РосЛид

РосЛид

Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Наша компания создана командой единомышленников с большим опытом за плечами. Кто мы? С одной стороны — профессионалы в области продаж, консалтинга и информационных технологий, с другой — люди нового времени, которые стремятся жить в гармонии с собой и миром и любят свою работу. Мы старомодны в вопросах семьи, чтим традиции, уделяем много внимания родным и близким. Мы современны в вопросах бизнеса — эффективно расходуем время и ресурсы, пользуемся самыми современными технологиями и тщательно обучаем свой персонал. Почему РосЛид? Поменяйте ход своих мыслей, измените свою жизнь, усовершенствуйте свой бизнес. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам возможности быстрого роста и увеличения продаж. РосЛид обеспечивает бизнес не только новыми клиентами, но и новыми связями, новыми рынками сбыта, новыми совместными проектами. Вам не нужен огромный отдел продаж, контроль качества и управление персоналом, затраты на аренду. Работая с нами, вы сразу получаете заинтересованных клиентов. Мы не стремимся предоставить ограниченное предложение. У нас в запасе еще много интересных идей для наших друзей, присоединяйтесь!

Отзывы о работе в РосЛид, зарплаты

1 2
  1. 6 ноября 2017

    Агапов Вячеслав Николаевич мошенник и кидала , работает в институте Синергия , все отзывы зачищаются они куплены в группе вк они не могут купить отзывы пока , там есть вся инфа , маленький совет подавать в суд надо не на юр.лицо а на физ.лицо конкретно на агапова , в вк есть отдельные люди которые именно ему скинули на карту деньги и он их кинул так что доказательства будут.

    гость: Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 — Агапов Вячеслав Николаевич

  2. 6 ноября 2017

    Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 — Агапов Вячеслав Николаевич

    Не забудьте рассказать друзьям!
    Работали с этой компанией в марте месяце этого года, наобещали с 3 короба. В итоге, как договор подписан и средства переведены, менеджер отвечать стал 1 раз через 5 игноров, а до этого сама названивала. Потом в самой компании уже тоже стали игнорить, не брать трубки с наших номеров и все…. Вообщем люди, дёшево хорошо не бывает. Не гонитесь за дешёвыми ЛИДами, вообще останетесь без денег. Надеюсь кому то помог мой отзыв не стали связываться с этими ….. ))
    Подробней о Рослид , Лидагенси, Эллада,айти компани, ИД Эллада и непосредственно о Агапове Вячеславе Николаевиче (все это время он был директором) читайте подробней на :
    https://vk.com/roslead
    https://ok.ru/group/53726978769084
    https://vk.com/roslid
    http://jobrate.net/c110933/Roslid
    https://orabote.biz/feedback/list/company/91845
    http://blackrabota.com/catalog/marketing-advertising/9971/
    http://ru.otzyv.com/roslid
    http://msk.findjob.ru/c2002457/?reviews=1
    http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/73087.htm#c175249

    Не забудьте рассказать друзьям!
    Сейчас уже год но решил написать что бы люди не попадались.
    Не ведитесь они кидалы!!!!
    Они называются Рослид , Лид Сервис , Астра.
    Они поменяли кучу подставных директоров была Алла не помню фамилию но могу поискать, теперь читаю что некий Тарасов Константин Николаевич.
    Этот Агапов Вячеслав Николаевич ловкий кидала не ведитесь !!!
    Была группа вконтакте я так понимаю ее зачистили , там было много отзывов и один из пострадавших писал что он нашел Агапова позвонил ему на работу в «Синергию» и тот ему все сразу вернул, я звонил на 79645881380 он просто закинул меня в черный список…
    Долго я с ними боролся , так что не советую
    Вот последнияя переписка что у меня была в Рослид.

    Пятница, 10 июня 2016, 13:53 +03:00 от Alexander Mironov :

    Прошу вернуть средства на следующие реквизиты:

    Банк-получатель
    АО «Тинькофф Банк»
    Корр. счёт
    30101810900000000974
    БИК
    044583974
    Получатель
    Миронов Александр Сергеевич
    Счёт получателя платежа
    40817810800000203875
    Назначение платежа
    Перевод средств по договору 5002416997
    Миронов Александр Сергеевич
    НДС не облагается

    Четверг, 9 июня 2016, 19:32 +03:00 от Alexander Mironov :

    Вы передали руководству? Сколько ждать?

