Росинка

Росинка

Отсчет своей биографии «Росинка» ведёт с 1960 года. И за это время получила свыше 100 главных призов, Золотых медалей и Гран-при за высокое качество продукции на выставках, дегустационных конкурсах, как в Украине, так и за границей. Продукция ТМ «Росинка» признана потребителями и высокими рейтингами.

Отзывы о работе в Росинка, зарплаты

1. 30 октября 2017

Працюю на підприєстві » Росинка» пів року. Заробітну виплачуюють. Якщо керівництво щось обіцяє, то завжди виконує.

1. 22 декабря 2012

С недавнего времени донецкие попутали шахты с пищевым столичным предприятием. И не просто предприятием, а известной торговой маркой. Начался донецкий террор, в принудительносм порядке сокращают зарплату, обещанную зп в конвертах не дают. Вынуждают увольняться по соглашению сторон или угрозы подыскать статью. Руками росинковских доморощенных могильщиков Германа и Поповой избавляются от здравомыслящих высококвалифицированных специалистов, А хозяева донецкие, так заигрались в директоров, что не видят как их обворовывают их же ставленники. Короче прессуют людей по полной программе. В почете тупость, лицемерие, ложь, сплетни. Торгуют просроченной продукцией, на которой перебита дата розлива. ЕЕ свозят с отделений УКРПОЧТЫ со всей Украины. Сколько еще будет жить это предприятие? И найдуться ли люди, которые смогут дать жизнь нашему отечественному производителю вкусных лимонадов?!

2. 20 мая 2014

Уважаемые Комментаторы!
    Если вы считаете, что работа с ЗП в 6-7 тыс для торгового, + оплата еженедельного похода в зал, + корпоративы за счет Росинки, + проведение тренингов и т.д. это плохо, то покажите где для вас хорошо.
    Все правильно биздельников, которые не хотят даже ездить по маршруту и не выполняют свои обязанности мы не собираемся содержать.
    Сотрудник компании Росинка.
    P.S. прошу не путать Росинка и Росинка Микс — это разные предприятия.

Добавьте зарплату в компании Росинка

Добавить отзыв о работодателе Росинка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росинка?