Роско Груп, Роско Трейд

Роско Груп, Роско Трейд

ROSCO Group с 2008 года активно развивается на рынке Украины как дистрибьютор и импортер средств защиты растений, посевного материала и удобрений.

Отзывы о работе в Роско Груп, Роско Трейд, зарплаты

1. 30 августа 2018

Читаю отзывы и умиляюсь с людей, которые ранее соприкасались с Роско, при чем не только работали, но и сотрудничали с данной компанией.
    Удивляет одно, сколько еще протянет данная компания и как она дожила до наших дней.
    Полностью согласен с негативными высказывателями — написана 100% правда, ну а высказывание под моим, такие люди должны быть в каждой компании, которые отслеживают отзывы и пишут положительно типа от лица сотрудников.
    Про Наполеона и его манию величия — точнее не куда.
    Единственным плюсом в данной компании является то, что тебя убеждают, что есть хорошие компании и адекватные работодатели, с которыми за тем ты просто работая отдыхаешь.

2. 21 марта 2018

Читаю отзывы людей и в шоке!!! Я работаю здесь пол года и при мне набирали команду специалистов ( в связи с открытием нового направления )всех оформляли сразу и ни у кого с этим проблем не было. Да, согласна, что были люди , которые уходили из компании и не задерживались надолго. Эти люди, которые были не на своём месте и те, кто не хотел расти и развиваться. Большой плюс в компании даже не в комфортном Офисе, а в том что есть возможность карьерного роста и в дружном коллективе! Здесь на сегодняшний момент минимум 6 человек, которые работают с момента основания компании (10 лет!!!!!)и никто не собирается уходить и доволен своей ЗП. директор у нас хороший, с огромным опытом, на которого хочется равняться! Да, он требовательный , но обоснованно и да , приходится иногда нелегко, но за то мы растём и развиваемся . Мы команда!

3. 6 марта 2018

Последний отзыв, это явно враньё, не ходите в эту компанию, нет там высокого уровня зп , разве что офис нормальный, все работает через одно место ( нет нормальной программы и руководству пофиг меняют людей как перчатки)

4. 6 марта 2018

Работала около года. Никаких ужасов не увидела. Сложности есть и не мало, но они компенсируется нормальным уровнем зарплаты и комфортным офисом.

5. 20 февраля 2018

Самая мерзкая компания. Специалисты там не задерживаются. В компании должны работать лохи на 5000 грн в месяц и делать все что взбредет в голову Ковалеву. А этот бред меняется каждый день. кто хочет потрепать себе нервы и получить геморой — милости просим в Роско Груп

6. 2 февраля 2018

Ужасная компания, не советую

7. 12 января 2018

Шо Ковалев шо его кореш Симененко два негодяя продающие укравитовское фуфло!

8. 15 мая 2017

Хотела пойти на собеседования очень сильно приглашали прям бегите уже сейчас срочно !)) ,по телефону название компании не очень чётко пробормотали , на счёт официального оформления ответили — ну у нас как бы есть официальное оформление конечно, но мы всю зарплату конечно же не показываем , по поводу исп. срока по телефону не говорят — просто просят срочно приехать мол там всё и обсудим
    спасибо всем кто написал , не буду тратить время зря

9. 25 января 2017

Тот кто хочет искать в скором времени работу- милости просим!!! Это по адресу)
    На самом же деле не рекомендую! Никогда не могла даже себе представить, что так могут поступать работодатели. У собственника Ковалева Анатолия явная мания величия как у Наполеона, его помощница Васина Оля еще та подкожная…
    Кстати, сокращения, кидалово на выплатах з/п или пришел работать на одну з/п, а в итоге заплатили меньше это их конек. И еще постоянно приходилось прятаться в офисе без возможности выйти в обеденный перерыв, так как у них проблемы с налоговой (один раз даже попались налоговикам, так шмон был даже по сумкам и личным вещам)

10. 10 сентября 2016

работать в это канторе не советую, хочешь геморрой, так это по адресу

Добавьте зарплату в компании Роско Груп, Роско Трейд

Добавить отзыв о работодателе Роско Груп, Роско Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роско Груп, Роско Трейд?