    Среда, 1 июня 2016, 12:58 +03:00 от Alexander Mironov :

    Вы передали руководству? Сколько ждать?

    Вторник, 24 мая 2016, 13:52 +03:00 от Alexander Mironov :

    Здравствуйте. Хочу приостановить услуги и получить деньги обратно.
    За 3-тий месяц работы ни одного лида, это печально((

    Пятница, 6 мая 2016, 11:39 +03:00 от Карина Кучеренко :

    Александр, пришлите информацию о новом товаре.
    Alexander Mironov писал 2016-05-06 11:20:
    > мы можем запустить другой товар?
    > вместо этого
    > мн кажется проблема в товаре, раз
    > второй месяц не одной продажи
    >
    >> Пятница, 6 мая 2016, 11:17 +03:00 от Карина
    >> Кучеренко :
    >>
    >> Добрый день, Александр!
    >> Тестируем РК, ожидаем
    >> восстановления поток после
    >> праздников.
    >> —
    >> С уважением,
    >> Карина Кучеренко|ассистент
    >> руководителя
    >> Объединенная Лидогенерирующая
    >> компания РОСЛИД
    >> http://www.RosLead.ru [1]
    >> +7 (499) 638-32-16

  3. 20 сентября 2017

    Это не компания — а сходка быдло-аферистов.
    Работать невозможно — руководство хамы и узурпаторы.
    Чтобы выжить в этой конторке — нужно слиться фоном, как говориться. Раньше еще можно было работать — сидел кол центр, который притворялся заинтересованными клиентами и дурил заказчиков лидов, а деньги за оплаченные лиды пилило между собой руководство. Мизер выплачивался на зп операторам кол-центра. Но теперь фирма в полной *опе. не знаю, что у них случилось. Кол центр разогнали, меня поставили менеджером и теперь я с утра до вечера выслушиваю угрозы и требования вернуть деньги за не предоставленные лиды, оплаченые месяц, 2 или 3 назад. Клиентов кидают на деньги: взымают оплату наперед и НИКТО не занимается поиском заявок. Пару недель кормят завтраками и все! Когда клиенты понимают, что их развели — начинается аврал. Запугивают и обещают расправу — физическую и через суд. Руководство щимит и не дает вздохнуть. Очень сложно психологически работать. И зп в этом месяце задерживают. Просто надо было выговориться. Извените. Наверно буду подавать на увольнение. Но пока не могу. У нас за последний месяц — никогда не выплачивают — накладывают вымышленные штрафы и пиши- пропало… придется еще в этом аду повариться.

  4. 6 сентября 2017

    Всем добрый день кого кинула эта компания. Подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть свои деньги? Деньги перевели, а теперь они ни на письма ни на звонки не отвечают. Нашел информацию в интернете будто на самом деле всем в этой горе-компании заведует некий Вячеслав Николаевич Агапов. Сейчас на него собирают информацию, не хочет по-хорошему вернуть, будем действовать другими методами

  5. 30 августа 2017

    Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают.
    Кто-то дозванивался директору Рослид по 79645881380 — Агапов Вячеслав Николаевич

  6. 25 июля 2017

    Нет отношений в плане ты мой раб я тебе плачу, хорошее отношение руководителей не может не радовать, выплаты вовремя. Все устраивает.

  7. 13 июля 2017

    Адекватное руководство, зп без задержек, хороший коллектив. Офис не далеко от метро, чистое рабочее место. Кофе, чай печеньки бесплатные)) Больше мне ничего и не надо. Работать можно, советую.

  8. 11 июня 2017

    В компании Рослид все хорошо. Нормированный рабочий день, если хорошо работаешь, то получаешь соответственно. С начала трудновато, но потом если ответственно и продуктивно работать,з/п скрасит все неудобства.

