РОСАРМАТРЕЙД ТД

Отзывы о работе в РОСАРМАТРЕЙД ТД, зарплаты

1. 3 августа 2016

Такое впечатление, что все положительные отзывы о фирме пишет сам директор. Роман К, он же Оксана Андреевна, он же Гость, он же Владислава….зарплату выплачивают в срок, да, это правда. Но это не зарплата, а копейки!

2. 6 мая 2016

Работаю уже второй год. Всякое бывало, но зарплата выплачивается своевременно, бесплатная корпоративная связь. Созданы все условия для успешной работы. Отзывчивый коллектив, строгий директор.

3. 4 мая 2016

Устраивайтесь сюда на работу обязательно получите незаменимый опыт как на***ть саму себя и людей, будет и карьера, и зарплата, и хрен с маслом и понимание какие бывают начальники уродами. мазохисты все сюда

4. 4 мая 2016

О да, магазин, это самое ну просто самое важное )Без него там не выжить.)
    И еще раз повторюсь какая карьерная лестница с 10 сотрудниками?! Кем там можно стать менеджерами над менеджерами?

5. 4 мая 2016

Не стыда не совести

6. 3 мая 2016

Платят хорошо и вовремя. Рядом с офисом есть магазин. Начальство нормальное, просто так не придираются. Работала продажником, поэтому зп во многом зависела от выполнения плана и наполнение базы клиентов. Многие из тех с кем начинала пошли вверх по карьерной лестнице. http://www.vnutri.org/ukrarmatura/

7. 29 апреля 2016

Верить директору роса НЕЛЬЗЯ, потом будет обидно за безцельно прожитые дни

8. 28 апреля 2016

@Гость, Полностью согласен жлобсво и тупая мания величия

9. 28 апреля 2016

Контора паршивая, проработал там не долго, директор жадный и неадекватный. не советую пытаться сюда устроиься на работу. обманут.

10. 14 апреля 2016

Работаю в Украрматуре недавно. Оформили официально, выдали рабочий телефон и симку. С дисциплиной здесь конечно строго и большой объём работы, но меня пока всё устраивает.

11. 9 апреля 2016

@Гость, Если у вас есть хоть немного уважения — не позорьтесь))

12. 9 апреля 2016

По-моему хорошая фирма очень много дающая молодым энергичным и перспективным людям. Есть возможность роста зарплаты. Приветствуется инициативность. После того как уволился нет негативного ощущения. Желаю развития компании.

13. 6 апреля 2016

14. 4 апреля 2016

Работаю более года. Скажу как есть здесь не место для слабаков, людей которые хотят отсидеться и получить зп. Хочешь зарабатывать — зарабатывай. Главное в заводе- это достойная оплата твоему труду и уверенность что фирма будет развиваться, а значит и тебе есть куда расти. Доволен взаимоотношениями в коллективе с которым работаю. И главное руководство не жалеет денег для развития своего предприятия

15. 16 февраля 2016

Я понял одно – в компании надо работать, и работать усердно. Тогда к тебе совсем другое отношение. Мне моя работа нравится, тяжеловато, но что делать? Хорошая ЗП, без задержек.

16. 16 февраля 2016

Наконец-то дошли руки написать отзыв о Украрматуре. Работала в компании 4 года. Кто продает — то получает. Цены у них низкие и клиентов легко убедить работать . Я даже продавала в Молдавию и Беларусию. Делали экспорт. Нравится, что руководство вкладывает деньги в развитие.
    Минусы — штрафы за опоздания.

17. 5 февраля 2016

Фірма дуже непогана, Вже 15 рокiв працюють. На ринку вiдомi , багато клiентiв.

18. 5 февраля 2016

Довелось поработать с Украрматурой. По сравнению с другими компаниями это один из самых адекватных продавцов арматуры. Особенно по отношению цены. При этом, насколько знаю от знакомых, это достаточно стабильный работодатель, который даже в наши непростые времена платит вовремя зарплату.

19. 31 января 2016

Работаю в Украрматуре менеджером по продажам. Иногда действительно большая нагрузка. С этим соглашусь, но это летом когда менеджеры в отпусках.
    В Украрматуре сотрудников ценят, но тех кто стабильно работает.

20. 31 января 2016

Руководство ценит людей, которые не просиживать стул пришли. Кто продуктивно работает — тому реально вырасти внутри компании. Но опять же не за красивые глаза. У кого продажи минимальные и не получается — у того и зарплата маленькая. http://www.vnutri.org/ukrarmatura/comment-page-1/#comment-403056

21. 25 января 2016

Нормальная компания, но халявы нет. Дают месяц на изучение продукции и стартовую базу клиентов для начала. А там уже сам развивайся. Готовы помочь и обучить. Это радует. Но платят только по продажам Те кто работают давно получают хорошо. И неправда что директор не платит. Как договорились, так и выплачивает.

22. 23 января 2016

У меня претензий нет. Платят вовремя и честно. Без непонятных отчислений и прочих неприятных сюрпризов. Это самое главное, т.к большинство населения сейчас с кредитами, ипотеками или живет на съемных квартирах в Киеве. Деньги директор платит стабильно и в срок. Тут к этому серьезно относятся.

23. 21 января 2016

Я работала в Украрматуре больше года. Могу сказать одно: компания очень лояльно относиться к своим сотрудникам, зарплату тоже ни разу не задерживали. Если вы действительно нацелены на работу, то рекомендую себя здесь попробовать, деньгами точно не обидят)) а тех кто хорошо продает директор особо ценит.
    Увольняет тех кто за 2-3 месяца не показывает результаты.

