Ростава

Отзывы о работе в Ростава, зарплаты

1. 23 ноября 2016

Работаю торговым представителем.
    Первый месяц — полет нормальный.
    Тяжело с доставкой. Доставка не всегда вовремя вывозит.
    Читал отзывы, и думал идти или нет. Пока не жалею. Даже решили вопрос с мобильным телефоном, мелочь но пошли на встречу.

2. 22 ноября 2016

Идти торговым можно.
    Оплату вроде как пересмотрели и уже выдали. Вроде норм, главное чтобы тарифы не росли… А то следующего пересмотра мотивации не скоро ожидать.

3. 30 октября 2016

Скажите а стоит ли туда идти торговым представителем с авто,или будет головняк?

4. 29 октября 2016

Прочитал отзывы про киевский филиал. Ха-ха, точно Василич про себя супер отзывы катает))). И когда интересно зарплату вовремя давали? Не смешите- постоянно денег в кассе не хватает. Оборудование вывозится не за три дня, как Василич написал, а за месяц в лучшем случае. Мотивация постоянно меняется. Можно в одном месяце получить зп, а в следующем голую ставку. Сотрудников не ценят, постоянная текучка. В общем, Ростава- шарашкина контора. Устроиться легко, а уйти со своей зарплатой очень сложно. Кидают частенько

5. 7 сентября 2016

Ааааааааа
    Васильевич хороший мужик)
    Верное только васильевич

Кто это пишет

6. 2 сентября 2016

Жаль, что тут переписывается один «обиженный» бывший сотрудник с одним представителем руководства и сами себе лайки ставят)))
    Достаем поп корн и усаживаемся поудобнее…

7. 18 августа 2016

Жаль что отзывы пишет сам директор.
    Тут люди которые работали пишут, а не руководство про себя, какой я хороший,и что все налаживается.
    Вранье полное, все еще хуже чем было ранее.

8. 12 августа 2016

Работаю уже больше года. Работа тяжелая, но где сейчас легко?
    Радует, что зарплату всегда вовремя дают.
    После смены директора стало гораздо лучше. Васильевич толковый мужик!
    Пока меня все устраивает.

9. 2 августа 2016

Работал на Роставе пол года, г. Киев, с директором Васильевичем, было все пи….ц как ужасно, Директор не помогает в решении проблем, и вообще он похож на грузчика.
    Логистика становиться хуже чем была ранее.
    К людям относятся как к *ОВНУ, и труд не ценят, что бы ты не делал, и как бы ты не исполнял свои обязанности.
    Ужасное отношение руководства к сотрудникам.
    Людей увольняют как собак,проходишь на работу а вместо тебя уже другой человек.
    ВООБЩЕ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!
    З/П не выплачивают вовремя, постоянные задержки, а отговорка не денег в кассе.

10. 8 апреля 2016

Приветствую!
    Работаю уже торговым представителем уже более 6 месяцев на Роставе г.Киев.
    Конкурентная оплата и хорошие бренды в портфеле.
    Логистика плохая, но стала налаживаться. Раньше холодильники не могли вывезти больше двух недель, теперь вывозят в течении 3-х дней.
    Экспедиторы новые тупят еще, но нет негатива и привыкают.
    В целом работать можно! А дальше посмотрим…

11. 6 апреля 2016

В Киевском филиале недавно,что было раньше знаю только по отзывам. Сейчас видно что новые люди начинают налаживать многие процессы. Логистика не на высоте,но прогресс виден на лицо. По остальному норм.,затаскивают новые бренды,и что важно, ЗП без задержек и вполне конкурентоспособна.

12. 6 апреля 2016

Перед тем как устроится экспедитором, искал отзывы. Скажу от себя, тяжело рабоать но можно! а где легко? Есть сотрудники которые плачутся постоянно, так меньше бить (либо пить) товар надо)))
    Зарпалата вроде норм обещают. Пока что доволен.

13. 31 марта 2016

Работаю давно в киеве. Была полная жоп… до того как не поменяли директора базы.
    Сейчас все налаживается и это приятно видеть. появилось хотеть работать. Возвращаются адекватные кладовщики. поставили камеры, так все крысы разбежались. Все стало на свои места! Теперь можно и зарплату без вчетов получать!

14. 4 августа 2015

Фирма *овно начиная с Алексеевича, как говорится рыба гниет с головы. Карьерного роста не какого так как берут только своих,з/п это чет вроде подачки напоминает(((

15. 23 июня 2015

Это ****ец,а не компания.

16. 21 апреля 2015

Днепропетровский филиал на мое мнения вытянул только Алексей.так бы уже давно филиала и небыло.З-П платят как надо,вы посмотрите рынок и какие там з-п.Да есть КРЫСКИ в коллективе,но ничего работать можно.

17. 21 апреля 2015

Я тоже работал с директором Алексеем,но больших денег у него в кармане так и не увидел.Как вы их разглядели???может у вас «ЛИЧИКО» в пушку???????

18. 24 февраля 2015

в Запорожье филиал такой же,Суппервайзер ворует что не даже на пустом месте.Похоже директор филиал все прикрывает и молчит.Работать вообще не возможно!!!!!!!!!!!!!

19. 10 января 2015

Филиал в Днепре-просто мрак! Воруют начиная от директора и заканчивая грузчиками. Кстати, в кармане директора Алексея самые крупные суммы и оседают. Кто не принимает «правил» и не держит языка за зубами- сразу увольняют

20. 18 декабря 2014

До трудоустройства информации о компании не было никакой, к великому сожалению, поэтому хочу заранее предостеречь всех желающих трудиться непосредственно в запорожском филиале: супервайзер под ручку с экспедитором — ворье ворьем! Из-за отсутствия контроля со стороны начальства воруют просто беспардонно с самого начала и уже около полугода, как на малые, так и на крупные суммы. Клиенты при этом благополучно висят в дебете, как злостные неплательщики. Развитие района после таких работничков становится невозможным. Со сменой начальства, кстати, система так и осталась. То есть воруют все От и До. Кстати, та же самая история с бензином — он благополучно в виде карточек оседает не в том кармане, из которого на него деньги тратились.

21. 17 ноября 2013

Склад . Маленькая з/п 130 грн. день + 5 ти дневка по 12 ч. ( в сезон 6 ти дневка) , работать особо некому , маленький штат , условия труда плохие .

1. 24 февраля 2015

2. 12 августа 2016

Работаю уже больше года. Работа тяжелая, но где сейчас легко?
    Радует, что зарплату всегда вовремя дают.
    После смены директора стало гораздо лучше. Васильевич толковый мужик!
    Пока меня все устраивает.

Добавьте зарплату в компании Ростава

Добавить отзыв о работодателе Ростава

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростава?