Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 13 июня 2023

Покидали людей на деньги всех нових кинули половину виплатили а остальное остались должны ето знает куда обратиться и как их наказать

2. 13 июня 2023

Жду деньги уже год Аском Сервис Каменское на звонки перестали вобще отвечать я так просто не оставлю

3. 20 декабря 2021

Деньги переводят сразу после заключения договора с фирмой,все это развод

4. 20 декабря 2021

Такая же ко….нная фирма как сфк аском сервис , денег можно не ждать

5. 2 ноября 2021

Если вы хотите устроиться в Запорожье на данную богодельню хорошо прочитайте коменты,фирма го*…но,по зарплате вечные задержки,если у руля и сейчас Хлюпин и Стаханов то сразу рассчитуйте Что практически каждый месяц вы ставите свою подпись в пустом листе типа объяснительная за какое-то наказание,но потом минус 2000грн от зарплаты(это было в 2017-2018г),и эти деньги оседали в карманах Хлюпина,Стаханова по бухгалтерии это нигде не фиксировалось,и Генеральный директор об этом и не знает.Ну работа конечно очень тяжёлая,но если тебе каким-то образом понравилась работа,но ты не понравился Хлюпину и Стаханову, тебя скушают быстро.

6. 2 февраля 2021

Работал как то у этих ебланов,отсеивают людей как мусор,есть ещё терпило такой Вячеслав Федорович и Дудник Андрэ Никалаич по кличке *балошлакоблок,проработал там один месяц и ушел оттуда с радостью,устроился машинистом крана официально и всем вам люди советую тикать с этих шараг СПП СЕРВИС И ЭНЕРДЖИ ИНДАС РИ СЕРВИС, даже названия у*банские этих фирм,ЗАХАРУК ТО ВАЩЕ ***,фирмы гнилые и делать там нечего,не платят заработную плату твари,одни задержки.
    Ублюдки я надеюсь вас закроют и на долга*

7. 2 февраля 2021

Энерджи индастри сервис,СПП СЕРВИС, это ЗАХАРУК,ДУДНИК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ — ЭТО * МОНОПОЛИСТЫ,У КОТОРЫХ ЗА МЕСТО РУК ОБРАЗОВАЛИСЬ ГРАБЛИ, ВСЁ ГРЕБУТ И ГРЕБУТ,НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ,ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ,ГОВОРЯТ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,КОГДА ПРОИГРЫВАЮТ ТЕНДЕР КАКОЙ-ТО,ВЕДУТ СЕБЯ КАК БЕШЕНЫЕ СОБАКИ,НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ЖАЛОБЫ,ЖАЛУЮТЬСЯ И СКУЛЯТ КАК СУ.И.
    ПЛАТЯТ МАЛО,ПРОСИШЬ ИХ ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ,ОНИ ЕХИДНО ТЕБЕ УЛЫБАЮТСЯ В ЛИЦО И НАЧИНАЮТ ПЛЕСТИ ВСЯКИЙ БРЕД.
    РАБОТНИКОВ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ (ТЕ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ЭТИМ ШАКАЛАМ ДЕНЬГИ)
    ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ,ПРОСНИТЕСЬ,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.

8. 14 ноября 2020

Стс ,проф компани ,спп сервис, вртк, Энерджи это все одна контора конченая рулит Захарук д.а.
    Зарплату все время задержуют . Все в черную,трудовые собрали с*ки и даже не устроили.
    Бояться что Аском такая же шарага людей переманит так эти хоть платят.
    Стаханов ур** ! Приди хоть раз на участок с Хлюпиным и посмотрите условия работы!
    Узнать за зарплату так никогда нет никого.
    Сидят все по домам , рулят по телефону.

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?