Рост Агро

Производство и реализация семян: кукурузы, пшеницы, ячменя, сои, гороха, фасоли, подсолнечника.

Отзывы о работе в Рост Агро, зарплаты

1. 11 февраля 2022

@ Валентина ,
    Валентина, вітаю!
    Я hr компанії четвертий рік і можу запевнити, що в нас немає актуальної вакансії «юриста» і не було вже досить давно.
    Дуже шкода, що у Вас відбулася неприємна співбесіда, та ми не маємо до неї жодного відношення, Вас ввели в оману.
    Можу допустити, що конкуренти, пішли таким недобросовісним шляхом, щоб використати наше ім’я чи зашкодити репутації, або плутанина з назвами. Тому щоб прояснити ситуацію, буду вдячна, за деталі зустрічі — час, місце, контактні дані. Тоді наша Служба Безпеки зможе вжити заходів, аби інші не потрапляли в аналогічну ситуацію.
    Ви можете зателефонувати на зручний номер із нашого офіційного сайту (і бути впевненими, що це саме -ми) — 0675028045, 0500274001. Чи залиште Ваш контакт для зв’язку.
    В будь якому випадку, вдячні за інформацію і готові дати зворотній зв’язок при зверненні.

2. 27 января 2022

Какие-то клоуны.
    Проходила собеседование на вакансию юриста.
    «Юрист» задаёт вопросы идиотские, видно, что в вопросе не разбирается.
    HR задаёт личные вопросы.
    Впечатление от собеседования омерзительное, это компания для недоучек.

3. 13 марта 2020

Хорошая компания, кроме ставки отличные бонусы, все четко и честно

4. 16 января 2020

В компании недавно, тоже за переживала, когда увидела отзыв, что не платят, а уже на работу вышла. Но как то странно было, как это много людей в компании где на деньги обманывают, почему тогда работают? И обычное рабочее место с ноутбуком, никаких 7 менеджеров на 4 компьютера. Решила все таки посмотреть дальше и все хорошо, а такого сотрудника в компании никто даже не помнит, я спрашивала, поэтому й пишу… Работа нравиться, коллектив классный.

5. 23 декабря 2019

@Елена, а чем история с зп закончилась? Деньги отдали или нет?

6. 4 ноября 2019

Працюю в компанії близько року. Лояльне, адекватне керівництво. Якісний продукт, одні з найкращих по Україні, що для мене особисто дуже важливо. Всіх фінансових зобов’язань дотримуються, і по бонусам і по ставці, все як говорили на початку. Кожен менеджер напрацьовує своїх клієнтів, а не забирає у інших. Робота не проста та є всі можливості для «хорошого» заробітку, хто працює , а не чекає поки продажі самі впадуть.

7. 3 мая 2019

Официального оформления нет.На собеседовании менеджер отдела кадров Алена и директор по продажам Наталья обещают ставку.Но даже на ИС денег не платят.Ставки нет.Если пригласят на работу в конце сезона-будьте готовы,что денег за отработанное время не заплатят.Аргумент-нет продаж.На 7 менеджеров 4 компьютера.Вся продажа-прозвон базы потенциальных клиентов по распечаткам.

Добавьте зарплату в компании Рост Агро

Добавить отзыв о работодателе Рост Агро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рост Агро?