  9. 29 мая 2017

    Работал в Рос-Лид менеджером . Замечательный коллектив, хорошие и отзывчивые люди, отличное руководство — профессионалы своего дела. Зарплата не самая большая но и не маленькая , надеюсь сотрудникам ее поднимут, они этого заслуживают. Место работы прекрасное — комфорт на высшем уровне. Спасибо компании Рос-Лид за полученный опыт и за знакомство с замечательными людьми. Тем, кто начинает карьеру, отличное место для начала.

  10. 26 мая 2017

    Все хорошо. Хороший коллектив, начальство тоже нормальное. Зп вовремя. Работать можно)

  11. 19 февраля 2017

    Замечательная компания, приятная обстановка. Интересный коллектив всегда придут на помощь, отзовутся при любых обстоятельствах.

  12. 5 февраля 2017

    Рослид это далеко не самый худший работодатель на рынке Москвы. Выплаты всегда вовремя.

  13. 1 февраля 2017

    В Рослиде работаю непродолжительное время но уже успел втянуться в процесс , и полностью выучить всю линейку продуктов. Про работу- нормальная, для людей ,которые живет продажами. Про деньги- хватает на жизнь и не только.

  14. 30 января 2017

    Хорошая компания РОСЛИД, прекрасный коллектив, руководители — адекватные, всегда настроены на конструктивный диалог !

  15. 24 января 2017

    Что мне больше всего нравится, это непосредственно общение с людьми. Как известно опыт приходить на практике, а здесь ее хоть отбавляй ))))). Каждый день расту профессионально.

  16. 10 января 2017

    Компания выполняет свои непосредственные обязанности перед сотрудниками .Заработную плату выплачивают. Отпуск всегда есть. Отношения в коллективе хорошие. Есть карьерный рост.

  17. 14 декабря 2016

    Квалифицированная обработка лидов позволяет нам приобретать новых клиентов по рекомендациям тех, к кому мы дозвонились и предоставили профессиональную консультацию . Гибкость и оперативность работы Рос Лид дает нам возможность быстро вносить изменения и быстро приобрести новую клиентскую базу , что не мало важно и удобно .

  18. 11 декабря 2016

    Очень доволен работой в Рослид. Коллектив замечательный, все молодые, умные и талантливые. Нравится сотрудничать с сильными людьми. Развиваюсь, как профи как личность.

  19. 8 декабря 2016

    Каждого своего менеджера компания Рослид обучает индивидуальному подходу к каждому клиенту, также внимательно она относится и к каждому сотруднику. В Рослид работает сплоченная команда профессионалов, объединенных единой целью. Кого, что-то не устраивает, значит это просто не для них или они не знают чего хотят.

  20. 8 декабря 2016

    В рослид мне больше всего нравится что есть карьерный рост, не берут кого-то с улицы а повышают своих

  21. 4 декабря 2016

    Работаю в Рос-лид 3 месяца , очень нравится что зп не задерживают, хорошее рабочее место, отличный колектив

  22. 1 декабря 2016

    Работаю в компании РосЛид где то пол года, меня все устраивает, рабочее место супер, обед по расписанию. Самое важное для меня в работе это лояльное отношение руководства, есть рабочий инвентарь хочешь заработать работай , подходи творчески , что хочешь в общем делай, но! Главное что бы был результат. Как по мне все работы должны быть такими , мне никогда небыло понятно зачем жесткий режим и невыносимый контроль на работе, это не продуктивно.

  1. 28 марта 2016

    Смешно читать отзывы которые пишут люди, которые даже не пришли на собеседование))) А кто-то еще и поддакивает — кто совсем не в курсе)))

    Молодая, быстро развивающаяся компания, карьерный рост уже есть! Была рада, когда перед Новым Годом сказали, что повышают зп, не ожидала, кризис все-таки)

    Коллектив — очень, очень хороший! Все работают на подъеме, всегда поддержат и поймут! Явно не наши пишут гадости))

    В общем, крайне рада, что попала сюда, надеюсь, нас ждет только процветание!

Добавьте зарплату в компании РосЛид

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе РосЛид



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РосЛид?