24. 20 января 2016

Нормальная компания. Не хуже других. С продукцией все отлично. Процентов 80 продукции свой импорт, причем шеф делает самые лучшие цены в Украине. С атмосферой в коллективе нормально, штрафуют за опоздания только.

25. 20 января 2016

Украрматура – вполне приличная фирма, которая ценит свою репутацию. Предлагают только реальную работу, с условиями труда предварительно знакомят, всё рассказывают.

26. 19 января 2016

Выполнял для этой компании работы на договорной основе три месяца. Комфортный офис, нормальные условия труда. Не разу не заметил, что б после работы кто-то задерживался.

27. 19 января 2016

Мене все влаштовує: умови роботи, корпоративна культура, співробітники, керівництво, заробітня платня. Такі компанії ще пошукати треба, особливо у наш час!

28. 18 января 2016

Работаю в компании более 4-х лет, моя зарплата по рынку на 30% выше и это не может не радовать. Совсем случайно наткнулся на этот сайт и теперь прекрасно понимаю почему в компанию берут адекватных сотрудников, так как, на мой взгляд, здесь пишут отзывы все те люди которые не готовы к профессиональному и карьерному развитию, либо отзывы исходят от компаний конкурентов. Не встречал еще ни одной компании в которой всем сотрудникам все нравится, у каждого свои амбиции и цели.

29. 17 января 2016

Отношение к людям нормальное. У директора пунктик : всем всегда все выплачивает вовремя. Никаких невыплат по з/п, один раз задержали на 1 день. Кто продает хорошо тот и зарабатывает хорошо. А плохо у всех бывают, но мы с вами на то и Homo sapiens, чтобы мыслить и говорить и решать конфликты путем достижения консенсуса.

30. 17 января 2016

Условия работы хорошие, всем нужным для работы обеспечивают. Зарплату платят вовремя и просто так людей не увольняют. Но стоит сказать, что легких денег не получишь — чтобы заработать 15-20 тысяч надо увеличить базу клиентов которую тебе дают при приходе. А если набрал хороших клиентов то потом дело техники … На фирме требуют дисциплину : алкоголь — первый раз может простить, но второго уже не будет. И говорить бесполезно. Директор говорит что если пришел сюда заработать, то зарабатывай.

31. 1 сентября 2015

Росарматрейд переименована на УкрАрматура. Оплачиваемый отпуск, больничные — это полный бред. Ни о каком отпуске или больничном , а тем более об оплате, речи идти не может. Директор — Шурко А.Б. — барышня истеричка в климаксном возрасте. з/пл не официальная, так хочу , так и выплачу. Пришел на работу или ушел с работы — система регистрирует время по отпечаткам пальцев. Опаздываешь — штраф.
    Шурко — это человек, который любит унижать людей.

32. 6 января 2015

Директор может запросто кинуть на зарплату…просто взять в конце месяца и не заплатить. Уважайте себя! Обходите эту контору 10й дорогой. Более неадекватного человека, чем Шурко (он же владелец и директор Росарматрейд, а в будущем Укрармакактотам) я в своей жизни не встречала.

33. 26 декабря 2014

Ура! Наконец-то, за все года существования Росарматрейд (в дальнейшем «Украрматура», компанию переименовывают) сотрудники начали вещи происходящие здесь называть своими именами. Шурко дебил, которому нужно лечиться!

34. 25 декабря 2014

Все обещание большого зароботка ВРАНЬЕ! Обещания при собеседовании остаются только обещаниями. ЗП минималка, остальная часть платится в % от продаж и при выполнении плана, который каждый месяц увеличивается. А что б его выполнить надо работать на перекупке. 70% товара перекупается как по Киеву так и по всей Украине.
    Больнычные и отпуск, естественно, оплачивается с минималки.
    При малейшем противоречии с директором будешь унижен и опущен ниже плинтуса, причем криком и в придствии заказчика. С понтом «Слушайте и смотрите, как я их… воспитываю» Стены в офисе содрогаются. В общем — стресс вам обеспечен. Если не на тебе срываются то на твоего соседа по парте.

35. 24 декабря 2014

Если у Вас есть хоть немного уважения к себе обходите Росарматрейд десятой дорогой

36. 23 декабря 2014

При приеме на работу директор красиво рассказывает, что хороший и грамотный менеджер после испытательного срока может у него зарабатывать больше 10тыс грн. Наглое вранье!!!! Чтобы заработать макс 7тыс нужно отпахать на этого дядю более 5 лет, а его столько не выдерживает никто. Отношение к сотрудникам ужасное: постоянные крики, ругательства. К концу месяца усугубляются придирки к работникам даже по мелочам — делается все, чтобы найти причину для невыплаты и без того жлобского процента. Его любимое занятие — пугать подчиненных новыми штрафами: опоздание-штраф, клиент вернул товар-значит получишь этим товаром зарплату и штраф. Вообщем девиз у дира такой: «все вокруг дебилы бесталковые, один я-красавчег».
    О работе конкретно… товарных позиций на складе мало, все держится на перекупках, которыми занимаются сами же менеджеры.

37. 30 ноября 2014

Перекупщики. Весь товар перекупной у таких же Киевских фирм.

38. 3 ноября 2014

Обсолютно согласен с предыдущим отзывом. Состояние постоянного стреса, это девиз Росарматрейда.

39. 1 ноября 2014

Директор шизофреник. Не верьте сказкам о зарплате, всеравно найдет способ не выплатить.

1. 9 апреля 2016

@Гость, Если у вас есть хоть немного уважения — не позорьтесь))

2. 6 апреля 2016

Добавьте зарплату в компании РОСАРМАТРЕЙД ТД

Добавить отзыв о работодателе РОСАРМАТРЕЙД ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОСАРМАТРЕЙД ТД?