Roy Bosh

Roy Bosh

Roy Bosh — производитель мягкой мебели.

Отзывы о работе в Roy Bosh, зарплаты

1. 12 ноября 2016

Работаю неделю, уже 7-е место работы продавцом. Пока могу отметить лишь продуманную систему адаптации новых сотрудников (первичное обучение, личное наставничество и т.д.), денег пока не светит больших получать в осязаемом будущем, но посмотрим как дальше пойдет

2. 6 ноября 2016

Проработав 3 года продавцом понял, что в первую очередь мне нужна гибкость и мобильность графика. Здесь это есть. Пришёл в РБ давно, имея абстрактное представление о том, что от меня требуется, а в итоге с лёгкостью влился в рабочую среду. По зарплате будет очень тяжело вначале, но все зависит только от вас

3. 30 октября 2016

Очень понравилась бухгалтерия, отработала там 4 года с момента выпуска из института. По производству не скажу, но документооброт вполне налажен и конфликтов с сотрудниками никогда не было

4. 23 октября 2016

Работала в отделе работы с клиентами, постоянно большие объёмы работы, постоянно авралы, постоянно приходилось оставаться допоздна чтобы все закончить. Из плюсов только зарплату платили всегда во время, ну и в целом если все сделала заранее, то могли и премию выбить. Бонусы, белая зарплата — не считаю это за плюсы, так как это должно быть нормой во всех компаниях

5. 19 августа 2016

Отработала в отделе рекламаций и это просто ад если не подходить к работе без должного настроя. За все грехи производства, доставки, продажников достается по полной. Мебель идет в классе "Премиум", сами представьте в какой степени могут быть недовольны покупатели, заплатившие за нее полмиллиона) Внутри производства придирчиво относятся к качеству материалов и даже элементарные вещи, которые в друних компаниях считаются нормой здесь подлежат рекламации и это реально здорово) Текучка большая, хотя сама работаю чуть менее четырех лет и с прошлого года регулярно сопровождаю новичков. Костяк ветеранов более-менее постоянный. По опыту могу сказать, что ломаются в основном молодые ребята, которые к работе относятся как к коллцентру, не вникнув в специфику работы.

Добавьте зарплату в компании Roy Bosh

Добавить отзыв о работодателе Roy Bosh

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Roy Bosh?