Росич

ООО Росич

Отзывы о работе в Росич, зарплаты

1. 18 февраля 2017

Я устроилась в 2016 году в начали осени и дакого бардака ещё не видела как здесь.Высяки по товару ещё бог зна с какого года.зарплату ещё не дали за декабрь месяц.зарплату бросают 232 гин.348.Люди с таким отношениям к рабочим как будто они твари какие-то. Постача сигарет можно сказать что её нет.Обещали одно а делают совсем другое.Как они щетают зарплату понять не возможно.Бугалтеря следят там ТОРМОЗА в полном значении этого слова…Зарплату нужно свою просить или закрываться делать забастовку что бы что то добиться!!! Мне просто интересно куда смотрит наш Закон на такой бардак к робочим и к тому что такой человек как Гринченко Ю.Просил банк на 38 мил.гнр и на 80 мил.грн сигартые при принятия то что ему бросить простых робочых….ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ СЮДА И НЕ ОГЛЯДУЙТЕСЬ!!!!

2. 3 декабря 2014

Полное не соблюдение трудового законодательства, везде бардак, правильно документально ничего не ведется, люди работают без трудового договора и тех кого устроили официально всем задерживают зп, уровень зп низкий, в отпуск не возможно сходить, отношение к работникам скотское, при увольнении работника расчетные деньги не выдают, а если кому выдают, то не полностью, увольняют без предупреждения. Люди ходят и просят у руководства свои же заработанные деньги, никакого уважения и ответственности со стороны руководства. Не советую тратить свое время на "филькину шарашку" "шарашкину контору" под руководством не компетентного и напыщенножадного Кузменкова О.В. и не менее "звездных" его родственников

Добавьте зарплату в компании Росич

Добавить отзыв о работодателе Росич

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росич?