что — не был, а есть!

16. 7 августа 2016

Ребята, здесь столько отзывов и главное во всех я вижу знакомые имена Казбек, Игорь, Люба и кто-то еще, кто знаком на слуху. 10 лет назад я то же пришла подзаработать быстрые и в принципе легкие в те времена деньги. Никаких наркотиков там нет и никто их не предлагает. Безусловно никаких трудовых отношений, все исключительно на доверии, не считая того, что в залоге лежит твой паспорт. Я подрабатывала там месяц всего, но мне это компания запомнилась одним очень хорошим человеком Димкой Пузыревым. Он тогда уже был инструктором. А потом я ушла на другую работу, потом и вовсе уехала. Какое-то время перезванивались, но со временем эта связь оборвалась. Ничего личного… ничего… Димка был просто веселым человеком, хорошим другом. А где он теперь, не знаю… ищу по разным сайтам, вот так и сюда забрела… И вдруг эти комменты кто-нибудь прочтет и поможет как-то связь отладить, буду признательная!

17. 22 июля 2016

@Гость, Ха, ха, ха. А не надо свой сопливый нос в чужие дела совать , чтобы над Вами не прикалывались… Вы живёте не воимя, а против.. Мне Вас жаль по-прежнему.

18. 21 июля 2016

Мехман :
    @Гость, Согласно Международному праву, каждый человек имеет право на передвижение. Я пользуясь этим правом, в рамках российского законодательства, осуществляют коммерческую деятельность, соблюдая гравственно-этичеческие нормы общества. И эти права мне гарантирует, Президент РФ. Вы, по этому вопросу, отдыхаете.

Что за чушь вы порете?

19. 20 июля 2016

У Вас есть предложение по работе?

20. 20 июля 2016

А почему спрашиваете?Это же не праздный вопрос?

21. 20 июля 2016

Я уже несколько лет, как не работаю — уволился.

22. 19 июля 2016

@Мехман, а ты сколько работаешь в этой компании :)

23. 4 июля 2016

@дмитрий, научись писать для начала

24. 28 июня 2016

Зайку бросил кто на лавку?
    Оторвал кто мишке лапку?
    Каждый знает это кто!
    Это Агния Барто!!!

25. 28 июня 2016

Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

26. 28 июня 2016

@Гость, О чем может просить манагер? о какой помощи? Я не знаю ни одного факта, что бы ОН не помог…

27. 28 июня 2016

Компания обалденная- Руководство СВИНЬИ Алочные!!!

28. 28 июня 2016

А ту девченку, которой он с адвокатом помогал, не любка ли звали? Аферистка знатная из Стрижевого. Ее даже милиция с поезда ссаживала. Может еще что расскажешь, «доця»? Или у антошеньки спросишь, который женившись фамилию аж бедный поменял, так как деток незаконных много наплодил. Вот таких манагеров игорек и воспитывает. Ах, компашка!

29. 28 июня 2016

Да было дело и не раз… Он даже своим манагерам-то выпущенным не помогал, а посылал их, когда те просили о помощи. О нем даже вспоминать не хочется. Дрянь человек.

30. 28 июня 2016

Ну далеко не всю правду «доця» знаешь ты. Эмоции хлещут. А то, что он руку поднимал и не раз на женщин, не говоря уже про оскорбления и вранье и грязь лившееся на них, про это как-бы умалчивается в вашей шарашке. Здесь и правда не интересно. Работяги, приносящие немалую прибыль нелегальной компании, действительно были. Но вот из-за такой мрази, какую ты пытаешься так эмоционально прикрыть, они не могли ни офисы открыть, ни дальше работать. Он очень гордится тем, что может и ударить, и оболгать. Это его КРЕДО. Только сколько раз(!) он сам появлялся с разбитым лицом и т.п. А после звонков укрывался в кабинете. Он сам про себя знает, что когда-нибудь да не отмажется. Не надо впустую защищать недостойных, нужно подумать о нормальных людях, нормальных отношениях и НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ В ДОБРОПОРЯДОЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. УСПЕХОВ!

31. 27 июня 2016

@ДОЦЯ, Уважаемая, ДОЦЯ! Отвечая на каждую реплику, причём негативную, обозначаете её значимость, т.е.воздаете не по заслугам, а превозносите — ошибка. Я знаю Игоря с 2002г,и для того, чтобы я его перестал уважать, чьи-то слова, просто «нуль». Я даже глазам могу не верить. Собака лает-караван, идёт. Удачи Вам, в очень нелегком, но прибыльном деле. В

32. 27 июня 2016

Не интересно на этом форуме. Ничего о работе: ОДНИ-ДАЗДРАВСТВУЕТ! ДРУГИЕ-ДОЛОЙ! Всём успехов, всем благополучия.

33. 27 июня 2016

@Гость, Что ты КОЧЕТ верченый плетешь. Кукарекаешь…. А ты отродье петушиное знаешь как этот ИГОРЕК девчонку спасал. Просто так за свои деньги 100 адвокату и 100 залога причем за давнишние огрехи не по работе. А ты ГРЕБЕШОК золотой знаешь как один козодой для отмазки сказал, что дочка в аварии погибла, так этот ИГОРЕК и денег на похороны дал и потом узнав что это неправда оплатил психологов. А ты *учара знаешь сколько охранников выгребли от него, за то что посмели поднять руку на кого то из диберов. А ты мразь, что посмел прокудахтать из под забора знаешь, что продавца который за волосы оттаскал девченку ИГОРЕК за ноги через весь магазин оттянул к заведующему и сказал, что если эта тварь еще хоть день поработает, то то же самое он сделает с ним. Заведующий вызвал ментов, ИГОРЬКА увезли, а на следующий день и продавец и заведующий закрылись в кабинете…. Кстати он его уволил….А ты ЧМО НАСЕСТНОЕ знаешь что кукарекнуть только из под забора можно…а так ты свой клюв не раскроешь — яичко снесешь. Попался бы ты мне я бы тебе глазки бы твои петушиные повыцарапала бы.

