Росукртранс

ООО «Росукртранс»

Отзывы о работе в Росукртранс, зарплаты

1. 14 июля 2014

@Гость, конченый необразованный алкаш че ты пишеш ?

2. 10 июня 2014

росукртрас прошу вас устроить моиго зятя на работу кушнир т а с вышем образованием грузчик запорожстали грузчик рос укр транс

3. 10 июня 2014

пивень никто он смотрящий@ПИВЕНЬ, можнна устроить моего зятя на работу кушнера т в примаков

4. 9 июня 2014

@Гость, @Гость,
    есть такой пивень. тебе привет мразь от твоих работяг. нам надоел твой ***ешь готовся тварь

5. 24 апреля 2014

Полностью согласен!только не с кем бастовать?,все мужики только на банке и в будке!

6. 23 апреля 2014

@Гость, хозяин кто-то из партии регионов, естественно в доле с Ахметовым, питается крошками с барского стола, хотя крошки измеряются миллионами

7. 22 апреля 2014

Ребята бастовать нужно всем,спины срываем за 5тыс-позор. козлы укртрансовцы

8. 15 марта 2014

О их несколько,одни люди пишут заявление на 1 го директора , остальные на 2 го,а те кто работает не официально вообще состоят в другой фирме!но все это движение под метинвестом!

9. 14 марта 2014

Кто хозяин или учредитель этой фирмы подскажите !!!

10. 10 марта 2014

Объединятся надо это правильно.Пара тихих забастовак на всех заводах и петь руководство будет совсем по другому.

11. 24 февраля 2014

Согласен полностью!звонить на грячие лини и рассказать как люди з/п конвертиком получают,и нарушаються все законы!

12. 24 февраля 2014

*** ребята, во я зашел! Давнешние отзывы но я свою копейку положу:
    — Кипиш в стране, давайте кипишнем и обосрётся не только ренатушка. Стажик, зарплатушка которая должна быть выше, сотавчик эТР уменьшить, бальничку организуют, молочко. Здыхаем зря братцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 31 января 2014

Для начала пиши заявление в суд и прокуратуру!

14. 31 января 2014

Я работаю грузчиком на ДМКД, участок (бункерной эстакады). Работаю более 9 лет на заводе и могу делать кое какие выводы: при заводе мне все оплачивали и отпуск и больничный, и зарплата в то время была хорошая. Когда на предприятие зашли РОСУКРТРАНС многое изменилось : зарплата стала на много меньше, не говоря о том что выдавалась в конвертах. Отпуска и больничные всё за свой счет т.е. не оплачивались вообще. Спец одежда выдавалась не качественная и очень быстро изнашивалась что приходилось одевать все из дома.
    Сейчас работаем в айти, зарплата официальная со всеми налогами и на карточку, брал справку о доходах. С 1 декабря выдают молоко, а с 1 апреля, т.е. с самого начала работы в айти работает 1 сетка, запись в трудовой об этом есть. Я здесь работал из за 1 сетки, для меня это главное. РУТ верните мне горячий стаж когда я работал у вас.

15. 31 января 2014

вы у пивныка видели тачку?*авно как можно насобирать!с каждого снимает *** то1000 то2000.руководство неставит работяг не вошто!

16. 27 января 2014

Ты про всех бугров не базарь у нас нормальный десятник не стучит и не лижет. Пиши конкретно кто.

17. 22 января 2014

Четы несеш 23 декабря на завод пришла какие 9000 дай бог чтобы 5000 заплатили а14 дней и1000 отпускных лучше чем при заводе 40и
    7000 рут *авно а ты дибил для руководства просто раб

18. 22 января 2014

Коллектив рут на з-стали в основном 50% *ополизы и стукачи в глаза улыбаются а за глаза стучат.В рут офицаловка 1355 соц пакета практически нет людей держат за рабов бригадиры кроме того что стучать начальству и лизать *опу им не делают не х…уя.

19. 20 января 2014

В IT поработайте у них нет не стажа не молока не спецодежды и зарплата 2500 на бункерах.

20. 17 января 2014

Зарплату стаж и всё остальное ВАМ никто просто так не даст расскажут сказки про кризис про модернизацию и тд. а сами будут жиреть на нашем горбу не будем рабами обьединимся в социальных сетях вместе МЫ сможем добиться достойной зарплаты за свой труд создадим группы Металлурги в Одноклассниках в Контактах и тд.