34. 27 июня 2016

Рооссовцы — вера и правда у вас своя. Если бы знали, КАК ведут себя манагеры, в каких объемах ВОРУЮТ, ну вот самым настоящим грехом было бы их поведение и вся ваша деятельность. А у вас ничего — вор вора кроет. Ставите в пример самодура и ублюдочную свинью, гордитесь выродками. И Это все объективная оценка, поверьте. У вас добыча денег ЛЮБЫМ способом — всему голова. Гордитесь, короче, тем, что совесть забыта напрочь.

35. 27 июня 2016

«судьботворящая компания» — сборище нелегалов, не платящих государству налоги. А этот «игорек «- самодур и неадекватный товарищ, любящий стукачей и далек от саморазвития. Тем боолее известен тем, что может поднять руку на женщину и так гордиться этим! Ну что — так уж сильно хочется быть похожим на такого мудачка? Про таких противно и говорить, и писать здесь. Он только у таких как «доця» котируется. Вот пара…

36. 26 июня 2016

Игорек (как ласково кто-то сказал) верой и правдой 16 лет ДЛЯ РООССА, И если бы все кого он выпустил были бы такими как он, то многие бы здесь подавились бы своей ядовитой слюной от жалости, что ушли из такой судьботворящей компании.

37. 26 июня 2016

вот цитата, не моя конечно но
    Со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой. Институтских товарищей пора забывать через год после окончания. Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать. Всему своё время, своё место и свой срок годности.

Первая любовь — как первые штаны: поносил, порадовался, вырос и выбросил. Хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь ещё втиснуть в них свой зад, — наивно и глупо.

Жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний и протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора. Хотя, ведь всё проще простого, тут как с гардеробом: если ты не надевал какую-то шмотку в течение года, вероятность, что наденешь через два-три — мизерна. Выбрасывай смело — освобождай место новому.

Если возникла необходимость сделать «перерыв в общении», «отдохнуть друг от друга», значит всё — кто-то из кого-то вырос, самое время сказать «всё было круто, чувак, спасибо. Удачи тебе», попрощаться и разбежаться.

Потерять друга невозможно, а вот потребность в нём — запросто. Это естественный процесс взросления.

38. 26 июня 2016

Мехман, ты сам-то понял, что сказал?! Какой игорек, таких и манагеров выпускает.

39. 25 июня 2016

Знал я Казбека, всего минут 40.Я спросил у его менеджера, сколько времени работаю? Ответ :2года.Я сказал:я бы уже 2года отсидел. :)) Это- аллегория. Игорь- святой, что таким шанс даёт…

40. 24 июня 2016

@Гость, ХА, Казбеку, который диберам водку после поляны продавал 100 руб 100 грамм . Че не убил?, а потом Казбек же там не один был, а их там человек 8 было мне Антон рассказывал….. м

41. 24 июня 2016

Интеллектом не блещут многие манагеры рооссовские, а уж тем более порядочностью. Если выдвинулись, то, как это было доказано не раз и не два, воруют по полной! Вероничка, еще не пОняла???

42. 24 июня 2016

@Гость, Ай да, поздравляем, раз Вы такой добро порядочный. Только дать Вам нечего.. А интеллект, видимо, комплектацией не предусмотрен. Увы, добавить нечего. Успехов.

43. 24 июня 2016

этот *удила голову казбеку пробил уголовное дело даже открывали а катька его всегда веронику боялась тряслась чтобы та не узнала сколько они денег сверху бирут с каждого. позор им и вам

44. 24 июня 2016

Про какие «порядка 40 менеджеров» вы обмолвились? Это далеко не так. И потом, хоть двое-то из них трудятся сейчас? Он ничего хорошего не мог создать. Его называли чудак на букву «м».

45. 24 июня 2016

Э, друзья, кого же вы защищаете?! Ворюгу. Он же в свое время тихой сапой создал свою систему премиальную. Просто не платил людям. А вы его покрываете. На него равняетесь? Это лучше всего говорит о том, какая ваша компания «честная». И точка, как говорится. Слава богу, я уехал из того города, где промышляет это быдло.

46. 24 июня 2016

Мехман и феникс видно, что одного поля ягода. И что недалеки и недогадливы — это тоже в полной мере. Может и писала тут барышня (неглупая довольно-таки, опять судя по слогу), но вот я иного пола. А тот манагер не так много сделал, как МНОГО развалил. Гораздо больше от него негатива, как вы говорите. Это точная оценка. А вы с вашими выводами смотритесь тут как «околотусовочники», даже не вникая, почему ваша компаха разоряется.

47. 23 июня 2016

Это выглядит примерно так:внизу нам не нравится, а наверху нам места нет.

48. 23 июня 2016

@Гость, Мальчики трудятся, а кто-то просто языком метет, а злая, потомучто ей за это не платят. Не ленитесь, улыбнитесь, и попробуйте трудиться, где — нибудь хотя-бы. Моё почтение.

49. 23 июня 2016

Наблюдала диалог не выдержала :

Впредь не делаем добра,
    Будет нам наука.
    Покормили кобеля,
    Оказался — *укой!

50. 23 июня 2016

@Мехман , Мальчики с кнежечками еще бегают? Ножки не болят? Ну работка елки палки………..

1. 28 июня 2016

2. 22 июня 2016

@Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?