21. 16 января 2014

Ещё раз про меня, что нибудь напишите уволю всех грузчиков с Азовстали и понабираю новых! Это говорю Я !!!
    Ваш управляющий Петух Сергей Владимирович. или просто
    Донецкий *ополиз!

22. 13 января 2014

Слыш фазан ряженый,ты че несеш?как у тебя при заводе небыло не отпуска не стажа,не неси чуш!противно!приедь в Алчевск и посмотри как на бункерах парни горят,и без стажа,благодоря этой фирме!

23. 12 января 2014

9 тыс. в конверте. ни один фирмач не будет платить такую з/плату официально

24. 12 января 2014

у нас на з-стали не было горячевого стажа а больничные сейчас оплачивают и в отпуск люди пошли и зарплата 9 тысяч а при заводе была 4.8

25. 12 января 2014

чувак скоко тебе платят за бред который ты пишеш?

26. 11 января 2014

устименко, когда вынюхивал перегар, лично мне предлагал сдать этого алкаша. надеялся получить премию. гнида ещё та

27. 11 января 2014

а горячий стаж, больничные твоя семья тоже ощутила? кроме …уя в одном месте твоя семья ничего не ощутила

28. 10 января 2014

после перевода с Запорожстали в росукртранс моя семья наконец то ощутила достаток

29. 10 января 2014

баранюки что за бред вы пишете

30. 8 января 2014

устименко н.н это сука с большой буквы который стучит и подставляет !
    он в вагоне не работал а косил а наверху стучал на свою бригаду!

31. 4 января 2014

щас они в тендере участвуют,а то что цены выросли в 3 как минимум раза их не е**т.
    половагон стоит-120грн
    хоппер-15(бункера)30грн-консольная!
    и -это 10 часть от реальной договорённости между «азовсталью»и «рутовским»начальством!))
    проезд уже по 3грн в маршрутке а зарплаты как были так и остались на том же уровне!))

32. 28 декабря 2013

ха-ха!!! Попробуй добейся у них правды…Какой же дурак расскажет о зарплате, больничных, донорских, ученических…Они только плакать могут и ждать с моря погоды. И ещё «СПАРТАКА»…

33. 20 декабря 2013

так а какая все таки зарплата у грузчиков в среднем??? на данный момент!!!,

34. 12 декабря 2013

устименко *** вспомни как ты работал и сколько вагонов концетрата ты выгрузил вручную надо тебя с пивнем в вагон и врукопашную

35. 9 декабря 2013

получается успех бизнеса рут заключается в нае…ательстве грузчиков. типичный бизнес по-донецки. гопники позорные

36. 8 декабря 2013

устименко Н.Н. бывший грузчик ,который проработал две недели ,а потом ушол в «Шестёрки «в фирму «РУТ» по состоянию здоровья .

37. 8 декабря 2013

при переходе с азовсталя в росукртранс было обещано от 8 тис. до 10 тис.а на самом деле 5-6 тыс. отпуск 14 дней не оплачиваемый больничный не оплачиваемый и не дай бог этот больничный не с азовстальской поликлинике.по месту жительства больничный не проходит и начинаются проблемы со всем начальством .
    у начальства РУТ в Азовстале все хорошо! Ууправляющего зарплата не большая ,но на Тойоту хватило и дом покрасивей стал,и «горбы» у грузчиков стали больше!!!

38. 8 декабря 2013

при переходе с азовсталя в росукртранс было абещено от 8 тис. до 10 тис.а на самом деле 5-6тис. отпуск 14 дней не аплачеваемый больничный не оплачеваемый и недай бог этот больничный не с азавстальской полеклинеке.по месту жительства больничный не проходит и начинаются проблемы со всем начальством .

39. 1 декабря 2013

сколько смотрю и работаю с росукртранс вменяемые люди и идут на контакт только вся ваша проблема грузчиков в том что вы боитесь начальства в частности Васильева и ему подобных из канторы ДМКД это не фирма плохая а вы просто все как овцы все идете на поводу у начальства старого( не в обиду людям которые выступают как могут . я не боюсь никого потому что я работал этой структуре и знаю тонкости работы и планирую работать далее но только в другом направлении если возникнут проблемы пишите моя электронка *** я долго наблюдал за перепиской отзывов росукртранс так и айти бизнес груп но наверно первый кто написал свой емейл и телефон в сети я работал в росукртранс и вполне меня устраивало все начиная от отношения , что не сомое последнее в работе учитывая мой трудовой стаж где в подчинении на УЗ было 150и более человек.По всем вопросам прошу обращаться отвечу и постараюсь помочь . самое прикольное смотреть как поливают друг друга мразью это как минимум не пристойно

40. 5 ноября 2013

@грузчик амк
    Полностью тебя поддерживаю дружище только по одиночке мы ничего не сможем нужно коллективно давить на этих мажоров которые жывут хорошо потому что мы жывем плохо напишы мне на почту [email protected] и подумаем как додавить этих гнид, сил уже нет с ними боротся а вместемы сила!

41. 5 ноября 2013

нехудший вариант будет когда вернут 1-й список

42. 4 ноября 2013

@грузчик амк
    Я не из руководства урод. Никто тябя еще не пугал, ты людей подстрекаеш а сам в окопе сидиш

43. 4 ноября 2013

Вы уже работали в Ай-Ти бинесгрупп. Сейчас они работают в Днепродзержинске. Почитайте отзывы и все поймете. (Яндекс: IT-Бизнесгруп отзывы). Так что РУТ не худший вариант.

44. 3 ноября 2013

слыш гусь я так понял ты с руководства! Ну давай попробуй,пугать ты еше будеш нас?куй ты угадал,мы уже пуганые и прошли и крым и рим,а ты авно ипанн..е!и уже мы как год в этой з…упа фирме,в ноябре мы будем писать в прокуратуру и в телевидинье!начнеться хорошая жизнь у вас!

45. 3 ноября 2013

сидите и не рыпайтесь поверьте деньги в конверте не самый худший вариант а то не будет не денег не стажа а работа таже

46. 30 октября 2013

Я полностью согласен!надо дождаться ноября,уже будет 1 год!и просто начинать обращаться в соответственные органы,и в газету и в телевидинье!за этот беспредел!пусть все знают кто такие рут и то что люди деньги конвертом получают

47. 30 октября 2013

да какой он дружище? пообещать, что всё будет по-прежнему, а теперь даёт задний ход. так может поступить не мужик, а рутовское трепло.

48. 29 октября 2013

Слыш дружише ты не путай!кто сказал что у парней не будет стажа и отпуск заберут?сказали что у вас все остаеться!так что не лепи чуш

49. 26 октября 2013

@Устименко Николай Николаевич
    Уважаемый гость и «ЧУВАК» при переходе в данную компанию все условия работы, зарплата, требования и риски связанные со здоровьем со тобой обговаривались на встречах о передаче участка в аттсорсинг комбинатом. И ты перешел зная это!!!! Но теперь ты задаешь вопросом не в рамках моей компетенции.
    А для более твоей осведомленности при передаче вида работ комбинатом не происходит передача рабочего места, на осоновании чего не одна из подрядных организаций не имеет прав на аттестацию рабочих мест, так как они им не принадлежат ( они остаются за комбинатом). Твой вопрос уместен собственнику данной компании, которой принадлежит данный комбинат, а именно Ахметову Ренату Леонидовичу.

50. 24 октября 2013

Писать от чужого имен и , это подло и унизительно для настоящего мужчины. Всегда трудней высказать правду в лицо или дать *удаку* в морду. А еще трудней самоорганизоваться и добиться своих законных прав.

1. 11 января 2013

Работая в РУТ , лучшие времена вряд ли вернутся, по крайней мере для грузчиков. А для этих гопников каждый следующий день будет лучше предыдущего. Эти п…расы пришли набить себе карманы деньгами, причём делая это с грубейшим нарушением КЗОТ! Вот как раз за грузчиков они думают меньше всего.

2. 10 января 2013

А может смириться. Та работать себе потихоньку, да лучших времен.А вось все нормально будет.

Добавьте зарплату в компании Росукртранс

Добавить отзыв о работодателе Росукртранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Росукртранс?